Fortnite

Геймплей трейлер World of Warplanes - истребители

Опубликовано: 20.04.2012 10:54:25

Разработчики ММО проекта World of Warplanes опубликовали новый геймплей трейлер. На этот раз в центре внимании оказались истребители – самый массовый по количеству доступных моделей класс для всех противостоящих сторон. Уже сейчас в альфа-версии доступны такие легендарные модели, как P-51 Mustang и P-39 Airacobra (США), Ла-5 (СССР) и Bf. 109 (Германия).

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.04.2012 09:41:25
Круто, буду ждать и надеяться что мой интернет это осилит :)
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)20.04.2012 19:31:28
mkoval писал(а):
Я думаю, в игровой вселенной появятся теперь целые армии. Убежденные танкисты будут рубиться на земле, в небе их будут поддерживать летчики-бомбардировщики и истребители, а с моря поддержат огнем корабли. WoTanks + WoWarplanes + WoBattleships. Последний, правда, пока не заявлен, но фаны, ждите и верьте...
ждём и верим)))drinks
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.04.2012 16:26:54
Я думаю, в игровой вселенной появятся теперь целые армии. Убежденные танкисты будут рубиться на земле, в небе их будут поддерживать летчики-бомбардировщики и истребители, а с моря поддержат огнем корабли. WoTanks + WoWarplanes + WoBattleships. Последний, правда, пока не заявлен, но фаны, ждите и верьте...
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 16:24:13
Отличное геймплейное видео,с удовольствием поиграть можноgood
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.04.2012 14:56:20
не чего так геймплейчик ил 2 напомнил
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)20.04.2012 13:45:19
sREXs писал(а):
ето типо world of tanks только истребитили?dntknwhelp
да это как word of tanks тока истребители)
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)20.04.2012 12:44:24
ето типо world of tanks только истребитили?dntknwhelp
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.04.2012 11:33:11
Вот это да.класс.Вэргейминг.нэт рулит!
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Prey 2 не в этом годуCtrl + стрелка влево Милина в новом Live Action трейлереCtrl + стрелка вправо