Геймплей The Elder Scrolls Online с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 06:04:37

Во время пресс-конференции компании Sony на E3 2013 был показан новый геймплей-трейлер многопользовательского проекта The Elder Scrolls Online. Релиз игры запланирован на весну 2014 года для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 14:44:03
Фальт писал(а):
Какой-то осадок WoW после увиденного остаётся(.
У меня возникло аналогичное ощущение.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 22:02:25
Жду...Играл в Скайрим (хоть и надоедала после пройденной половины: для меня это после получения свитка) - начало интересное, но потом сплошное однообразие (хотя несколько сюжетных линий)...Но как это в онлайне будет?...Ладно, увидим. П.С. Какой-то осадок WoW после увиденного остаётся(.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 21:56:36
Судя по графону убеждаешься, что Zenimax - это не Bethezda, во всех смыслах. И все рано жду игру, ибо балдею от серии Свитков.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.06.2013 19:54:16
Apofeo писал(а):
Мошкара итак не славится достойным графическим исполнением, так что уж как есть. Самое "удивительное" - подгон под такую планку земель Скайрима. Суровые великаны теперь какие-то мультяшные переростки.
Да тут все теперь мультяшное, это меня и огорчает.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 19:47:53
Cap писал(а):
Мне еще с Морры хотелось видеть в ТЕС рядом бегающих друзей, но не в таком дешевом стиле. Персонажи выглядят совсем по идиотски, лучше б все оставили в Обливионской стилистике.
Мошкара итак не славится достойным графическим исполнением, так что уж как есть. Самое "удивительное" - подгон под такую планку земель Скайрима. Суровые великаны теперь какие-то мультяшные переростки.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 22:08:41
Мне еще с Морры хотелось видеть в ТЕС рядом бегающих друзей, но не в таком дешевом стиле. Персонажи выглядят совсем по идиотски, лучше б все оставили в Обливионской стилистике.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 15:21:44
Ролики уже ничего нового не несут, и так понятно, что игра получится отличной: разнообразие квестов, огромный открытый мир, многочисленные персонажи, различные умения и др. С нетерпением жду игру
Капрал
makap123 (уровень 4)11.06.2013 08:08:31
Обожаю эту игру жду с нетерпением!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 06:12:54
Вот это класс! Жду с нетерпением!
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)11.06.2013 05:35:54
порадовал видос, ждем хотябы обт
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Релизный трейлер The Last of UsCtrl + стрелка влево E3 трейлер Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо