Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City

Опубликовано: 01.02.2012 15:31:49
Поделиться:  

На зарубежном портале Gametrailers был опубликован геймплей трейлер командного шутера Resident Evil: Operation Raccoon City, релиз которого состоится 20 марта на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике показаны перестрелки с различными видами врагов, среди которых сам Немезис. Также в одном из моментов можно заметить, как игрок превращается в зомби.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)18.03.2012 17:44:54
Сема писал(а):
Я тоже так подумал,он еще покажет нам где раки зимуют и как зовут у кузьки мать!
хех))))
Ах да,забыл сказать-видео норм)
Инкогнито18.03.2012 17:43:24
HooligaN писал(а):
Может потому что это в видео,когда мы будем играть наше мнение изменится)
Я тоже так подумал,он еще покажет нам где раки зимуют и как зовут у кузьки мать!
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)18.03.2012 17:41:51
Сема писал(а):
Он самый,а почему все говорят что тут он не так страшен? Так здесь играешь в команде, где нету чувства одиночества и беспомощности.Да и оружия судя по роликам завались.
Может потому что это в видео,когда мы будем играть наше мнение изменится)
Инкогнито18.03.2012 17:40:10
HooligaN писал(а):
Это большой тип с пулемётом так?
Он самый,а почему все говорят что тут он не так страшен? Так здесь играешь в команде, где нету чувства одиночества и беспомощности.Да и оружия судя по роликам завались.
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)18.03.2012 17:37:25
Сема писал(а):
Нет это супер солдат созданный Амбреллой!
Это большой тип с пулемётом так?
Инкогнито18.03.2012 17:36:39
HooligaN писал(а):
Мне тож понравилось.

Добавлено позже:
А Немезис это такой большой зомб?
И если это он,то не испугал он меня как-то.Ужас как я боялся его еще на ps1)))
Нет это супер солдат созданный Амбреллой!
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)18.03.2012 17:33:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2012 17:35:43
Сема писал(а):
Уж не знаю как другим а мне понравилось.
Мне тож понравилось.

Добавлено позже:
А Немезис это такой большой зомб?
И если это он,то не испугал он меня как-то.Ужас как я боялся его еще на ps1)))
Инкогнито18.03.2012 11:06:55
ЛАбуда. Опять вид сбоку от героя. Вечно у меня такое управление вывихивало мозг. Трудно что ли сделать вид над головой? Фонарики как лучина светят. Тьма кромешная на экране. Зрение напрягает ужас как. Немезис стоит и ждет своей смерти. Сразу покупать однозначно не кинусь.
Игровой разум
Mars (уровень 18)18.03.2012 09:43:54
согласен немезида в 3 части внушал дикий страх а здесь лишь улыбку
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 12:18:31
Усы, лапы,.. главное - кооперэйтив! Ну и Немезис (надм. "Немезида") все еще такой же Немезисный. Лютый. Злой.
Сделай предзаказ Tera – получи доступ к бета-тестуCtrl + стрелка влево Hybrid выйдет этим летомCtrl + стрелка вправо