Fortnite

Геймплей трейлер DiRT Showdown

Опубликовано: 27.01.2012 18:33:16

Компания Codemasters выпустила новый трейлер анонсированного в декабре прошлого года аркадного гоночного проекта DiRT Showdown. Это первое геймплейное видео, демонстрирующее отрывки гоночного заезда на трассе под названием «Nevada 8 Ball».

Релиз DiRT Showdown состоится в мае 2012 года на РС, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)24.03.2012 00:51:43
Походу игра сольется с игрой ФлэтАут,разница между ними крайне мала(возможно и вобще нет)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.01.2012 15:05:48
В конце видео увидел,что поддержка черз СТИМ.Тогда лучше куплю пиратку
Энсин
V4NSIK (уровень 11)28.01.2012 14:34:19
Дирт 4 разрабатывается параллельно
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)28.01.2012 13:13:59
Не.На флетаут мало похоже. Больше похоже на ИНСЕЙН 2.только на стадионе.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.01.2012 02:06:22
Класс ! Этож мой любимый стиль гонок - бей, круши , прийди первым неважно какой ценой , даже если машина станет ведром с гайками , теперь главное чтоб в игре машины бились основательно - отлетали , двери , крыша , колёса УУУУУУ !!!

XAKER писал(а):
АААААААА, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, что они сделали с моими любимыми сериями РАЛЛИ???
XAKER поиграй в WRC 2: FIA World Rally Championship здесь ралли получше получилось чем в Dirt
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)28.01.2012 00:40:00
АААААААА, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, что они сделали с моими любимыми сериями РАЛЛИ???

Добавлено позже:
добро пожаловать в флатаут...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.01.2012 20:12:57
у меня дежавю, просто 2 флатаут под копирку, даже и трасса почти такая же как в флатауте
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)27.01.2012 19:55:43
а мне очень понравилось супер ,жду не дождусь когда уже выйдет)
Капо
EXSimer (уровень 13)27.01.2012 19:55:22
FlatOut Forevercomando
Ассасин-вор
Assail (уровень 7)27.01.2012 19:46:53
masterOok писал(а):
эээ это геймплей нового FlatOut? :)
Тоже так думаю, FlatOut с новой графикой, а жаль мне серия Dirt всегда нравилась
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Кинематографический трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Демонстрация мультиплеера Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо