Геймплей трейлер Shift 2 Unleashed от GTTV

Опубликовано: 07.02.2011 13:02:41

В сети появился еще один ролик гоночного проекта Need for Speed Shift 2 Unleashed, в котором демонстрируется игровой процесс. Видео было показано эксклюзивно на GTTV и оно демонстрирует гонку по Маями, а также представляет крутую тачку BMW Z4GT3. Судя по тому, что видно из трейлера, автосимуляторы Forza Motorsport и Gran Turismo получат значительного конкурента в лице новой части NFS.

Релиз Shift 2 Unleashed намечен на 24 марта 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 15:14:44
Машины тут не очень смотрятся
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.02.2011 18:39:36
PHIL писал(а):
Ну да, мне как-то интересней от полиции гонять, ущерб гос-ву, уганять тачки( все как в Undecover!).
точно :DD
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 18:09:10
masterOok писал(а):
ды как как бэ и сам не люблю гонки по трекам... nea
Ну да, мне как-то интересней от полиции гонять, ущерб гос-ву, уганять тачки( все как в Undecover!).
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.02.2011 18:06:03
PHIL писал(а):
Да, феррари как-бы его конкурент, но у каждой тачки свои + и -! /
Мне певрый шифт не понравился, думаю хоть этот будет лучше)
ды как как бэ и сам не люблю гонки по трекам... nea
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 18:04:32
masterOok писал(а):
Братья drinks Обожаю эту тачку, феррари в ж*пе. Добавлено позже: а игра норм)
Да, феррари как-бы его конкурент, но у каждой тачки свои + и -! /
Мне певрый шифт не понравился, думаю хоть этот будет лучше)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.02.2011 18:02:32
Hardcore_gamer писал(а):
О, я там Lanborgini заметил. Это есть гуд, моя любимая тачка.
PHIL писал(а):
Моя тоже одна из самых любимых.
SnipeR писал(а):
Lamborgini всем нравится, это крутая тачка.
Братья drinks Обожаю эту тачку, феррари в ж*пе.

Добавлено позже:
а игра норм)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 18:00:23
Action писал(а):
Ну прям-таки всем, мне она не нравится.
Хах, только что хотел написать что есть люди которым не нравтися, и вот появился человек!smile
Второй лейтенант
Action (уровень 13)07.02.2011 17:58:40
SnipeR писал(а):
Lamborgini всем нравится, это крутая тачка.
Ну прям-таки всем, мне она не нравится.
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)07.02.2011 17:54:29
Hardcore_gamer писал(а):
О, я там Lanborgini заметил. Это есть гуд, моя любимая тачка.
PHIL писал(а):
Моя тоже одна из самых любимых.
Lamborgini всем нравится, это крутая тачка.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 17:50:16
Hardcore_gamer писал(а):
О, я там Lanborgini заметил. Это есть гуд, моя любимая тачка.
Моя тоже одна из самых любимых.
Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Трамваи в Cities in MotionCtrl + стрелка влево Дата выхода и трейлер InversionCtrl + стрелка вправо