Геймплей трейлер хоррора Outlast

Опубликовано: 31.10.2012 16:54:28

Хэллоуин продолжается с новым роликом к еще одной хоррор игре. На этот раз речь идет о недавно анонсированном проекте Outlast, действие которого разворачивается в лечебнице Маунт Мэссив. Трейлер является полной версией опубликованного ранее тизера и содержит еще больше геймплея.

Релиз Outlast состоится летом 2013 года, а распространяться проект будет через Steam.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
Biohazard (уровень 5)04.09.2013 16:09:14
Игра выдержана в стиле всеми любимой Амнезии(Но не ясно только одно--где тут Экшен?)
Игровой мастер
assassin (уровень 14)08.07.2013 10:49:07
Данный трейлер очень понравился, у меня мурашки по телу прошлись ) Вобщем с нетерпением жду игру !
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.07.2013 10:34:33
Под вид Амнезии. Оч классно! Атмосфера потрясающая, страх наводит сильный. Жду релиза!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.05.2013 23:17:44
поразительно, геймплей интересный, атмосфера жуть уже жду не дождусь.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)01.01.2013 13:37:46
Страшно, темно, жутко)) класс
давно не играл в ужастик такого уровня! ждем в общем.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)06.11.2012 23:15:10
По-моему, темнота здесь не всегда реализована правильно. Например, когда он открыл дверь и попал в полностью черную комнату (здесь в ролике он первый раз достал камеру). Комната не должна быть полностью темной, ведь дверь открыта (и это очень четко видно, когда он обернулся) и свет должен проникать в темноту и немного освещать.
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)06.11.2012 16:03:49
Не дурно,будем ждать.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)05.11.2012 11:27:21
Чувствуется страх главного героя. Не плохо ролик сделан. Мне нравится.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)03.11.2012 08:57:40
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2012 09:09:44
Фейсер писал(а):
лично я да)Напролом бы и с песней
Кабы был со мной shotgun
Хромово-зеленый.
Я бы бегал по дворам,
Городам и сёлам...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)03.11.2012 08:53:46
HLDeadMan писал(а):

А ты орал бы и матерился в тишине, когда вокруг всяко бегает?)
лично я да)Напролом бы и с песней
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Новый трейлер Until DawnCtrl + стрелка влево Ацтеки наступают в новом дополнении к Crusader Kings IICtrl + стрелка вправо