Геймплей трейлер Grand Theft Auto Online

Опубликовано: 15.08.2013 17:15:47

Практически сразу после релиза Grand Theft Auto V состоится запуск Grand Theft Auto Online – виртуального многопользовательского мира, попасть в который сможет каждый обладатель лицензионной копии GTA5. В мультиплеере будет представлена масса разнообразного контента, а чтобы продлить удовольствие, разработчики дадут возможность создавать собственные миссии.

Сетевой режим поддерживает до 16 игроков. Изначально мир будет ограничен тем же геймплеем и географией, что и однопользовательская часть проекта, но в будущем разработчики вместе с сообществом его расширят и сделают разнообразнее.

Но лучше один раз увидеть, чем читать про все, что обещано. Коротко об основных возможностях Grand Theft Auto Online рассказывается в новом трейлере.

Релиз Grand Theft Auto Online запланирован на 1 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)31.08.2013 19:06:43
Недавно начал проходить СА и втянулся в уличную жизнь, в атмосферу игры, даже не смотря на то, что для меня - ньюфага - графон на ней слабоват.
А тут скоро такой шедевр серии, который можно будет с друзьями обхаживать - определенно буду ждать.)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)19.08.2013 12:38:00
Главное, чтобы за этими хлопотами в создании всяких там "онлайнов", они не забыли сделать GTA 5 на ПК. Мне интереснее однопользовательская часть.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.08.2013 13:08:01
Lighty_Akira писал(а):
Я всё сомневался: брать или не брать консоль (в моём случае PS3) только ради GTA V. Сейчас, посмотрев этот трейлер, мои сомнения чудесным образом развеялись, и я решил однозначно: брать. По моему мнению, Grand Theft Auto Online даст оооогромную фору будущему Tom Clancy's The Division.
+ Открыть спойлер
Хотя судить ещё рано - я ещё не играл ни в одну из этих игр
никто не играл
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)17.08.2013 23:19:55
RaZor писал(а):
Смотря от средства передвижения, не будешь же ты скажем на Истребителе искать человека пол часа. smile
Мы еще не знаем какая точно там карта!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)16.08.2013 18:50:56
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 18:51:22
Если так подумать, то все здесь подобное однопользовательскому режиму с приставкой онлайн и кучей других живых игроков... И все!
Капрал
Franklin (уровень 4)16.08.2013 13:10:48
это круче чем одиночная компания
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)16.08.2013 12:04:07
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 12:04:53
Я всё сомневался: брать или не брать консоль (в моём случае PS3) только ради GTA V. Сейчас, посмотрев этот трейлер, мои сомнения чудесным образом развеялись, и я решил однозначно: брать. По моему мнению, Grand Theft Auto Online даст оооогромную фору будущему Tom Clancy's The Division.
+ Открыть спойлер
Хотя судить ещё рано - я ещё не играл ни в одну из этих игр
Знаток игр
артём01 (уровень 12)16.08.2013 10:28:51
Какя хочу игру на пк что бы поиграть там в GTA Online
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)16.08.2013 09:29:14
Круто!Круто!Круто! Жаль что анонса на пк пока нет!

Добавлено позже:
Я купил бы консоль ради неё но бобла нету!
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)16.08.2013 07:06:44
Paul писал(а):
.

Добавлено позже:

Та неее!)) Ты что? Там весь город (превосходящий Либерти Сити в разы) в твоём распоряжении, а теперь представь 16 человек на всю карту. Да ты одного искать будешь полчаса. На одной карте будет на много больше, в этом я уверен.
Смотря от средства передвижения, не будешь же ты скажем на Истребителе искать человека пол часа. smile
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Детали Limited и Day One изданий Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Tropico 5 уже в 2014 годуCtrl + стрелка вправо