Геймплей трейлер Batman Arkham Origins

Опубликовано: 11.06.2013 04:03:11

В сети был опубликован первый геймплей трейлер Batman Arkham Origins. Почти две минуты демонстрируют фрагменты сюжетных сцен и небольшие кусочки сражений. Релиз новой части приключений Бэтмена состоится 25 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 15:40:28
Shtefan писал(а):
Никого не смущает, что выглядит дерьмово?
Сразу в глаза бросилось. Думал, что показалось. Оказалось, что не показалось. )

LYLY8866 писал(а):
Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Он таким и должен быть.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 20:53:27
Paul писал(а):
Бэтмен никогда не умрёт, ну по крайней мере я надеюсь. для этой части не нужно ничего сверх нового, ведь предыдущая часть получилась очень крутой.
Лишь бы математика не подвела.
LYLY8866 писал(а):
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Мышемен тоже человек, так что быть на позитиве ему наскучило и он решил добавить немного перчика.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 19:44:50
Что то геймплея я там не увидел, обычный трейлер.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 16:46:22
я думал увидеть полноценный геймплей, но и на этом спасибо, хоть показали противостоящих злодеев
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)12.06.2013 10:36:00
LYLY8866 писал(а):
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
это же бэтмен!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 23:37:22
Прикольно, хоть и ничего особенного. Но сейчас зимняя тематика не очень хорошо воспринимается.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 22:30:32
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 16:12:16
Первые две игры зарекомендовали себя очень высоко, поэтому надеюсь, что третья часть покажет себя не хуже. Судя по трейлеру графика практически не изменилась, боевая система та же, так что скорее всего игра не превзойдет Arkham City
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 15:31:26
Бэтмен никогда не умрёт, ну по крайней мере я надеюсь. для этой части не нужно ничего сверх нового, ведь предыдущая часть получилась очень крутой.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.06.2013 15:10:17
Я очень боюсь, что в этот раз не получится такой шедевральной игрой, как Arkham City. Жду новых трейлеров.
leonid23456 писал(а):
в предедущих частях озвучивали джокера и получше
Согласен. Марк Хемилл озвучивал намного лучше.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Пять минут геймплея Assassin's Creed 4 Black FlagCtrl + стрелка влево Анонс сразу двух игр серии TrialsCtrl + стрелка вправо