Fortnite

Геймплей трейлер Shift 2 Unleashed от GTTV

Опубликовано: 07.02.2011 14:02:41

В сети появился еще один ролик гоночного проекта Need for Speed Shift 2 Unleashed, в котором демонстрируется игровой процесс. Видео было показано эксклюзивно на GTTV и оно демонстрирует гонку по Маями, а также представляет крутую тачку BMW Z4GT3. Судя по тому, что видно из трейлера, автосимуляторы Forza Motorsport и Gran Turismo получат значительного конкурента в лице новой части NFS.

Релиз Shift 2 Unleashed намечен на 24 марта 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 16:14:44
Машины тут не очень смотрятся
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.02.2011 19:39:36
PHIL писал(а):
Ну да, мне как-то интересней от полиции гонять, ущерб гос-ву, уганять тачки( все как в Undecover!).
точно :DD
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 19:09:10
masterOok писал(а):
ды как как бэ и сам не люблю гонки по трекам... nea
Ну да, мне как-то интересней от полиции гонять, ущерб гос-ву, уганять тачки( все как в Undecover!).
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.02.2011 19:06:03
PHIL писал(а):
Да, феррари как-бы его конкурент, но у каждой тачки свои + и -! /
Мне певрый шифт не понравился, думаю хоть этот будет лучше)
ды как как бэ и сам не люблю гонки по трекам... nea
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 19:04:32
masterOok писал(а):
Братья drinks Обожаю эту тачку, феррари в ж*пе. Добавлено позже: а игра норм)
Да, феррари как-бы его конкурент, но у каждой тачки свои + и -! /
Мне певрый шифт не понравился, думаю хоть этот будет лучше)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.02.2011 19:02:32
Hardcore_gamer писал(а):
О, я там Lanborgini заметил. Это есть гуд, моя любимая тачка.
PHIL писал(а):
Моя тоже одна из самых любимых.
SnipeR писал(а):
Lamborgini всем нравится, это крутая тачка.
Братья drinks Обожаю эту тачку, феррари в ж*пе.

Добавлено позже:
а игра норм)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 19:00:23
Action писал(а):
Ну прям-таки всем, мне она не нравится.
Хах, только что хотел написать что есть люди которым не нравтися, и вот появился человек!smile
Второй лейтенант
Action (уровень 13)07.02.2011 18:58:40
SnipeR писал(а):
Lamborgini всем нравится, это крутая тачка.
Ну прям-таки всем, мне она не нравится.
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)07.02.2011 18:54:29
Hardcore_gamer писал(а):
О, я там Lanborgini заметил. Это есть гуд, моя любимая тачка.
PHIL писал(а):
Моя тоже одна из самых любимых.
Lamborgini всем нравится, это крутая тачка.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 18:50:16
Hardcore_gamer писал(а):
О, я там Lanborgini заметил. Это есть гуд, моя любимая тачка.
Моя тоже одна из самых любимых.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Трамваи в Cities in MotionCtrl + стрелка влево Дата выхода и трейлер InversionCtrl + стрелка вправо