Геймплей трейлер Angry Birds: Star Wars

Опубликовано: 06.11.2012 10:30:10

Компания Rovio Mobile опубликовала новый геймплей трейлер игры Angry Birds: Star Wars. В нем известные герои саги «Звёздные войны» (Люк, Хан, Чуи и другие персонажи), ставшие пернатыми, лихо расправляются со стилизованными под свиней имперскими захватчиками.

Напомним, что выход Angry Birds: Star Wars состоится 8 ноября.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.11.2012 17:46:55
PHIL писал(а):
Было бы прикольно, если были боссы, типа зеленые поросята в виде императора Палпатина или Дарт Вейдера.
На оффициальном сайте свиньи как раз в образе Вейдера.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.11.2012 17:43:27
Ахах, супер. Чумовая будет игра. Хотя эта "раскрутка" звездных воин как-то начинает надоедать. Они уже везде, даже в формате ЛЕГО.
Было бы прикольно, если были боссы, типа зеленые поросята в виде императора Палпатина или Дарт Вейдера.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 22:07:28
Просто класс! Птички с мечами это прикольно, жаль что нет зелёной птички с ушами.)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.11.2012 21:30:14
Эти птички и свинки стилизованные под персонажей Звездной саги, просто вырывают мне мозг. Точнее, достают его из черепной коробки и мелко шинкуют световым мечом! =)) В обязалово залью на мобилу.))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.11.2012 20:33:37
Выглядит оно конечно очень красиво и замечательно, но зачем было так издеваться над прекрасными персонажами саги?! smile
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)06.11.2012 20:15:09
Весёлая игра получилась. После релиза нада будет скачать.
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)06.11.2012 17:30:13
класс обезазательно на планшет скачаю когда выйдет
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)06.11.2012 16:36:42
нада будет оценить
Ассасин-постовой
смерть01 (уровень 6)06.11.2012 15:58:50
игрушка что надо интересная обизательно поиграю
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.11.2012 15:23:07
Ха прикольно сделали, когда выйдет обязательно поиграю.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Релизы Metro, Company of Heroes и South Park задерживаютсяCtrl + стрелка влево Юбилей BattlefieldCtrl + стрелка вправо