Геймплей трейлер Rainbow Six Siege

Опубликовано: 21.10.2015 19:30:07

Компания Ubisoft выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Rainbow Six Siege, релиз которого состоится 1 декабря 2015 года на ПК, PS4 Xbox One. В ролике можно увидеть в действии оперативников с различных подразделений, выполняющих всяческие операции в разных точках земного шара при любых условиях.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)23.10.2015 18:29:27
Mas7er писал(а):
Учитывая, как эпично юбики зафейлили бетку (в смысле, ее техническую часть), я бы им особо не доверял)
у меня проблем не было
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)22.10.2015 13:17:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2015 13:19:13
Прометей писал(а):
Смотрится аппетитно. Надеюсь, Юбики не профейлят этот обнадёживающий проект.
Учитывая, как эпично юбики зафейлили бетку (в смысле, ее техническую часть), я бы им особо не доверял)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)22.10.2015 00:22:17
Смотрится аппетитно. Надеюсь, Юбики не профейлят этот обнадёживающий проект.
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.10.2015 23:05:50
Смотрел бету, игрой доволен, это будет хороший шутер, если не загнётся конечно, ибо многим подавай КаэСку и шнобель азимова.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)21.10.2015 22:10:21
Достойная замена S.W.A.T 4
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)21.10.2015 21:13:55
Sprunk писал(а):
Достойный шутер, который реально можно назвать новым словом в жанре. В принципе, если Юбисофт будут развивать игру и поддерживать, то может стать даже киберспортивной дисциплиной. Думаю, те, кому посчастливилось поиграть в бету с друзьями или просто адекватными людьми, мне поддержат.
был на игре от самой альфы , технической беты , и простой беты. И полностью тебя поддерживаю, арсенал хороший тактика превосходна , разнообразие оперативников и гаджетов. Только вот графу в некоторых местах можно было бы и подтянуть
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.10.2015 21:01:50
Достойный шутер, который реально можно назвать новым словом в жанре. В принципе, если Юбисофт будут развивать игру и поддерживать, то может стать даже киберспортивной дисциплиной. Думаю, те, кому посчастливилось поиграть в бету с друзьями или просто адекватными людьми, мне поддержат.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Лондон зовет – Assassin's Creed SyndicateCtrl + стрелка влево Все зоны Anno 2205 объединены в единый мирCtrl + стрелка вправо