Геймплей трейлер Street Fighter x Tekken

Опубликовано: 14.04.2011 16:23:00

На PlayStation Blog был опубликован красочный геймплей трейлер файтинга Street Fighter x Tekken, над созданием которого вместе работают Capcom и Namco Bandai. Ролик демонстрирует поединки между разными бойцами – наконец-то любители серий Street Fighter и Tekken смогут не на словах, а на деле решить, чьи герои сильнее.

Точная дата выхода Street Fighter x Tekken пока остается неизвестной, однако ожидается релиз игры в 2012 году на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.04.2011 12:15:56
xiduk писал(а):
нет из 9 МК, движущиеся задние виды в локации, способность позвать второго бойца.
Возможно! Ну не че, подождем - увидим! :)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 12:15:06
PHIL писал(а):
Скорее всего из Marvel VS Capcom))) :ж
нет из 9 МК, движущиеся задние виды в локации, способность позвать второго бойца.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 20:03:46
xiduk писал(а):
взяли немного из 9 МК)))
Скорее всего из Marvel VS Capcom))) :ж
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)14.04.2011 19:55:18
взяли немного из 9 МК)))
Нуб
Linx (уровень 1)14.04.2011 17:41:30
Вобщем,неплохо.Я очень большой поклонник серии TEKKEN и не очень Street Fighter,так что есть возможность побить персов Street Fighter.Жаль тока графика не тэкиновская и весь бой станет одним сплошным комбо как в гилти гир.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 16:43:47
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2011 16:44:01
ну да, не очень)) Ну ни че, МК на подходе!Вот это да!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.04.2011 16:38:49
мне как то особо не нравятся некоторые персонажи теккена допустим панда, какая то японская школьница мне кажется что много бреда в них
Бич человечества