Геймплей трейлер Deadlight

Опубликовано: 06.04.2012 09:23:46

В сети появился новый трейлер постапокалиптического платформера Deadlight, разрабатываемого компанией Tequila Works эксклюзивно для Xbox Live Arcade. В ролике демонстрируются отрывки геймплея на фоне вымершего, практически полностью разрушенного и обреченного мира игры.

Точной даты выхода у Deadlight пока нет, известно лишь, что релиз игры запланирован на это лето.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.04.2012 11:06:17
офигеть !! мне нрава такие игрули......очень похожа на лимбо только чуть в своем стиле
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.04.2012 18:55:53
bullfisehs писал(а):
И что? Ты думаешь не будет образа на игру?
Будет, но не сразу.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Что-то нас завалило в последнее время постапокалиптическими играми! Не иначе как, идет подготовительный курс к выживанию после 21 декабря.
Будем брать на заметку.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)06.04.2012 15:19:55
Игра получается супер! Особенно платформер вот только жаль БОКСА нету.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)06.04.2012 14:07:34
403540 писал(а):
Здорово!!! Жаль только не смогу поиграть, у меня бокс шитый :(((
И что? Ты думаешь не будет образа на игру?
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)06.04.2012 12:15:19
О ето ТЕМА, игра смахивает на ЛИМБО но по геймплею будет поприличней

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Симпатично. Был бы ящик - обязательно поиграл бы. Остается надеяться на релиз на ПК.
да...жаль на комп её не будет, хотя пока подождём)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.04.2012 09:52:08
Симпатично. Был бы ящик - обязательно поиграл бы. Остается надеяться на релиз на ПК.
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.04.2012 09:51:17
Впечатляет.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)06.04.2012 09:36:08
Здорово!!! Жаль только не смогу поиграть, у меня бокс шитый :(((
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.04.2012 09:35:11
Что-то нас завалило в последнее время постапокалиптическими играми! Не иначе как, идет подготовительный курс к выживанию после 21 декабря.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Новая РПГ от Томаша ГопаCtrl + стрелка влево Дата выхода Sins of a Solar Empire: RebellionCtrl + стрелка вправо