Геймплей трейлер Tekken 7

Опубликовано: 12.11.2014 09:38:51

В сети был опубликован геймплей трейлер файтинга Tekken 7, который, напомним, разрабатывается на движке Unreal Engine 4. В ролике фанаты серии смогут увидеть как хорошо знакомых персонажей, так и новых героев, Клаудио и Катарину.

Релиз Tekken 7 состоится в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)29.11.2014 21:41:26
Nadleeh писал(а):
Мне пофигу на 1080р и 60фпс. Когда тебе одним комбо сносят пол хп, ты в последний момент смотришь на пиксели. Мне более интересно ГДЕ МОЙ YOSIMITSU!!!!!
его Mигель отметелил )
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)14.11.2014 17:41:01
gluck писал(а):
Хреново, что на 360-ый не выйдет, поиграть не получится(
с тобой полностью согласен,не охти графон такой финтепёрстовый
могли бы и на старые консоли замутить
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.11.2014 16:25:04
Представительниц прекрасного пола из - за жизненных принципов не бью.man_in_love
Ну, а с остальным контингентом: разберемся.
Активный геймер
Deadp00l (уровень 5)13.11.2014 09:09:07
Катерина the best
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)12.11.2014 23:21:54
migel1234 писал(а):
теккен в стиле мортал,ты в своём уме ?это получится отстой
меньше милость,больше крови!
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)12.11.2014 23:13:34
Attheshop писал(а):
и то музло лучше чем в MCX!!!Кстати,хотелось б увидеть Tekken в стиле MK!
А ну и нев перс...тиииииииитььььки!
теккен в стиле мортал,ты в своём уме ?это получится отстой
Игровой мастер
gluck (уровень 14)12.11.2014 22:12:47
Хреново, что на 360-ый не выйдет, поиграть не получится(
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)12.11.2014 16:22:04
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 16:23:12
и то музло лучше чем в MCX!!!Кстати,хотелось б увидеть Tekken в стиле MK!
А ну и нев перс...тиииииииитььььки!
Игровой разум
Engifar (уровень 19)12.11.2014 15:47:05
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 15:47:16
Elmo_Bubble писал(а):
Так и тут. Где некст-ген? и не стыдно ли японцам в 720p на консолях нового поколения выпускать игру такой легендарной серии?
Успокойся, это далеко не финальный вид игры. Эти кадры я видел еще на альфа-тестировании в Японии, Харада убеждал, что к выходу на консоли многое может измениться.
Да и здесь показана версия для аркадных автоматов, ожидать особо и нечего от нее. Надо ждать консольных роликов.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)12.11.2014 15:43:00
Мне пофигу на 1080р и 60фпс. Когда тебе одним комбо сносят пол хп, ты в последний момент смотришь на пиксели. Мне более интересно ГДЕ МОЙ YOSIMITSU!!!!!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Первые подробности Just Cause 3Ctrl + стрелка влево Трейлер коллекционного издания The Order: 1886Ctrl + стрелка вправо