Геймплей трейлер World of Warplanes - истребители

Опубликовано: 20.04.2012 10:54:25

Разработчики ММО проекта World of Warplanes опубликовали новый геймплей трейлер. На этот раз в центре внимании оказались истребители – самый массовый по количеству доступных моделей класс для всех противостоящих сторон. Уже сейчас в альфа-версии доступны такие легендарные модели, как P-51 Mustang и P-39 Airacobra (США), Ла-5 (СССР) и Bf. 109 (Германия).

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.04.2012 09:41:25
Круто, буду ждать и надеяться что мой интернет это осилит :)
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)20.04.2012 19:31:28
mkoval писал(а):
Я думаю, в игровой вселенной появятся теперь целые армии. Убежденные танкисты будут рубиться на земле, в небе их будут поддерживать летчики-бомбардировщики и истребители, а с моря поддержат огнем корабли. WoTanks + WoWarplanes + WoBattleships. Последний, правда, пока не заявлен, но фаны, ждите и верьте...
ждём и верим)))drinks
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.04.2012 16:26:54
Я думаю, в игровой вселенной появятся теперь целые армии. Убежденные танкисты будут рубиться на земле, в небе их будут поддерживать летчики-бомбардировщики и истребители, а с моря поддержат огнем корабли. WoTanks + WoWarplanes + WoBattleships. Последний, правда, пока не заявлен, но фаны, ждите и верьте...
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 16:24:13
Отличное геймплейное видео,с удовольствием поиграть можноgood
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.04.2012 14:56:20
не чего так геймплейчик ил 2 напомнил
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)20.04.2012 13:45:19
sREXs писал(а):
ето типо world of tanks только истребитили?dntknwhelp
да это как word of tanks тока истребители)
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)20.04.2012 12:44:24
ето типо world of tanks только истребитили?dntknwhelp
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.04.2012 11:33:11
Вот это да.класс.Вэргейминг.нэт рулит!
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Prey 2 не в этом годуCtrl + стрелка влево Милина в новом Live Action трейлереCtrl + стрелка вправо