Fortnite

Геймплей трейлер Sonic 4: Episode II

Опубликовано: 24.02.2012 13:31:41

Компания SEGA опубликовала геймплей-трейлер новой части приключенческого платформера Sonic the Hedgehog 4: Episode II, в котором демонстрируются отрывки совместного прохождения игры Соником и Тейлзом. В конце ролика также значится, что релиз игры в XBL и PSN состоится этой весной.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)25.02.2012 01:11:57
Классика не стареет:)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)24.02.2012 19:59:11
Дюка писал(а):
Скорей всего это пока. Первую часть решились на ПК выпустить
Согласен с ДЮКОЙ , они полюбому сделают на ПК.......это им тоже выгодно.....потому что ПК-ашники больше покупают СОНЯРУ
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)24.02.2012 16:47:50
LukaIII писал(а):
Увы..жаль что на ПК не тащят..
Скорей всего это пока. Первую часть решились на ПК выпустить
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.02.2012 16:45:33
Крутотень)Помню на сеге сидел часами за соником.Увы..жаль что на ПК не тащят..
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.02.2012 14:12:22
Shtefan писал(а):
Нифига подобного - есть классические вещи, менять которые - преступление. МК перейдя в тридэ стал унылым известно чем, и им и оставался, пока не вернулся в 2D файт. Тоже самое и соника касается.

Добавлено позже:
P.S. Я не ретроград.
+1, некоторые вещи менять преступно. Возьми хотя бы Dungeons, эту дешевую пародию на старый-добрый Dungeon Keeper.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 14:11:39
AlexF1 писал(а):
Джентельмены, у Вас ностальгия!
Нифига подобного - есть классические вещи, менять которые - преступление. МК перейдя в тридэ стал унылым известно чем, и им и оставался, пока не вернулся в 2D файт. Тоже самое и соника касается.

Добавлено позже:
P.S. Я не ретроград.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.02.2012 14:04:02
Shtefan писал(а):
Аутентичный ортодоксальный соник. Так он и должен выглядет всегда.
mkoval писал(а):
Прямо как в детстве, только графика получше. Обязательно возьму себе.
Джентельмены, у Вас ностальгия!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.02.2012 13:56:17
Прямо как в детстве, только графика получше. Обязательно возьму себе.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 13:52:27
Аутентичный ортодоксальный соник. Так он и должен выглядет всегда.
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Ghost Recon: Future Soldier – «поверь в призраков»Ctrl + стрелка влево Старт глобального альфа-теста World of WarplanesCtrl + стрелка вправо