Геймплей трейлер Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 16.06.2015 02:00:10

Компания Ubisoft привезла на E3 2015 новый геймплей трейлер онлайн шутера Tom Clancy's The Division, посвященный Темным Зонам – специальным PvP-аренам. В Темных Зонах каждый агент сражается сам за себя: игрокам предстоит внимательно следить как за противоборствующими группировками, так и за своими соратниками.

Кроме этого разработчики определились с точной датой релиза – Tom Clancy's The Division выйдет 8 марта 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.06.2015 22:51:07
Мда, провал дивизиона
Огромный пустой город. Да напихали бы сюда орды зомби, элементы сурвайвола, какой нить сюжетец хотя бы средненький, сделали бы полноценный сингл и уж получилась бы тогда ну хоть что то годное. А так фигня, дотянулись, идей конкретных не было, им вообще браться за онлайн противопоказано наверно
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)16.06.2015 22:23:05
Ну что за фигня? cray Так надеялся.
Великий игрок
Silents (уровень 11)16.06.2015 19:29:52
Ерунда! Не понравилось ничего. Провал. Молодцы, Юби! Гниёте на глазах...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 10:11:36
Что стало ясно из ролика:
1. У людей, которые играют в это сейчас, чтобы записывать ролики - богатая фантазия, потому что они так придерживаются роли агентов, что прямо смешно. Уже вижу перестрелки всех против всех с криками "yo mamma so fat...", "NOOOBZ!", "LOL", "LEEEEEEEEEEEEROOOOOOOOOOOOOY JEEEEEEEEEEENKINSSSSSS!"
2. Всё это очень скучно. Реально, минимум смысла. Ну пришли, ну постреляли. Ну ОК. Бессюжетные игры такие бессюжетные....
3. Задача секретной организации Division, судя по всему, бродить по разорённому миру и валить людей, которые делают сэлфи. Не то, чтобы я против, но, прикиньте, в ЦРУ под них выделили, поди, большой бюджет... smile
3,5. Ребята мелочные, как для секретного подразделения. Все положили всех за пять консервных банок. Блеск. И эти бойцы - спасители Америки...
4. Лично я сыграл бы в эту игру, если бы она была сингловой. В духе Ghost Recon. А так - я не понимаю, в чём тут интерес - выбежали, постреляли, убежали. Тупо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)16.06.2015 10:01:55
Девушкам-геймерам,думаю, будет хороший подарок на такую дату.Если не перенесут.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)16.06.2015 09:53:31
Не могу понять, одиночная кампания в игре будет или нет?
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)16.06.2015 03:37:54
Mакс писал(а):
Если ты графодрочер то я тебе сочувствую. Всё же в игре главное геймплей да и мне понравилось довольно интересно.
Абсолютно нет, просто пока ещё не показали игру, где хоть что-нибудь можно было сказать о геймплее. Вот и говорю лишь о графике.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)16.06.2015 03:15:16
Шикарный трейлер очень понравилось. В ожидаемые однозначно.)) good
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)16.06.2015 02:46:42
Sprunk писал(а):
Из той потрясающей графики вообще ничего не осталось. Жаль.
Если ты графодрочер то я тебе сочувствую. Всё же в игре главное геймплей да и мне понравилось довольно интересно.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)16.06.2015 02:37:51
Из той потрясающей графики вообще ничего не осталось. Жаль.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей УкраиныПРЕСС-РЕЛИЗ LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей Украины Набирающая популярность на территории Украины игровая платежная система LeoGaming объявила о начале сотрудничества с торговой площадкой G2A. Теперь для совершения покупок в магазине не обязательно иметь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
На E3 2015 состоялся анонс South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка влево Пора колонизировать Луну – Anno 2205Ctrl + стрелка вправо