Геймплей трейлер Batman Arkham Origins

Опубликовано: 11.06.2013 03:03:11

В сети был опубликован первый геймплей трейлер Batman Arkham Origins. Почти две минуты демонстрируют фрагменты сюжетных сцен и небольшие кусочки сражений. Релиз новой части приключений Бэтмена состоится 25 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 14:40:28
Shtefan писал(а):
Никого не смущает, что выглядит дерьмово?
Сразу в глаза бросилось. Думал, что показалось. Оказалось, что не показалось. )

LYLY8866 писал(а):
Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Он таким и должен быть.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 19:53:27
Paul писал(а):
Бэтмен никогда не умрёт, ну по крайней мере я надеюсь. для этой части не нужно ничего сверх нового, ведь предыдущая часть получилась очень крутой.
Лишь бы математика не подвела.
LYLY8866 писал(а):
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Мышемен тоже человек, так что быть на позитиве ему наскучило и он решил добавить немного перчика.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 18:44:50
Что то геймплея я там не увидел, обычный трейлер.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 15:46:22
я думал увидеть полноценный геймплей, но и на этом спасибо, хоть показали противостоящих злодеев
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)12.06.2013 09:36:00
LYLY8866 писал(а):
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
это же бэтмен!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 22:37:22
Прикольно, хоть и ничего особенного. Но сейчас зимняя тематика не очень хорошо воспринимается.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 21:30:32
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 15:12:16
Первые две игры зарекомендовали себя очень высоко, поэтому надеюсь, что третья часть покажет себя не хуже. Судя по трейлеру графика практически не изменилась, боевая система та же, так что скорее всего игра не превзойдет Arkham City
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 14:31:26
Бэтмен никогда не умрёт, ну по крайней мере я надеюсь. для этой части не нужно ничего сверх нового, ведь предыдущая часть получилась очень крутой.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.06.2013 14:10:17
Я очень боюсь, что в этот раз не получится такой шедевральной игрой, как Arkham City. Жду новых трейлеров.
leonid23456 писал(а):
в предедущих частях озвучивали джокера и получше
Согласен. Марк Хемилл озвучивал намного лучше.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Пять минут геймплея Assassin's Creed 4 Black FlagCtrl + стрелка влево Анонс сразу двух игр серии TrialsCtrl + стрелка вправо