Геймплей трейлер Deadlight

Опубликовано: 06.04.2012 10:23:46

В сети появился новый трейлер постапокалиптического платформера Deadlight, разрабатываемого компанией Tequila Works эксклюзивно для Xbox Live Arcade. В ролике демонстрируются отрывки геймплея на фоне вымершего, практически полностью разрушенного и обреченного мира игры.

Точной даты выхода у Deadlight пока нет, известно лишь, что релиз игры запланирован на это лето.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)07.04.2012 12:06:17
офигеть !! мне нрава такие игрули......очень похожа на лимбо только чуть в своем стиле
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.04.2012 19:55:53
bullfisehs писал(а):
И что? Ты думаешь не будет образа на игру?
Будет, но не сразу.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Что-то нас завалило в последнее время постапокалиптическими играми! Не иначе как, идет подготовительный курс к выживанию после 21 декабря.
Будем брать на заметку.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)06.04.2012 16:19:55
Игра получается супер! Особенно платформер вот только жаль БОКСА нету.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)06.04.2012 15:07:34
403540 писал(а):
Здорово!!! Жаль только не смогу поиграть, у меня бокс шитый :(((
И что? Ты думаешь не будет образа на игру?
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)06.04.2012 13:15:19
О ето ТЕМА, игра смахивает на ЛИМБО но по геймплею будет поприличней

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Симпатично. Был бы ящик - обязательно поиграл бы. Остается надеяться на релиз на ПК.
да...жаль на комп её не будет, хотя пока подождём)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.04.2012 10:52:08
Симпатично. Был бы ящик - обязательно поиграл бы. Остается надеяться на релиз на ПК.
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.04.2012 10:51:17
Впечатляет.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)06.04.2012 10:36:08
Здорово!!! Жаль только не смогу поиграть, у меня бокс шитый :(((
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.04.2012 10:35:11
Что-то нас завалило в последнее время постапокалиптическими играми! Не иначе как, идет подготовительный курс к выживанию после 21 декабря.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Новая РПГ от Томаша ГопаCtrl + стрелка влево Дата выхода Sins of a Solar Empire: RebellionCtrl + стрелка вправо