Геймплей Transformers: Fall of Cybertron с участием Гримлока

Опубликовано: 19.04.2012 13:15:25

Разработчики Transformers: Fall of Cybertron опубликовали первый геймплей трейлер игры, главную роль в котором играет лидер диноботов, Гримлок. В бою этот огромный робот предпочитает использовать меч и щит – на показанных кадрах геймплея он легко справляется с толпами инсектиконов. Заполнив специальную шкалу, игрок получает возможность трансформировать Гримлока в тираннозавра, остановить которого практически невозможно.

В ближайшее время разработчики планируют показать много роликов геймплея Transformers: Fall of Cybertron, а релиз игры состоится 28 августа 2012 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)28.05.2012 12:12:38
Price писал(а):
ДА игра хороша! Геймплей отличный!
полностью согласен
Знаток игр
Price (уровень 12)21.04.2012 16:34:11
ДА игра хороша! Геймплей отличный!
Рекрут
Грид (уровень 3)20.04.2012 05:04:00
А игра развивается.
Теперь хоть какое то разнообразие роботов.
Еще хорошая новость - это возможность создать собственного Трансформера.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.04.2012 20:05:57
ниче так, уже непохоже на ширпотреб
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)19.04.2012 18:54:10
ааа......геймплей жжот! красивая игра но однообразная
Убийца
greek (уровень 4)19.04.2012 17:33:48
игра красочная геймплей ни чего так !
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.04.2012 15:02:41
ктутой персонаж. геймплей не очень от первой части отличается
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 14:50:38
bullfisehs писал(а):
Это потому что действие происходит на их планете, а у них там всё под стать им, то есть большое. А вот если сравнить первую часть, где действие происходило в городе, там сразу было видно - вот дом, вот робот - оба огромные. А здесь и сравнивать не с чем.
Вот поэтому я не в восторге!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)19.04.2012 14:47:20
Guarder писал(а):
По идее я так понимаю роботы то большие должны быть. Не так ли? НУ там с 5 этажей. Но выглядит игра как будто обыкновенного ГГ какой то рпг одели в скин робота. Нет ощущения масштаба. В мех вариор есть, а тут нет.
Это потому что действие происходит на их планете, а у них там всё под стать им, то есть большое. А вот если сравнить первую часть, где действие происходило в городе, там сразу было видно - вот дом, вот робот - оба огромные. А здесь и сравнивать не с чем.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)19.04.2012 13:49:14
NeoFlash писал(а):
Роботами? Реально прошел всю War for Cybertron и не видел ничего подобного на то, что показали в этом трейлере.
Атмосфера тоже идентичная.
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Джеймс Бонд отпразднует 50-тилетие новой игройCtrl + стрелка влево Бесплатный DLC для Wargame: European EscalationCtrl + стрелка вправо