Геймплей трейлер Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 16.06.2015 02:00:10

Компания Ubisoft привезла на E3 2015 новый геймплей трейлер онлайн шутера Tom Clancy's The Division, посвященный Темным Зонам – специальным PvP-аренам. В Темных Зонах каждый агент сражается сам за себя: игрокам предстоит внимательно следить как за противоборствующими группировками, так и за своими соратниками.

Кроме этого разработчики определились с точной датой релиза – Tom Clancy's The Division выйдет 8 марта 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.06.2015 22:51:07
Мда, провал дивизиона
Огромный пустой город. Да напихали бы сюда орды зомби, элементы сурвайвола, какой нить сюжетец хотя бы средненький, сделали бы полноценный сингл и уж получилась бы тогда ну хоть что то годное. А так фигня, дотянулись, идей конкретных не было, им вообще браться за онлайн противопоказано наверно
Альтаир
Art9090 (уровень 19)16.06.2015 22:23:05
Ну что за фигня? cray Так надеялся.
Великий игрок
Silents (уровень 11)16.06.2015 19:29:52
Ерунда! Не понравилось ничего. Провал. Молодцы, Юби! Гниёте на глазах...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 10:11:36
Что стало ясно из ролика:
1. У людей, которые играют в это сейчас, чтобы записывать ролики - богатая фантазия, потому что они так придерживаются роли агентов, что прямо смешно. Уже вижу перестрелки всех против всех с криками "yo mamma so fat...", "NOOOBZ!", "LOL", "LEEEEEEEEEEEEROOOOOOOOOOOOOY JEEEEEEEEEEENKINSSSSSS!"
2. Всё это очень скучно. Реально, минимум смысла. Ну пришли, ну постреляли. Ну ОК. Бессюжетные игры такие бессюжетные....
3. Задача секретной организации Division, судя по всему, бродить по разорённому миру и валить людей, которые делают сэлфи. Не то, чтобы я против, но, прикиньте, в ЦРУ под них выделили, поди, большой бюджет... smile
3,5. Ребята мелочные, как для секретного подразделения. Все положили всех за пять консервных банок. Блеск. И эти бойцы - спасители Америки...
4. Лично я сыграл бы в эту игру, если бы она была сингловой. В духе Ghost Recon. А так - я не понимаю, в чём тут интерес - выбежали, постреляли, убежали. Тупо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)16.06.2015 10:01:55
Девушкам-геймерам,думаю, будет хороший подарок на такую дату.Если не перенесут.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)16.06.2015 09:53:31
Не могу понять, одиночная кампания в игре будет или нет?
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)16.06.2015 03:37:54
Mакс писал(а):
Если ты графодрочер то я тебе сочувствую. Всё же в игре главное геймплей да и мне понравилось довольно интересно.
Абсолютно нет, просто пока ещё не показали игру, где хоть что-нибудь можно было сказать о геймплее. Вот и говорю лишь о графике.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)16.06.2015 03:15:16
Шикарный трейлер очень понравилось. В ожидаемые однозначно.)) good
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)16.06.2015 02:46:42
Sprunk писал(а):
Из той потрясающей графики вообще ничего не осталось. Жаль.
Если ты графодрочер то я тебе сочувствую. Всё же в игре главное геймплей да и мне понравилось довольно интересно.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)16.06.2015 02:37:51
Из той потрясающей графики вообще ничего не осталось. Жаль.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
На E3 2015 состоялся анонс South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка влево Пора колонизировать Луну – Anno 2205Ctrl + стрелка вправо