Геймплей трейлер Final Fantasy VII Remake с PlayStation Experience

Опубликовано: 05.12.2015 21:32:31

Во время PlayStation Experience 2015 был показан геймплей трейлер Final Fantasy VII Remake, анонс которой состоялся на E3 2015. Правда, кроме красивой картинки и любимых персонажей, фанатов оригинальной игры ждет разочарование в виде измененной боевой системы (хотя разработчики в различных интервью уже упоминали об этом) – пошаговые сражения стенку на стенку превратились в экшен.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)28.12.2015 12:06:20
Зачем менять боевку в ремейке фф7 я ума не приложу. Седьмая часть была шедевром, его нужно было лишь приобновить новой графикой, ведь там и так всё идеально. А экшен у скваров получается "не очень" Начиная с того же Crisis Core, Dirge of Cerberus. В первую играл, чтобы узнать историю о Заке и как всё начиналось, посмотреть на положительные качества Сефирота и узнать об Анжеле и легендарном Генесисе, а во вторую уж очень хотелось посмотреть на Нибельгейм в новом обличье и узнать историю о Винсенте и Лукреции.
Ассасин-вор
korallkin (уровень 7)18.12.2015 16:46:59
Любил я этот мультик в детстве. Надеюсь и от игры буду в восторге.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)10.12.2015 08:24:12
Sokol13 писал(а):
Когда вещь становиться мусором, то нет смысла делать вид что это не так. Если 8 и 9 была гениальной, а 10 скатилась в банальность, то зачем это отрицать, а 13 ну о мёртвых или хорошо или ничего, так что лучше промолчать.
Нуууу.... не знаю. У каждого свои любимые части и, соответственно, свое мнение насчет них. Мне вот после 7-ки понравилась 10-ка, потом 6-ка, а вот дальше уже "ваши" части. Но каждому свое чокобо, да.

Сема писал(а):
В общем что уже негодовать то. Что сделано, то сделано. Но играть то все равно в нее будем) Ради сюжета)
Ага, а если сейчас выпустить по олд скулу, то оно может просто денег существующему руководству компании не принести, а это очень важный момент, на сегодня, наверное, самый важный. Тут не поспоришь. Будет фастфуд. Дорогой, да, красивый, да, но фастфуд, даже немножко вредный. Правильно, есть же старая классика, которая никуда не денется. Кому хочется, то играйте с удовольствием.

Сема писал(а):
Согласен, не стареет. Просто вообще тогда не надо было им трогать игрушку, раз такое вот дело. Оставили бы все как есть.
Скворцы должны что-то выпускать, если нет идей и людей, которые могут реализовать что-то новое, то будут использовать свои старые наработки. Это логично. Поэтому FFVII это далеко не последний ремейк в новом качестве и новой оболочке. Ругать заранее не стоит, посмотрим, что у них в итоге получится. Но вот эпизодичность - это конечно, зло. sad
Санин
Sokol13 (уровень 13)09.12.2015 18:41:56
Сема писал(а):
Согласен, не стареет. Просто вообще тогда не надо было им трогать игрушку, раз такое вот дело. Оставили бы все как есть.
Да я только за, нефиг трогать святое грязными лапами
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.12.2015 04:17:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2015 04:44:41
Sokol13 писал(а):
а смысл? есть старая, классика не тсареет
Согласен, не стареет. Просто вообще тогда не надо было им трогать игрушку, раз такое вот дело. Оставили бы все как есть.
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.12.2015 22:13:17
Сема писал(а):
Ну не знаю. Вот взяли бы, да и сделали бы ремейк про Зака. Я был бы просто не сказано рад. А номерную (главную) 7-ку все таки не стоило так сильно переделывать. Графика радует, слов нет. Но вот "боевка" на мой взгляд должна была остаться как в оригинале. Почему нельзя было оставить пошаговость? Типа она уже не про тащит? Бросьте. Гляньте на Lost Odyssey от Хиронобу Сакагучи. Черт возьми, да она до сих пор играется на одном дыхании! А если так уж нравится реал-тайм, ну так сделали бы отдельную игру из вселенной FF, с реалом, с PC-стайлинговыми квестами и пр. что так нравится нынешнему поколению геймеров.
А по поводу кат-сценок? Вы не подумали что будет с некоторыми сценками? Особенно с такими, где Клауд переодевается в женское платье, и где его домогаются? Уверен, что в грядущем сюжете новоиспеченной игры, их уже и в помине нет.

В общем что уже негодовать то. Что сделано, то сделано. Но играть то все равно в нее будем) Ради сюжета)
а смысл? есть старая, классика не тсареет
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.12.2015 20:01:35
Ну не знаю. Вот взяли бы, да и сделали бы ремейк про Зака. Я был бы просто не сказано рад. А номерную (главную) 7-ку все таки не стоило так сильно переделывать. Графика радует, слов нет. Но вот "боевка" на мой взгляд должна была остаться как в оригинале. Почему нельзя было оставить пошаговость? Типа она уже не про тащит? Бросьте. Гляньте на Lost Odyssey от Хиронобу Сакагучи. Черт возьми, да она до сих пор играется на одном дыхании! А если так уж нравится реал-тайм, ну так сделали бы отдельную игру из вселенной FF, с реалом, с PC-стайлинговыми квестами и пр. что так нравится нынешнему поколению геймеров.
А по поводу кат-сценок? Вы не подумали что будет с некоторыми сценками? Особенно с такими, где Клауд переодевается в женское платье, и где его домогаются? Уверен, что в грядущем сюжете новоиспеченной игры, их уже и в помине нет.

В общем что уже негодовать то. Что сделано, то сделано. Но играть то все равно в нее будем) Ради сюжета)
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.12.2015 19:00:34
Mihalychff писал(а):
Сокол, мой ненаглядный, не стоит обижаться на мои возможные ошибки и пытаться чего-то добиться через личку. Что за школогизм? Я рад, что вы прошли все номерные части, надеюсь на языке оригинала и на всех-всех возможных платформах? rofl Вот когда получите эту ачивку, то тогда и поообщаемся публично. Раз вы такой фанат этой серии игр, то должны различать ATB и CTB механики, дело ведь в нюансах, не так ли? Хотя я вот любимую и долгожданную серию никогда и ни по какой причине не назову "мусором" или как-то покрепче.

Я на это среагировал, если что grin
Когда вещь становиться мусором, то нет смысла делать вид что это не так. Если 8 и 9 была гениальной, а 10 скатилась в банальность, то зачем это отрицать, а 13 ну о мёртвых или хорошо или ничего, так что лучше промолчать.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)08.12.2015 18:57:23
Sokol13 писал(а):
Action time batle активное время сражения. я прошел все настоящие финалки
Сокол, мой ненаглядный, не стоит обижаться на мои возможные ошибки и пытаться чего-то добиться через личку. Что за школогизм? Я рад, что вы прошли все номерные части, надеюсь на языке оригинала и на всех-всех возможных платформах? rofl Вот когда получите эту ачивку, то тогда и поообщаемся публично. Раз вы такой фанат этой серии игр, то должны различать ATB и CTB механики, дело ведь в нюансах, не так ли? Хотя я вот любимую и долгожданную серию никогда и ни по какой причине не назову "мусором" или как-то покрепче.

Я на это среагировал, если что grin
Геймер-ветеран
Adwards (уровень 9)08.12.2015 02:43:18
Неплохо. Оригинальная часть стала похожа на Crisis Core: Final Fantasy VII
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Анонсированы Психонавты для PlayStation VRCtrl + стрелка влево В Uncharted 4 будут интерактивные диалогиCtrl + стрелка вправо