Геймплей трейлер Amazing Spider-Man: The Game

Опубликовано: 29.05.2012 10:05:23

Разработчики Amazing Spider-Man: The Game опубликовали новое видео, в котором рассматривается использование контроллера PS Move для управления главным героем в версии игры для консоли PlayStation 3. Но ролик будет интересным даже пользователям, которые планируют опробовать проект на другой платформе или без использования контроллера PS Move, так как в трейлере хорошо продемонстрирована боевая система. Она позволяет использовать предметы окружающей среды в сочетании с красочными комбо для расправы над неприятелями.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)16.06.2012 21:47:03
жнецы вернулись.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)11.06.2012 20:30:08
я заметил немного крови
Начинающий геймер
death (уровень 3)02.06.2012 10:44:41
Ура хороший spider-man получится!
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)01.06.2012 06:53:51
я нашёл песню называется

Hadouken!(dubstep) – Turn The Lights Out (JFB Remix)
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)30.05.2012 10:13:58
Игра получится супер, переработанная система боя просто потрясает. Такого в серии игр Spider-Man мы еще не видели.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)30.05.2012 10:07:33
чё вы думаете сразу что игра плохая вот скачайте или купите потом посмотрите а не сразу говно эта игра

Добавлено позже:
я сказал правильно

Добавлено позже:
так что не судите игры по видео
Знаток игр
LaoR (уровень 12)29.05.2012 22:42:21
Человек-паук гавно! Самый галимый супер герой после бэтмена!
(закончим лирическое вступление)
Не хочу играть в эту игру. Фич много, графа норм, но все бред. Человек-паук не способен отразить пулю или увернутся от нее, ну не достаточно он быстр и неуязвим. Так что мусолить ногами тупых ботов с пушками, которые даже, наверно, не знают как у них курок спускается - тупо! Как и сама игра.
Игровой разум
Сема (уровень 24)29.05.2012 17:59:13
Стелс не много как у Бэтмена.
Великий игрок
DESA (уровень 11)29.05.2012 17:17:54