Геймплей трейлер Sonic 4: Episode II

Опубликовано: 24.02.2012 13:31:41

Компания SEGA опубликовала геймплей-трейлер новой части приключенческого платформера Sonic the Hedgehog 4: Episode II, в котором демонстрируются отрывки совместного прохождения игры Соником и Тейлзом. В конце ролика также значится, что релиз игры в XBL и PSN состоится этой весной.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)25.02.2012 01:11:57
Классика не стареет:)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)24.02.2012 19:59:11
Дюка писал(а):
Скорей всего это пока. Первую часть решились на ПК выпустить
Согласен с ДЮКОЙ , они полюбому сделают на ПК.......это им тоже выгодно.....потому что ПК-ашники больше покупают СОНЯРУ
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)24.02.2012 16:47:50
LukaIII писал(а):
Увы..жаль что на ПК не тащят..
Скорей всего это пока. Первую часть решились на ПК выпустить
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.02.2012 16:45:33
Крутотень)Помню на сеге сидел часами за соником.Увы..жаль что на ПК не тащят..
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.02.2012 14:12:22
Shtefan писал(а):
Нифига подобного - есть классические вещи, менять которые - преступление. МК перейдя в тридэ стал унылым известно чем, и им и оставался, пока не вернулся в 2D файт. Тоже самое и соника касается.

Добавлено позже:
P.S. Я не ретроград.
+1, некоторые вещи менять преступно. Возьми хотя бы Dungeons, эту дешевую пародию на старый-добрый Dungeon Keeper.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 14:11:39
AlexF1 писал(а):
Джентельмены, у Вас ностальгия!
Нифига подобного - есть классические вещи, менять которые - преступление. МК перейдя в тридэ стал унылым известно чем, и им и оставался, пока не вернулся в 2D файт. Тоже самое и соника касается.

Добавлено позже:
P.S. Я не ретроград.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.02.2012 14:04:02
Shtefan писал(а):
Аутентичный ортодоксальный соник. Так он и должен выглядет всегда.
mkoval писал(а):
Прямо как в детстве, только графика получше. Обязательно возьму себе.
Джентельмены, у Вас ностальгия!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.02.2012 13:56:17
Прямо как в детстве, только графика получше. Обязательно возьму себе.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 13:52:27
Аутентичный ортодоксальный соник. Так он и должен выглядет всегда.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Ghost Recon: Future Soldier – «поверь в призраков»Ctrl + стрелка влево Старт глобального альфа-теста World of WarplanesCtrl + стрелка вправо