Геймплей трейлер Destiny

Опубликовано: 11.06.2013 07:46:21

На выставке Е3 2013 компанией Sony был продемонстрирован трейлер проекта Destiny. Видео посвящено геймплею и показывает нелегкие будни совместного противостояния врагам, в число которых входят инопланетяне и жукоподобные роботы-танки.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 16:30:39
Странная помесь Крайзиса и МЕ-3. Игра явно рассчитана на любителя.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 13:27:30
Проект меня не зацепил, показанный на выставке геймплей не чем не отличается от других FPS шутеров.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 11:18:05
Офигительно эпичный ролик! Слегка напоминает кусками Mass Effect.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 18:17:41
Как то не зацепило, типичный FPS, вытягивает только графикой
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 17:14:51
Какие же здесь все таки шикарные локации.
Дизайнеры Bungie,явно постарались на славу.
Игровой гуру
William (уровень 15)11.06.2013 13:34:18
Вот он, проект next-gen. Чуть ли не единственная игра с Графоном, наряду с Battlefiled 4. Освещение просто шик, и атмосфера норм.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)11.06.2013 12:00:08
Когда показывали геймплейную часть кооператива, вроде бы было неплохо. Но все-таки не те впечатления. Да и все мы знаем, что с друзьями понравится абсолютно все :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 10:32:53
Я, конечно, дико извиняюсь, но выглядит эта игра трэшово. Космическое колдовство. Большая шарообразная хреновина, которая никак не влияет ни на атмосферу ни на приливы, ни на гравитацию (или же не показали), роботы-жуки... Такой отборный трэш. Мимо прохожу.
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 09:34:16
что не впечатлило
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Красочный трейлер BIT.TRIP RUNNER 2Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер The Last of UsCtrl + стрелка вправо