Геймплей трейлер Far Cry 3

Опубликовано: 21.05.2012 10:12:28

На зарубежном портале GameTrailers был опубликован новый трейлер одиночного режима Far Cry 3, демонстрирующий игровой процесс. В ролике главный герой пытается отыскать в горящем здании девушку, чтобы вместе выбраться из этого опасного места.

Загрузка...
новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)25.05.2012 17:34:35
tunight писал(а):
да норм сойдёт, первая тоже хорошей была
Первая была не плохая согласен!
Но я надеюсь эта будет лучше...особенно геймплей!!neo
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.05.2012 07:03:41
по-моему как-то глупо они сделали - пробираться через горящие комнаты с поднятым пистолетом в рука, вот в жизни навряд ли кто-нибудь так двигался, во это время нужно прикрывать рот руками, чтобы вдыхать как можно меньше угарного дыма, а не расшагивать бесполезно с пушкой. А если она пригодиться, то просто нажать клавишу и достать оружие.
Если делать игры реалистичнее, то не только образностью...
Игровой разум
tunight (уровень 23)22.05.2012 06:34:13
да норм сойдёт, первая тоже хорошей была
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)21.05.2012 21:49:24
Всё тут круто !!!Графика просто огонь !!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.05.2012 21:35:12
Офигеть! Трейлер огонь! Класс! Графика красочна! Все просто на высоте!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.05.2012 21:31:59
Как-то он неправильно выбил дверь. Ударил рукой и все! Здание горит , а он умудряется еще где-то ползать , так что бы ничего не обвалилось. Слишком , прямо ему везет, везде вода.

Теперь к плюсам: Очень красивая графика , надеюсь будет хорошая оптимизация для устарелых компьютеров , прекрасный звук и озвучка,хорошая геймплейная составляющийся.
Ну в общем я жду игру.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)21.05.2012 17:48:33
Графиня писал(а):
Ну если идти к такой реалистичности то я думаю он из дома вообще не выйдет и симпатичную подругу не спасет smile
Да я вообще не в укор сказал. Я как раз и веду речь о том, что игра - это игра. Никак не реальность. Я вообще подозреваю, что в реальности его подруге просто бы голову тогос, а сам ГГ и на метр к зданию не подошел.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.05.2012 17:42:10
Guarder писал(а):
Ну да..кашль как то не в тему, когда смотришь на руки, которые абсолютно спокойны. Может испраавят и он будет руками махать или закрываться. А если нет, то я не очень огорчусь.
Ну если идти к такой реалистичности то я думаю он из дома вообще не выйдет и симпатичную подругу не спасет smile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)21.05.2012 17:40:06
Shtefan писал(а):
Я один подумал, что из дома наверняка вышла более поджаренная версия ГГ?
Я подумал о другом. А где были все эти люди, которые в момент обрушения начали бежать за машиной. Я так полагаю дальше будет сцена с отстрелом бегущих за машиной. Если честно эффекта ажиотража и атмосферы, что вот вот щас всё рухнет у меня не возникло. Однако я опять же не придираюсь ко всему этому, ибо я видел и мультиплеер и игровой процесс со штурмом корабля и должен сказать, что вот такие мелочи как кашль и прочее ваще меня уже не колышут. Одно только понятие "открытый мир" и "Мир будет больше скайрима" меня радует. И вообще меня многое что радует. Надеюсь не огорчат.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.05.2012 17:35:25
Я один подумал, что из дома наверняка вышла более поджаренная версия ГГ?
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Дебютный трейлер MoH: Warfighter на ТВCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо