Fortnite

Геймплей трейлер игры DARK

Опубликовано: 14.02.2013 23:09:12

Копания Kalypso опубликовала геймплей трейлер игры DARK, разрабатываемой Realmforge Studios. В видео показаны некоторые умения главного героя, а также можно оценить графику и визуальный стиль. Поступление игры в продажу запланировано на март 2013 года.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)26.02.2013 13:36:28
Это же Зейф, только с вампирскими способностями=) Кто знает музыку?
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.02.2013 09:19:35
Полу рисованная - хорошо. Но со светом, и тенью, и наличием окружающих объектов явно проблемы.
Стоит отметить гг - идеально вписывается в атмосферу и характер игры, особенно придает загадочности игре и гг это капюшон!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)17.02.2013 21:47:29
Как-то оно все ..., ожидал совсем другого.
Столичный крестоносец
igor5545 (уровень 9)17.02.2013 12:43:48
уже жду игру только интересно что за песня играет
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)17.02.2013 11:32:25
ой ой новый stealth-action, на первый взгляд выглядит неплохо, думаю игра будет не хуже Dishonored
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 15:17:28
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2013 15:18:09
стелс экшенов мало, так что играть буду обязательно, ну а так пока не сильно впечатляет, но еще год впереди
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)15.02.2013 23:33:52
Редко такое вижу, но готов хвалить уже за то,что хоть РС + Х-ВОХ 360, чем Х-ВОХ и PS3. Наконец-то не обделяют ПКшников. Насчёт трейлера. Мне он понравился. Интересная задумка. Графика мне не важна, а вот анимации немного поднапрягают. Мне наоборот графический стиль нравится.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.02.2013 17:36:35
Что то мне игра не понравилась. Анимация корявая, да и графика - можно было и лучше. Подождем конечно и другие геймплейные ролики, но пока игра не зацепила
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)15.02.2013 17:31:41
В общем не плохо, а вот графика я думал будет получше.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.02.2013 16:28:37
Как то, совсем не впечатляет, анимация движения какаято деревянная, во время удара противника какието вспышки наподобие теккеновских. Всё ещё жду, но уже не надеюсь что будет шикарно, надеюсь что будет хотяб не вырвиглазно.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Новый трейлер GRID 2Ctrl + стрелка влево Прохождение Vergil’s Downfall займет 3-5 часовCtrl + стрелка вправо