Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер игры DARK

Опубликовано: 14.02.2013 23:09:12
Поделиться:  

Копания Kalypso опубликовала геймплей трейлер игры DARK, разрабатываемой Realmforge Studios. В видео показаны некоторые умения главного героя, а также можно оценить графику и визуальный стиль. Поступление игры в продажу запланировано на март 2013 года.

новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)26.02.2013 13:36:28
Это же Зейф, только с вампирскими способностями=) Кто знает музыку?
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)19.02.2013 09:19:35
Полу рисованная - хорошо. Но со светом, и тенью, и наличием окружающих объектов явно проблемы.
Стоит отметить гг - идеально вписывается в атмосферу и характер игры, особенно придает загадочности игре и гг это капюшон!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)17.02.2013 21:47:29
Как-то оно все ..., ожидал совсем другого.
Столичный крестоносец
igor5545 (уровень 9)17.02.2013 12:43:48
уже жду игру только интересно что за песня играет
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)17.02.2013 11:32:25
ой ой новый stealth-action, на первый взгляд выглядит неплохо, думаю игра будет не хуже Dishonored
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 15:17:28
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2013 15:18:09
стелс экшенов мало, так что играть буду обязательно, ну а так пока не сильно впечатляет, но еще год впереди
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)15.02.2013 23:33:52
Редко такое вижу, но готов хвалить уже за то,что хоть РС + Х-ВОХ 360, чем Х-ВОХ и PS3. Наконец-то не обделяют ПКшников. Насчёт трейлера. Мне он понравился. Интересная задумка. Графика мне не важна, а вот анимации немного поднапрягают. Мне наоборот графический стиль нравится.
Инкогнито15.02.2013 17:36:35
Что то мне игра не понравилась. Анимация корявая, да и графика - можно было и лучше. Подождем конечно и другие геймплейные ролики, но пока игра не зацепила
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)15.02.2013 17:31:41
В общем не плохо, а вот графика я думал будет получше.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.02.2013 16:28:37
Как то, совсем не впечатляет, анимация движения какаято деревянная, во время удара противника какието вспышки наподобие теккеновских. Всё ещё жду, но уже не надеюсь что будет шикарно, надеюсь что будет хотяб не вырвиглазно.
Новый трейлер GRID 2Ctrl + стрелка влево Прохождение Vergil’s Downfall займет 3-5 часовCtrl + стрелка вправо