Геймплей Transformers: Fall of Cybertron с участием Гримлока

Опубликовано: 19.04.2012 14:15:25

Разработчики Transformers: Fall of Cybertron опубликовали первый геймплей трейлер игры, главную роль в котором играет лидер диноботов, Гримлок. В бою этот огромный робот предпочитает использовать меч и щит – на показанных кадрах геймплея он легко справляется с толпами инсектиконов. Заполнив специальную шкалу, игрок получает возможность трансформировать Гримлока в тираннозавра, остановить которого практически невозможно.

В ближайшее время разработчики планируют показать много роликов геймплея Transformers: Fall of Cybertron, а релиз игры состоится 28 августа 2012 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)28.05.2012 13:12:38
Price писал(а):
ДА игра хороша! Геймплей отличный!
полностью согласен
Знаток игр
Price (уровень 12)21.04.2012 17:34:11
ДА игра хороша! Геймплей отличный!
Рекрут
Грид (уровень 3)20.04.2012 06:04:00
А игра развивается.
Теперь хоть какое то разнообразие роботов.
Еще хорошая новость - это возможность создать собственного Трансформера.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.04.2012 21:05:57
ниче так, уже непохоже на ширпотреб
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)19.04.2012 19:54:10
ааа......геймплей жжот! красивая игра но однообразная
Убийца
greek (уровень 4)19.04.2012 18:33:48
игра красочная геймплей ни чего так !
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.04.2012 16:02:41
ктутой персонаж. геймплей не очень от первой части отличается
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 15:50:38
bullfisehs писал(а):
Это потому что действие происходит на их планете, а у них там всё под стать им, то есть большое. А вот если сравнить первую часть, где действие происходило в городе, там сразу было видно - вот дом, вот робот - оба огромные. А здесь и сравнивать не с чем.
Вот поэтому я не в восторге!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)19.04.2012 15:47:20
Guarder писал(а):
По идее я так понимаю роботы то большие должны быть. Не так ли? НУ там с 5 этажей. Но выглядит игра как будто обыкновенного ГГ какой то рпг одели в скин робота. Нет ощущения масштаба. В мех вариор есть, а тут нет.
Это потому что действие происходит на их планете, а у них там всё под стать им, то есть большое. А вот если сравнить первую часть, где действие происходило в городе, там сразу было видно - вот дом, вот робот - оба огромные. А здесь и сравнивать не с чем.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)19.04.2012 14:49:14
NeoFlash писал(а):
Роботами? Реально прошел всю War for Cybertron и не видел ничего подобного на то, что показали в этом трейлере.
Атмосфера тоже идентичная.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Джеймс Бонд отпразднует 50-тилетие новой игройCtrl + стрелка влево Бесплатный DLC для Wargame: European EscalationCtrl + стрелка вправо