Геймплей трейлер Far Cry 3

Опубликовано: 21.05.2012 10:12:28

На зарубежном портале GameTrailers был опубликован новый трейлер одиночного режима Far Cry 3, демонстрирующий игровой процесс. В ролике главный герой пытается отыскать в горящем здании девушку, чтобы вместе выбраться из этого опасного места.

Загрузка...
новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)25.05.2012 17:34:35
tunight писал(а):
да норм сойдёт, первая тоже хорошей была
Первая была не плохая согласен!
Но я надеюсь эта будет лучше...особенно геймплей!!neo
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.05.2012 07:03:41
по-моему как-то глупо они сделали - пробираться через горящие комнаты с поднятым пистолетом в рука, вот в жизни навряд ли кто-нибудь так двигался, во это время нужно прикрывать рот руками, чтобы вдыхать как можно меньше угарного дыма, а не расшагивать бесполезно с пушкой. А если она пригодиться, то просто нажать клавишу и достать оружие.
Если делать игры реалистичнее, то не только образностью...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)22.05.2012 06:34:13
да норм сойдёт, первая тоже хорошей была
Игровой профи
Sonix (уровень 13)21.05.2012 21:49:24
Всё тут круто !!!Графика просто огонь !!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.05.2012 21:35:12
Офигеть! Трейлер огонь! Класс! Графика красочна! Все просто на высоте!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)21.05.2012 21:31:59
Как-то он неправильно выбил дверь. Ударил рукой и все! Здание горит , а он умудряется еще где-то ползать , так что бы ничего не обвалилось. Слишком , прямо ему везет, везде вода.

Теперь к плюсам: Очень красивая графика , надеюсь будет хорошая оптимизация для устарелых компьютеров , прекрасный звук и озвучка,хорошая геймплейная составляющийся.
Ну в общем я жду игру.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)21.05.2012 17:48:33
Графиня писал(а):
Ну если идти к такой реалистичности то я думаю он из дома вообще не выйдет и симпатичную подругу не спасет smile
Да я вообще не в укор сказал. Я как раз и веду речь о том, что игра - это игра. Никак не реальность. Я вообще подозреваю, что в реальности его подруге просто бы голову тогос, а сам ГГ и на метр к зданию не подошел.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.05.2012 17:42:10
Guarder писал(а):
Ну да..кашль как то не в тему, когда смотришь на руки, которые абсолютно спокойны. Может испраавят и он будет руками махать или закрываться. А если нет, то я не очень огорчусь.
Ну если идти к такой реалистичности то я думаю он из дома вообще не выйдет и симпатичную подругу не спасет smile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)21.05.2012 17:40:06
Shtefan писал(а):
Я один подумал, что из дома наверняка вышла более поджаренная версия ГГ?
Я подумал о другом. А где были все эти люди, которые в момент обрушения начали бежать за машиной. Я так полагаю дальше будет сцена с отстрелом бегущих за машиной. Если честно эффекта ажиотража и атмосферы, что вот вот щас всё рухнет у меня не возникло. Однако я опять же не придираюсь ко всему этому, ибо я видел и мультиплеер и игровой процесс со штурмом корабля и должен сказать, что вот такие мелочи как кашль и прочее ваще меня уже не колышут. Одно только понятие "открытый мир" и "Мир будет больше скайрима" меня радует. И вообще меня многое что радует. Надеюсь не огорчат.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.05.2012 17:35:25
Я один подумал, что из дома наверняка вышла более поджаренная версия ГГ?
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Дебютный трейлер MoH: Warfighter на ТВCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо