Геймплей трейлер DiRT Showdown

Опубликовано: 27.01.2012 17:33:16

Компания Codemasters выпустила новый трейлер анонсированного в декабре прошлого года аркадного гоночного проекта DiRT Showdown. Это первое геймплейное видео, демонстрирующее отрывки гоночного заезда на трассе под названием «Nevada 8 Ball».

Релиз DiRT Showdown состоится в мае 2012 года на РС, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)23.03.2012 23:51:43
Походу игра сольется с игрой ФлэтАут,разница между ними крайне мала(возможно и вобще нет)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.01.2012 14:05:48
В конце видео увидел,что поддержка черз СТИМ.Тогда лучше куплю пиратку
Энсин
V4NSIK (уровень 11)28.01.2012 13:34:19
Дирт 4 разрабатывается параллельно
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)28.01.2012 12:13:59
Не.На флетаут мало похоже. Больше похоже на ИНСЕЙН 2.только на стадионе.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.01.2012 01:06:22
Класс ! Этож мой любимый стиль гонок - бей, круши , прийди первым неважно какой ценой , даже если машина станет ведром с гайками , теперь главное чтоб в игре машины бились основательно - отлетали , двери , крыша , колёса УУУУУУ !!!

XAKER писал(а):
АААААААА, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, что они сделали с моими любимыми сериями РАЛЛИ???
XAKER поиграй в WRC 2: FIA World Rally Championship здесь ралли получше получилось чем в Dirt
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)27.01.2012 23:40:00
АААААААА, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, что они сделали с моими любимыми сериями РАЛЛИ???

Добавлено позже:
добро пожаловать в флатаут...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.01.2012 19:12:57
у меня дежавю, просто 2 флатаут под копирку, даже и трасса почти такая же как в флатауте
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)27.01.2012 18:55:43
а мне очень понравилось супер ,жду не дождусь когда уже выйдет)
Капо
EXSimer (уровень 13)27.01.2012 18:55:22
FlatOut Forevercomando
Ассасин-вор
Assail (уровень 7)27.01.2012 18:46:53
masterOok писал(а):
эээ это геймплей нового FlatOut? :)
Тоже так думаю, FlatOut с новой графикой, а жаль мне серия Dirt всегда нравилась
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Кинематографический трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Демонстрация мультиплеера Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо