Геймплей трейлер Final Fantasy VII Remake с PlayStation Experience

Опубликовано: 05.12.2015 20:32:31

Во время PlayStation Experience 2015 был показан геймплей трейлер Final Fantasy VII Remake, анонс которой состоялся на E3 2015. Правда, кроме красивой картинки и любимых персонажей, фанатов оригинальной игры ждет разочарование в виде измененной боевой системы (хотя разработчики в различных интервью уже упоминали об этом) – пошаговые сражения стенку на стенку превратились в экшен.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)28.12.2015 11:06:20
Зачем менять боевку в ремейке фф7 я ума не приложу. Седьмая часть была шедевром, его нужно было лишь приобновить новой графикой, ведь там и так всё идеально. А экшен у скваров получается "не очень" Начиная с того же Crisis Core, Dirge of Cerberus. В первую играл, чтобы узнать историю о Заке и как всё начиналось, посмотреть на положительные качества Сефирота и узнать об Анжеле и легендарном Генесисе, а во вторую уж очень хотелось посмотреть на Нибельгейм в новом обличье и узнать историю о Винсенте и Лукреции.
Ассасин-вор
korallkin (уровень 7)18.12.2015 15:46:59
Любил я этот мультик в детстве. Надеюсь и от игры буду в восторге.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)10.12.2015 07:24:12
Sokol13 писал(а):
Когда вещь становиться мусором, то нет смысла делать вид что это не так. Если 8 и 9 была гениальной, а 10 скатилась в банальность, то зачем это отрицать, а 13 ну о мёртвых или хорошо или ничего, так что лучше промолчать.
Нуууу.... не знаю. У каждого свои любимые части и, соответственно, свое мнение насчет них. Мне вот после 7-ки понравилась 10-ка, потом 6-ка, а вот дальше уже "ваши" части. Но каждому свое чокобо, да.

Сема писал(а):
В общем что уже негодовать то. Что сделано, то сделано. Но играть то все равно в нее будем) Ради сюжета)
Ага, а если сейчас выпустить по олд скулу, то оно может просто денег существующему руководству компании не принести, а это очень важный момент, на сегодня, наверное, самый важный. Тут не поспоришь. Будет фастфуд. Дорогой, да, красивый, да, но фастфуд, даже немножко вредный. Правильно, есть же старая классика, которая никуда не денется. Кому хочется, то играйте с удовольствием.

Сема писал(а):
Согласен, не стареет. Просто вообще тогда не надо было им трогать игрушку, раз такое вот дело. Оставили бы все как есть.
Скворцы должны что-то выпускать, если нет идей и людей, которые могут реализовать что-то новое, то будут использовать свои старые наработки. Это логично. Поэтому FFVII это далеко не последний ремейк в новом качестве и новой оболочке. Ругать заранее не стоит, посмотрим, что у них в итоге получится. Но вот эпизодичность - это конечно, зло. sad
Санин
Sokol13 (уровень 13)09.12.2015 17:41:56
Сема писал(а):
Согласен, не стареет. Просто вообще тогда не надо было им трогать игрушку, раз такое вот дело. Оставили бы все как есть.
Да я только за, нефиг трогать святое грязными лапами
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.12.2015 03:17:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2015 03:44:41
Sokol13 писал(а):
а смысл? есть старая, классика не тсареет
Согласен, не стареет. Просто вообще тогда не надо было им трогать игрушку, раз такое вот дело. Оставили бы все как есть.
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.12.2015 21:13:17
Сема писал(а):
Ну не знаю. Вот взяли бы, да и сделали бы ремейк про Зака. Я был бы просто не сказано рад. А номерную (главную) 7-ку все таки не стоило так сильно переделывать. Графика радует, слов нет. Но вот "боевка" на мой взгляд должна была остаться как в оригинале. Почему нельзя было оставить пошаговость? Типа она уже не про тащит? Бросьте. Гляньте на Lost Odyssey от Хиронобу Сакагучи. Черт возьми, да она до сих пор играется на одном дыхании! А если так уж нравится реал-тайм, ну так сделали бы отдельную игру из вселенной FF, с реалом, с PC-стайлинговыми квестами и пр. что так нравится нынешнему поколению геймеров.
А по поводу кат-сценок? Вы не подумали что будет с некоторыми сценками? Особенно с такими, где Клауд переодевается в женское платье, и где его домогаются? Уверен, что в грядущем сюжете новоиспеченной игры, их уже и в помине нет.

В общем что уже негодовать то. Что сделано, то сделано. Но играть то все равно в нее будем) Ради сюжета)
а смысл? есть старая, классика не тсареет
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.12.2015 19:01:35
Ну не знаю. Вот взяли бы, да и сделали бы ремейк про Зака. Я был бы просто не сказано рад. А номерную (главную) 7-ку все таки не стоило так сильно переделывать. Графика радует, слов нет. Но вот "боевка" на мой взгляд должна была остаться как в оригинале. Почему нельзя было оставить пошаговость? Типа она уже не про тащит? Бросьте. Гляньте на Lost Odyssey от Хиронобу Сакагучи. Черт возьми, да она до сих пор играется на одном дыхании! А если так уж нравится реал-тайм, ну так сделали бы отдельную игру из вселенной FF, с реалом, с PC-стайлинговыми квестами и пр. что так нравится нынешнему поколению геймеров.
А по поводу кат-сценок? Вы не подумали что будет с некоторыми сценками? Особенно с такими, где Клауд переодевается в женское платье, и где его домогаются? Уверен, что в грядущем сюжете новоиспеченной игры, их уже и в помине нет.

В общем что уже негодовать то. Что сделано, то сделано. Но играть то все равно в нее будем) Ради сюжета)
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.12.2015 18:00:34
Mihalychff писал(а):
Сокол, мой ненаглядный, не стоит обижаться на мои возможные ошибки и пытаться чего-то добиться через личку. Что за школогизм? Я рад, что вы прошли все номерные части, надеюсь на языке оригинала и на всех-всех возможных платформах? rofl Вот когда получите эту ачивку, то тогда и поообщаемся публично. Раз вы такой фанат этой серии игр, то должны различать ATB и CTB механики, дело ведь в нюансах, не так ли? Хотя я вот любимую и долгожданную серию никогда и ни по какой причине не назову "мусором" или как-то покрепче.

Я на это среагировал, если что grin
Когда вещь становиться мусором, то нет смысла делать вид что это не так. Если 8 и 9 была гениальной, а 10 скатилась в банальность, то зачем это отрицать, а 13 ну о мёртвых или хорошо или ничего, так что лучше промолчать.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)08.12.2015 17:57:23
Sokol13 писал(а):
Action time batle активное время сражения. я прошел все настоящие финалки
Сокол, мой ненаглядный, не стоит обижаться на мои возможные ошибки и пытаться чего-то добиться через личку. Что за школогизм? Я рад, что вы прошли все номерные части, надеюсь на языке оригинала и на всех-всех возможных платформах? rofl Вот когда получите эту ачивку, то тогда и поообщаемся публично. Раз вы такой фанат этой серии игр, то должны различать ATB и CTB механики, дело ведь в нюансах, не так ли? Хотя я вот любимую и долгожданную серию никогда и ни по какой причине не назову "мусором" или как-то покрепче.

Я на это среагировал, если что grin
Геймер-ветеран
Adwards (уровень 9)08.12.2015 01:43:18
Неплохо. Оригинальная часть стала похожа на Crisis Core: Final Fantasy VII
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Анонсированы Психонавты для PlayStation VRCtrl + стрелка влево В Uncharted 4 будут интерактивные диалогиCtrl + стрелка вправо