Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер Grand Theft Auto Online

Опубликовано: 15.08.2013 16:15:47
Поделиться:  

Практически сразу после релиза Grand Theft Auto V состоится запуск Grand Theft Auto Online – виртуального многопользовательского мира, попасть в который сможет каждый обладатель лицензионной копии GTA5. В мультиплеере будет представлена масса разнообразного контента, а чтобы продлить удовольствие, разработчики дадут возможность создавать собственные миссии.

Сетевой режим поддерживает до 16 игроков. Изначально мир будет ограничен тем же геймплеем и географией, что и однопользовательская часть проекта, но в будущем разработчики вместе с сообществом его расширят и сделают разнообразнее.

Но лучше один раз увидеть, чем читать про все, что обещано. Коротко об основных возможностях Grand Theft Auto Online рассказывается в новом трейлере.

Релиз Grand Theft Auto Online запланирован на 1 октября 2013 года.

новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dra (уровень 21)31.08.2013 18:06:43
Недавно начал проходить СА и втянулся в уличную жизнь, в атмосферу игры, даже не смотря на то, что для меня - ньюфага - графон на ней слабоват.
А тут скоро такой шедевр серии, который можно будет с друзьями обхаживать - определенно буду ждать.)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)19.08.2013 11:38:00
Главное, чтобы за этими хлопотами в создании всяких там "онлайнов", они не забыли сделать GTA 5 на ПК. Мне интереснее однопользовательская часть.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.08.2013 12:08:01
Lighty_Akira писал(а):
Я всё сомневался: брать или не брать консоль (в моём случае PS3) только ради GTA V. Сейчас, посмотрев этот трейлер, мои сомнения чудесным образом развеялись, и я решил однозначно: брать. По моему мнению, Grand Theft Auto Online даст оооогромную фору будущему Tom Clancy's The Division.
+ Открыть спойлер
Хотя судить ещё рано - я ещё не играл ни в одну из этих игр
никто не играл
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)17.08.2013 22:19:55
RaZor писал(а):
Смотря от средства передвижения, не будешь же ты скажем на Истребителе искать человека пол часа. smile
Мы еще не знаем какая точно там карта!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)16.08.2013 17:50:56
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 17:51:22
Если так подумать, то все здесь подобное однопользовательскому режиму с приставкой онлайн и кучей других живых игроков... И все!
Капрал
Franklin (уровень 4)16.08.2013 12:10:48
это круче чем одиночная компания
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)16.08.2013 11:04:07
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 11:04:53
Я всё сомневался: брать или не брать консоль (в моём случае PS3) только ради GTA V. Сейчас, посмотрев этот трейлер, мои сомнения чудесным образом развеялись, и я решил однозначно: брать. По моему мнению, Grand Theft Auto Online даст оооогромную фору будущему Tom Clancy's The Division.
+ Открыть спойлер
Хотя судить ещё рано - я ещё не играл ни в одну из этих игр
Знаток игр
артём01 (уровень 12)16.08.2013 09:28:51
Какя хочу игру на пк что бы поиграть там в GTA Online
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)16.08.2013 08:29:14
Круто!Круто!Круто! Жаль что анонса на пк пока нет!

Добавлено позже:
Я купил бы консоль ради неё но бобла нету!
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)16.08.2013 06:06:44
Paul писал(а):
.

Добавлено позже:

Та неее!)) Ты что? Там весь город (превосходящий Либерти Сити в разы) в твоём распоряжении, а теперь представь 16 человек на всю карту. Да ты одного искать будешь полчаса. На одной карте будет на много больше, в этом я уверен.
Смотря от средства передвижения, не будешь же ты скажем на Истребителе искать человека пол часа. smile
Детали Limited и Day One изданий Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Tropico 5 уже в 2014 годуCtrl + стрелка вправо