Fortnite

Геймплей трейлер Tekken 7

Опубликовано: 12.11.2014 10:38:51

В сети был опубликован геймплей трейлер файтинга Tekken 7, который, напомним, разрабатывается на движке Unreal Engine 4. В ролике фанаты серии смогут увидеть как хорошо знакомых персонажей, так и новых героев, Клаудио и Катарину.

Релиз Tekken 7 состоится в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)29.11.2014 22:41:26
Nadleeh писал(а):
Мне пофигу на 1080р и 60фпс. Когда тебе одним комбо сносят пол хп, ты в последний момент смотришь на пиксели. Мне более интересно ГДЕ МОЙ YOSIMITSU!!!!!
его Mигель отметелил )
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)14.11.2014 18:41:01
gluck писал(а):
Хреново, что на 360-ый не выйдет, поиграть не получится(
с тобой полностью согласен,не охти графон такой финтепёрстовый
могли бы и на старые консоли замутить
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)13.11.2014 17:25:04
Представительниц прекрасного пола из - за жизненных принципов не бью.man_in_love
Ну, а с остальным контингентом: разберемся.
Активный геймер
Deadp00l (уровень 5)13.11.2014 10:09:07
Катерина the best
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)13.11.2014 00:21:54
migel1234 писал(а):
теккен в стиле мортал,ты в своём уме ?это получится отстой
меньше милость,больше крови!
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)13.11.2014 00:13:34
Attheshop писал(а):
и то музло лучше чем в MCX!!!Кстати,хотелось б увидеть Tekken в стиле MK!
А ну и нев перс...тиииииииитььььки!
теккен в стиле мортал,ты в своём уме ?это получится отстой
Игровой мастер
gluck (уровень 14)12.11.2014 23:12:47
Хреново, что на 360-ый не выйдет, поиграть не получится(
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)12.11.2014 17:22:04
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 17:23:12
и то музло лучше чем в MCX!!!Кстати,хотелось б увидеть Tekken в стиле MK!
А ну и нев перс...тиииииииитььььки!
Игровой разум
Tiru (уровень 19)12.11.2014 16:47:05
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 16:47:16
Elmo_Bubble писал(а):
Так и тут. Где некст-ген? и не стыдно ли японцам в 720p на консолях нового поколения выпускать игру такой легендарной серии?
Успокойся, это далеко не финальный вид игры. Эти кадры я видел еще на альфа-тестировании в Японии, Харада убеждал, что к выходу на консоли многое может измениться.
Да и здесь показана версия для аркадных автоматов, ожидать особо и нечего от нее. Надо ждать консольных роликов.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)12.11.2014 16:43:00
Мне пофигу на 1080р и 60фпс. Когда тебе одним комбо сносят пол хп, ты в последний момент смотришь на пиксели. Мне более интересно ГДЕ МОЙ YOSIMITSU!!!!!
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Первые подробности Just Cause 3Ctrl + стрелка влево Трейлер коллекционного издания The Order: 1886Ctrl + стрелка вправо