Геймплей трейлер хоррора Outlast

Опубликовано: 31.10.2012 17:54:28

Хэллоуин продолжается с новым роликом к еще одной хоррор игре. На этот раз речь идет о недавно анонсированном проекте Outlast, действие которого разворачивается в лечебнице Маунт Мэссив. Трейлер является полной версией опубликованного ранее тизера и содержит еще больше геймплея.

Релиз Outlast состоится летом 2013 года, а распространяться проект будет через Steam.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
Biohazard (уровень 5)04.09.2013 17:09:14
Игра выдержана в стиле всеми любимой Амнезии(Но не ясно только одно--где тут Экшен?)
Игровой мастер
assassin (уровень 14)08.07.2013 11:49:07
Данный трейлер очень понравился, у меня мурашки по телу прошлись ) Вобщем с нетерпением жду игру !
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.07.2013 11:34:33
Под вид Амнезии. Оч классно! Атмосфера потрясающая, страх наводит сильный. Жду релиза!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.05.2013 00:17:44
поразительно, геймплей интересный, атмосфера жуть уже жду не дождусь.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)01.01.2013 14:37:46
Страшно, темно, жутко)) класс
давно не играл в ужастик такого уровня! ждем в общем.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)07.11.2012 00:15:10
По-моему, темнота здесь не всегда реализована правильно. Например, когда он открыл дверь и попал в полностью черную комнату (здесь в ролике он первый раз достал камеру). Комната не должна быть полностью темной, ведь дверь открыта (и это очень четко видно, когда он обернулся) и свет должен проникать в темноту и немного освещать.
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)06.11.2012 17:03:49
Не дурно,будем ждать.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)05.11.2012 12:27:21
Чувствуется страх главного героя. Не плохо ролик сделан. Мне нравится.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)03.11.2012 09:57:40
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2012 10:09:44
Фейсер писал(а):
лично я да)Напролом бы и с песней
Кабы был со мной shotgun
Хромово-зеленый.
Я бы бегал по дворам,
Городам и сёлам...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)03.11.2012 09:53:46
HLDeadMan писал(а):

А ты орал бы и матерился в тишине, когда вокруг всяко бегает?)
лично я да)Напролом бы и с песней
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Новый трейлер Until DawnCtrl + стрелка влево Ацтеки наступают в новом дополнении к Crusader Kings IICtrl + стрелка вправо