Fortnite

Геймплей трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City

Опубликовано: 01.02.2012 15:31:49

На зарубежном портале Gametrailers был опубликован геймплей трейлер командного шутера Resident Evil: Operation Raccoon City, релиз которого состоится 20 марта на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике показаны перестрелки с различными видами врагов, среди которых сам Немезис. Также в одном из моментов можно заметить, как игрок превращается в зомби.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)18.03.2012 17:44:54
Сема писал(а):
Я тоже так подумал,он еще покажет нам где раки зимуют и как зовут у кузьки мать!
хех))))
Ах да,забыл сказать-видео норм)
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.03.2012 17:43:24
HooligaN писал(а):
Может потому что это в видео,когда мы будем играть наше мнение изменится)
Я тоже так подумал,он еще покажет нам где раки зимуют и как зовут у кузьки мать!
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)18.03.2012 17:41:51
Сема писал(а):
Он самый,а почему все говорят что тут он не так страшен? Так здесь играешь в команде, где нету чувства одиночества и беспомощности.Да и оружия судя по роликам завались.
Может потому что это в видео,когда мы будем играть наше мнение изменится)
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.03.2012 17:40:10
HooligaN писал(а):
Это большой тип с пулемётом так?
Он самый,а почему все говорят что тут он не так страшен? Так здесь играешь в команде, где нету чувства одиночества и беспомощности.Да и оружия судя по роликам завались.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)18.03.2012 17:37:25
Сема писал(а):
Нет это супер солдат созданный Амбреллой!
Это большой тип с пулемётом так?
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.03.2012 17:36:39
HooligaN писал(а):
Мне тож понравилось.

Добавлено позже:
А Немезис это такой большой зомб?
И если это он,то не испугал он меня как-то.Ужас как я боялся его еще на ps1)))
Нет это супер солдат созданный Амбреллой!
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)18.03.2012 17:33:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2012 17:35:43
Сема писал(а):
Уж не знаю как другим а мне понравилось.
Мне тож понравилось.

Добавлено позже:
А Немезис это такой большой зомб?
И если это он,то не испугал он меня как-то.Ужас как я боялся его еще на ps1)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.03.2012 11:06:55
ЛАбуда. Опять вид сбоку от героя. Вечно у меня такое управление вывихивало мозг. Трудно что ли сделать вид над головой? Фонарики как лучина светят. Тьма кромешная на экране. Зрение напрягает ужас как. Немезис стоит и ждет своей смерти. Сразу покупать однозначно не кинусь.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)18.03.2012 09:43:54
согласен немезида в 3 части внушал дикий страх а здесь лишь улыбку
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 12:18:31
Усы, лапы,.. главное - кооперэйтив! Ну и Немезис (надм. "Немезида") все еще такой же Немезисный. Лютый. Злой.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Сделай предзаказ Tera – получи доступ к бета-тестуCtrl + стрелка влево Hybrid выйдет этим летомCtrl + стрелка вправо