Fortnite

Геймплей трейлер Resident Evil 4 Ultimate HD Edition

Опубликовано: 06.02.2014 19:20:41

Недавно компания Capcom объявила о работе над HD-изданием вышедшей в 2005 году игры Resident Evil 4, которое получило название Resident Evil 4 Ultimate HD Edition. Разработчики обещают улучшенные текстуры и читаемость шрифтов, поддержку широкоформатного Full HD разрешения в 60 FPS и поддержку достижений, а также полную совместимость с геймпадами и дополнительный контент. Часть из этих обещаний можно увидеть в опубликованном геймплей трейлере Resident Evil 4 Ultimate HD Edition.

Напомним, что переиздание будет выпущено на ПК в конце месяца.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)04.02.2015 19:08:46
Всё что обещали, выполнили. Графика выглядит очень качественно, присутствует эффект размытия при резких поворотах. Джой идеально работает.gamer4 С тало легко целиться в голову. Где то читал комент, что стало сложнее играть, то я этого не заметил. Наоборот на удивление прошёл очень легко на среднем уровне. Может потому, что уже играю в неё раз 20-й. Хорошо, что любители поработали над русской озвучкой в роликах. Стало ещё интересней. Игра на все времена в общем.good
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.02.2014 03:11:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2014 03:12:04
вот прикол, стрельнул в первые в голову и пуля не сквозь пролетелаwall
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.02.2014 18:18:26
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2014 18:19:16
HLDeadMan писал(а):
Не знаю, какие они тут текстурки подкрутили - все такое же, как и было))
Ой я вас умоляю....:)
Начинающий геймер
BublzZ (уровень 3)07.02.2014 18:09:26
О, дааа. Помню прошел ее году в 2008 еще, тоже на клаве. Одна из немногочисленных игр моего списка, которая мне действительно нравится и на которую не пожалею времени, чтобы еще раз пройти. Т.к. лицухи нет, то думаю куплю, добавлю в коллекцию к немного "запылившимися" в стиме 5 и 6 части)))
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)07.02.2014 13:21:19
если не изменяет память, то HD переиздание уже есть, и не одно. наверняка не помню - лицензия или любительские моды, но картинка в игре как в этом трейлере. ps игра пройдена на клавиатуре,без мышки)))вот было время
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.02.2014 11:58:32
А в чём собсна HD? Я проходил её на PS2 и всё было точно так же. Не вижу смысла покупать это издание на ПК.
Игровой разум
Craft (уровень 21)07.02.2014 06:22:28
Отличный игра с удовольствием пройду еще пару раз
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.02.2014 02:48:26
Отличная игра, которую обработали напильником и наждаком. Приятно видеть изменения к лучшему, но я останусь верен старой версии. Второй раз покупать не стану.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.02.2014 02:34:33
Не знаю, какие они тут текстурки подкрутили - все такое же, как и было))
Игровой разум
Лимован (уровень 16)07.02.2014 01:48:51
гемплей не очень порадовал, но смотря на то, что в игру не проходил, можно попробовать (если во время выхода данного римейка не будет ничего более привлекательного)
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Child of Light выйдет в апрелеCtrl + стрелка влево Дебютное видео геймплея Sniper Elite 3Ctrl + стрелка вправо