Геймплей трейлер Grand Theft Auto Online

Опубликовано: 15.08.2013 16:15:47

Практически сразу после релиза Grand Theft Auto V состоится запуск Grand Theft Auto Online – виртуального многопользовательского мира, попасть в который сможет каждый обладатель лицензионной копии GTA5. В мультиплеере будет представлена масса разнообразного контента, а чтобы продлить удовольствие, разработчики дадут возможность создавать собственные миссии.

Сетевой режим поддерживает до 16 игроков. Изначально мир будет ограничен тем же геймплеем и географией, что и однопользовательская часть проекта, но в будущем разработчики вместе с сообществом его расширят и сделают разнообразнее.

Но лучше один раз увидеть, чем читать про все, что обещано. Коротко об основных возможностях Grand Theft Auto Online рассказывается в новом трейлере.

Релиз Grand Theft Auto Online запланирован на 1 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)31.08.2013 18:06:43
Недавно начал проходить СА и втянулся в уличную жизнь, в атмосферу игры, даже не смотря на то, что для меня - ньюфага - графон на ней слабоват.
А тут скоро такой шедевр серии, который можно будет с друзьями обхаживать - определенно буду ждать.)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)19.08.2013 11:38:00
Главное, чтобы за этими хлопотами в создании всяких там "онлайнов", они не забыли сделать GTA 5 на ПК. Мне интереснее однопользовательская часть.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.08.2013 12:08:01
Lighty_Akira писал(а):
Я всё сомневался: брать или не брать консоль (в моём случае PS3) только ради GTA V. Сейчас, посмотрев этот трейлер, мои сомнения чудесным образом развеялись, и я решил однозначно: брать. По моему мнению, Grand Theft Auto Online даст оооогромную фору будущему Tom Clancy's The Division.
+ Открыть спойлер
Хотя судить ещё рано - я ещё не играл ни в одну из этих игр
никто не играл
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)17.08.2013 22:19:55
RaZor писал(а):
Смотря от средства передвижения, не будешь же ты скажем на Истребителе искать человека пол часа. smile
Мы еще не знаем какая точно там карта!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)16.08.2013 17:50:56
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 17:51:22
Если так подумать, то все здесь подобное однопользовательскому режиму с приставкой онлайн и кучей других живых игроков... И все!
Капрал
Franklin (уровень 4)16.08.2013 12:10:48
это круче чем одиночная компания
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)16.08.2013 11:04:07
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 11:04:53
Я всё сомневался: брать или не брать консоль (в моём случае PS3) только ради GTA V. Сейчас, посмотрев этот трейлер, мои сомнения чудесным образом развеялись, и я решил однозначно: брать. По моему мнению, Grand Theft Auto Online даст оооогромную фору будущему Tom Clancy's The Division.
+ Открыть спойлер
Хотя судить ещё рано - я ещё не играл ни в одну из этих игр
Знаток игр
артём01 (уровень 12)16.08.2013 09:28:51
Какя хочу игру на пк что бы поиграть там в GTA Online
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)16.08.2013 08:29:14
Круто!Круто!Круто! Жаль что анонса на пк пока нет!

Добавлено позже:
Я купил бы консоль ради неё но бобла нету!
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)16.08.2013 06:06:44
Paul писал(а):
.

Добавлено позже:

Та неее!)) Ты что? Там весь город (превосходящий Либерти Сити в разы) в твоём распоряжении, а теперь представь 16 человек на всю карту. Да ты одного искать будешь полчаса. На одной карте будет на много больше, в этом я уверен.
Смотря от средства передвижения, не будешь же ты скажем на Истребителе искать человека пол часа. smile
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Детали Limited и Day One изданий Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Tropico 5 уже в 2014 годуCtrl + стрелка вправо