Геймплей-трейлер дополнения Ascendance к шутеру COD: Advanced Warfare

Опубликовано: 24.03.2015 20:43:33

Разработчики шутера Call of Duty: Advanced Warfare опубликовали новый геймплейный трейлер дополнения Ascendance. Выход аддона, напомним, состоится 31 марта 2015 года, изначально на консоли Xbox 360 и Xbox One. DLC принесет с собой четыре дополнительные многопользовательские карты – Perplex, Site 244, Climate и Chop Shop, новое оружие, а также продолжит сюжетную линию кооперативного режима Exo Zombies.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
19tornado97 (уровень 13)26.03.2015 18:19:52
Эх CoD до чего ты дошёл. Был офигенный экшен с офигенным сюжетом до Black Ops 2, там начались всякие роботы корабли и т.д и т.п. А какой до этого эпичный экшен то был.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)26.03.2015 12:14:33
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2015 12:14:56
RedDaron писал(а):
"дерьмо" 18-20 миллионными тиражами продаваться бы не стало.И очевидный вывод напрашивается сам собой
Причин для покупок может быть много. Одна из основных - маркетинг.
А "фанаты" покупают из за того что есть стабильные эмоции от любой части. Колда это стабильный конвеерный шутер. Еще чуть чуть и он станет рельсовым...
Дерьмом назвать серию нельзя но больше 3/5 она явно не заслуживает.

Что касается дополнения то оно адски нелогично. НО главное что бы аудитория хавала, и в очередной раз отсыпала денюжку.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.03.2015 18:15:09
Ребята несите ведро,мне плохо!!!
Геймер
DDOOMM (уровень 4)25.03.2015 16:46:13
RedDaron писал(а):
Как Вы выразились "дерьмо" 18-20 миллионными тиражами продаваться бы не стало.И очевидный вывод напрашивается сам собой
Вывод один дебилов всё больше и больше :D
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)25.03.2015 14:56:52
igorekok123 писал(а):
Её покупают , потому что надеются,что выйдет ,что-то стоящие, а на самом деле выходит дерьмо , хотя разработчики каждый год нас кормят ,аля это next-gen графоуни.
Как Вы выразились "дерьмо" 18-20 миллионными тиражами продаваться бы не стало.И очевидный вывод напрашивается сам собой
Игровой мастер
Crylixi (уровень 14)25.03.2015 12:03:17
RedDaron писал(а):
Превратили в известный всему миру лейбл и хорошо продаваемый продукт,продажи более 18 млн. копий тому подтверждение.Сам являюсь фанатом серии KoD и мне эти DLC за радость
Её покупают , потому что надеются,что выйдет ,что-то стоящие, а на самом деле выходит дерьмо , хотя разработчики каждый год нас кормят ,аля это next-gen графоуни.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.03.2015 08:12:43
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2015 08:47:31
Каким бы я фаном игры не был, но больше двух раз, наверное, сыграть не смогу. В отличии от первых выпусков серии, в которые переигрывал до десяти.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)25.03.2015 04:28:28
Скиф писал(а):
Во что игру превратили...
Превратили в известный всему миру лейбл и хорошо продаваемый продукт,продажи более 18 млн. копий тому подтверждение.Сам являюсь фанатом серии KoD и мне эти DLC за радость
Игровой разум
Edvard (уровень 25)24.03.2015 21:35:04
Скиф писал(а):
Во что игру превратили...
Лефт фор титан колл оф капутcrazy. Сам в шоке)
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)24.03.2015 21:08:41
Во что игру превратили...
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Клавиатура Cougar Attack 2 – ничего лишнегоCtrl + стрелка влево Релизный трейлер дополнения «The Sims 4: На работу»Ctrl + стрелка вправо