Геймплей-трейлер дополнения Ascendance к шутеру COD: Advanced Warfare

Опубликовано: 24.03.2015 20:43:33

Разработчики шутера Call of Duty: Advanced Warfare опубликовали новый геймплейный трейлер дополнения Ascendance. Выход аддона, напомним, состоится 31 марта 2015 года, изначально на консоли Xbox 360 и Xbox One. DLC принесет с собой четыре дополнительные многопользовательские карты – Perplex, Site 244, Climate и Chop Shop, новое оружие, а также продолжит сюжетную линию кооперативного режима Exo Zombies.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
19tornado97 (уровень 13)26.03.2015 18:19:52
Эх CoD до чего ты дошёл. Был офигенный экшен с офигенным сюжетом до Black Ops 2, там начались всякие роботы корабли и т.д и т.п. А какой до этого эпичный экшен то был.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)26.03.2015 12:14:33
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2015 12:14:56
RedDaron писал(а):
"дерьмо" 18-20 миллионными тиражами продаваться бы не стало.И очевидный вывод напрашивается сам собой
Причин для покупок может быть много. Одна из основных - маркетинг.
А "фанаты" покупают из за того что есть стабильные эмоции от любой части. Колда это стабильный конвеерный шутер. Еще чуть чуть и он станет рельсовым...
Дерьмом назвать серию нельзя но больше 3/5 она явно не заслуживает.

Что касается дополнения то оно адски нелогично. НО главное что бы аудитория хавала, и в очередной раз отсыпала денюжку.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)25.03.2015 18:15:09
Ребята несите ведро,мне плохо!!!
Геймер
DDOOMM (уровень 4)25.03.2015 16:46:13
RedDaron писал(а):
Как Вы выразились "дерьмо" 18-20 миллионными тиражами продаваться бы не стало.И очевидный вывод напрашивается сам собой
Вывод один дебилов всё больше и больше :D
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)25.03.2015 14:56:52
igorekok123 писал(а):
Её покупают , потому что надеются,что выйдет ,что-то стоящие, а на самом деле выходит дерьмо , хотя разработчики каждый год нас кормят ,аля это next-gen графоуни.
Как Вы выразились "дерьмо" 18-20 миллионными тиражами продаваться бы не стало.И очевидный вывод напрашивается сам собой
Игровой мастер
Crylixi (уровень 14)25.03.2015 12:03:17
RedDaron писал(а):
Превратили в известный всему миру лейбл и хорошо продаваемый продукт,продажи более 18 млн. копий тому подтверждение.Сам являюсь фанатом серии KoD и мне эти DLC за радость
Её покупают , потому что надеются,что выйдет ,что-то стоящие, а на самом деле выходит дерьмо , хотя разработчики каждый год нас кормят ,аля это next-gen графоуни.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.03.2015 08:12:43
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2015 08:47:31
Каким бы я фаном игры не был, но больше двух раз, наверное, сыграть не смогу. В отличии от первых выпусков серии, в которые переигрывал до десяти.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)25.03.2015 04:28:28
Скиф писал(а):
Во что игру превратили...
Превратили в известный всему миру лейбл и хорошо продаваемый продукт,продажи более 18 млн. копий тому подтверждение.Сам являюсь фанатом серии KoD и мне эти DLC за радость
Игровой разум
Edvard (уровень 25)24.03.2015 21:35:04
Скиф писал(а):
Во что игру превратили...
Лефт фор титан колл оф капутcrazy. Сам в шоке)
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)24.03.2015 21:08:41
Во что игру превратили...
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Клавиатура Cougar Attack 2 – ничего лишнегоCtrl + стрелка влево Релизный трейлер дополнения «The Sims 4: На работу»Ctrl + стрелка вправо