Геймплей трейлер игры DARK

Опубликовано: 14.02.2013 22:09:12

Копания Kalypso опубликовала геймплей трейлер игры DARK, разрабатываемой Realmforge Studios. В видео показаны некоторые умения главного героя, а также можно оценить графику и визуальный стиль. Поступление игры в продажу запланировано на март 2013 года.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)26.02.2013 12:36:28
Это же Зейф, только с вампирскими способностями=) Кто знает музыку?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.02.2013 08:19:35
Полу рисованная - хорошо. Но со светом, и тенью, и наличием окружающих объектов явно проблемы.
Стоит отметить гг - идеально вписывается в атмосферу и характер игры, особенно придает загадочности игре и гг это капюшон!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)17.02.2013 20:47:29
Как-то оно все ..., ожидал совсем другого.
Столичный крестоносец
igor5545 (уровень 9)17.02.2013 11:43:48
уже жду игру только интересно что за песня играет
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 10:32:25
ой ой новый stealth-action, на первый взгляд выглядит неплохо, думаю игра будет не хуже Dishonored
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 14:17:28
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2013 14:18:09
стелс экшенов мало, так что играть буду обязательно, ну а так пока не сильно впечатляет, но еще год впереди
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.02.2013 22:33:52
Редко такое вижу, но готов хвалить уже за то,что хоть РС + Х-ВОХ 360, чем Х-ВОХ и PS3. Наконец-то не обделяют ПКшников. Насчёт трейлера. Мне он понравился. Интересная задумка. Графика мне не важна, а вот анимации немного поднапрягают. Мне наоборот графический стиль нравится.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.02.2013 16:36:35
Что то мне игра не понравилась. Анимация корявая, да и графика - можно было и лучше. Подождем конечно и другие геймплейные ролики, но пока игра не зацепила
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)15.02.2013 16:31:41
В общем не плохо, а вот графика я думал будет получше.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.02.2013 15:28:37
Как то, совсем не впечатляет, анимация движения какаято деревянная, во время удара противника какието вспышки наподобие теккеновских. Всё ещё жду, но уже не надеюсь что будет шикарно, надеюсь что будет хотяб не вырвиглазно.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Новый трейлер GRID 2Ctrl + стрелка влево Прохождение Vergil’s Downfall займет 3-5 часовCtrl + стрелка вправо