Геймплей трейлер God Mode

Опубликовано: 01.02.2013 10:56:51

Компания Atlus опубликовала новый трейлер юмористического шутера от третьего лица God Mode, релиз которого состоится в начале 2013 года на ПК, PlayStation3 и Xbox 360. Ролик демонстрирует игровой процесс и основные особенности проекта.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.02.2013 19:42:35
игра очень напоминает панкиллер, все быстро и куча врагов на экране
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)02.02.2013 15:32:04
Любопытная игрушка как сказал Apofeo, скоротать вечер один другой сойдет smile
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 11:06:28
FireStels писал(а):
Очень, странное..., но интересное.
Да же очень странное, какое то смешивание Kingdoms of Amalur: Reckoning и шутёра!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.02.2013 11:01:20
William писал(а):
ммм, что то интересное
Очень, странное..., но интересное.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 08:16:56
ммм, что то интересное
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 07:51:10
Да, фантазии на монстров не пожалели) Скоротать вечер один - другой в самый раз будет)
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 20:55:39
Игра получитя хорошей, но голос за кадром раздражающий, не дай бог его в игре.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)01.02.2013 19:23:22
Мене якось не цепляє.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.02.2013 16:32:45
Этот голос во время ролика было смешным. А геймплей вроде как в простых шутерах. Вообще-то понравилась мне эта игра. Стоит попробовать.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)01.02.2013 13:25:20
А вот теперь меня этот проект заинтересовал )
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Анонс комикса Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Социальные возможности StarCraft II: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо