Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер Batman Arkham Origins

Опубликовано: 11.06.2013 04:03:11
Поделиться:  

В сети был опубликован первый геймплей трейлер Batman Arkham Origins. Почти две минуты демонстрируют фрагменты сюжетных сцен и небольшие кусочки сражений. Релиз новой части приключений Бэтмена состоится 25 октября 2013 года.

новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)05.07.2013 15:40:28
Shtefan писал(а):
Никого не смущает, что выглядит дерьмово?
Сразу в глаза бросилось. Думал, что показалось. Оказалось, что не показалось. )

LYLY8866 писал(а):
Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Он таким и должен быть.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.06.2013 20:53:27
Paul писал(а):
Бэтмен никогда не умрёт, ну по крайней мере я надеюсь. для этой части не нужно ничего сверх нового, ведь предыдущая часть получилась очень крутой.
Лишь бы математика не подвела.
LYLY8866 писал(а):
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Мышемен тоже человек, так что быть на позитиве ему наскучило и он решил добавить немного перчика.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 19:44:50
Что то геймплея я там не увидел, обычный трейлер.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 16:46:22
я думал увидеть полноценный геймплей, но и на этом спасибо, хоть показали противостоящих злодеев
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)12.06.2013 10:36:00
LYLY8866 писал(а):
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
это же бэтмен!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.06.2013 23:37:22
Прикольно, хоть и ничего особенного. Но сейчас зимняя тематика не очень хорошо воспринимается.
Инкогнито11.06.2013 22:30:32
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 16:12:16
Первые две игры зарекомендовали себя очень высоко, поэтому надеюсь, что третья часть покажет себя не хуже. Судя по трейлеру графика практически не изменилась, боевая система та же, так что скорее всего игра не превзойдет Arkham City
Инкогнито11.06.2013 15:31:26
Бэтмен никогда не умрёт, ну по крайней мере я надеюсь. для этой части не нужно ничего сверх нового, ведь предыдущая часть получилась очень крутой.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)11.06.2013 15:10:17
Я очень боюсь, что в этот раз не получится такой шедевральной игрой, как Arkham City. Жду новых трейлеров.
leonid23456 писал(а):
в предедущих частях озвучивали джокера и получше
Согласен. Марк Хемилл озвучивал намного лучше.
Пять минут геймплея Assassin's Creed 4 Black FlagCtrl + стрелка влево Анонс сразу двух игр серии TrialsCtrl + стрелка вправо