Геймплей трейлер Prey с QuakeCon 2016

Опубликовано: 05.08.2016 09:55:30

В рамках QuakeCon 2016 был показан не только Quake – разработчики Prey поделились с общественностью свежим трейлером, демонстрирующим фрагменты игрового процесса. Судя по всему показанному, игроков ждет холодящий кровь ужас и встреча с не самыми приятными на вид монстрами. Дать отпор врагу, захватившему космическую станцию, нужно будет в роли Моргана Ю, который в результате сомнительных экспериментов был наделен инопланетными сверхспособностями.

Релиз Prey ожидается в 2017 году, поиграть можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)11.08.2016 07:19:55
Почему какие то не понятные,без форменные монстры? Что за кляксы?)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.08.2016 08:55:23
Cat писал(а):
Это не тот Prey,который я полюбил ....все не то.
Солидарен, ну хоть что то, должно напоминать идею той игры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.08.2016 08:35:40
Пожалуй, единственный проект на современном игровом небосклоне, на который я очень-очень надеюсь.

P.S. Бездарнейший перевод ролика может конкурировать в ушлепности лишь с работой потрясающе безразличного актера.
Капитан
Cat (уровень 15)05.08.2016 22:23:09
Это не тот Prey,который я полюбил будучи мальчишкой,все не то.
Dead Space 4,ты ли это?
Игровой разум
tunight (уровень 23)05.08.2016 19:01:52
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2016 19:02:11
Главное чтобы DENUVO не было, для заценки игры.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2016 16:09:15
Мы в дали от цивилизации, весь комплекс уничтожен, а нам нужно остановить выход на свободу инопланетной дряни. Хм, что-то это мне напоминает
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)05.08.2016 14:52:20
Уж больно монстры одинаковые.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.08.2016 13:54:00
Выглядит весьма круто. Станция напомнила внутреннее убранство Гелиоса из борды пре-сиквел. Русская озвучка - вообще прекрасно. Чувствую нас ждёт крутой научно фантастический триллер.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.08.2016 11:19:33
Слава богу что русская озвучка будет
Футбольный гуру