Геймплей The Elder Scrolls Online с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 07:04:37

Во время пресс-конференции компании Sony на E3 2013 был показан новый геймплей-трейлер многопользовательского проекта The Elder Scrolls Online. Релиз игры запланирован на весну 2014 года для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 15:44:03
Фальт писал(а):
Какой-то осадок WoW после увиденного остаётся(.
У меня возникло аналогичное ощущение.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 23:02:25
Жду...Играл в Скайрим (хоть и надоедала после пройденной половины: для меня это после получения свитка) - начало интересное, но потом сплошное однообразие (хотя несколько сюжетных линий)...Но как это в онлайне будет?...Ладно, увидим. П.С. Какой-то осадок WoW после увиденного остаётся(.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 22:56:36
Судя по графону убеждаешься, что Zenimax - это не Bethezda, во всех смыслах. И все рано жду игру, ибо балдею от серии Свитков.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.06.2013 20:54:16
Apofeo писал(а):
Мошкара итак не славится достойным графическим исполнением, так что уж как есть. Самое "удивительное" - подгон под такую планку земель Скайрима. Суровые великаны теперь какие-то мультяшные переростки.
Да тут все теперь мультяшное, это меня и огорчает.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 20:47:53
Cap писал(а):
Мне еще с Морры хотелось видеть в ТЕС рядом бегающих друзей, но не в таком дешевом стиле. Персонажи выглядят совсем по идиотски, лучше б все оставили в Обливионской стилистике.
Мошкара итак не славится достойным графическим исполнением, так что уж как есть. Самое "удивительное" - подгон под такую планку земель Скайрима. Суровые великаны теперь какие-то мультяшные переростки.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 23:08:41
Мне еще с Морры хотелось видеть в ТЕС рядом бегающих друзей, но не в таком дешевом стиле. Персонажи выглядят совсем по идиотски, лучше б все оставили в Обливионской стилистике.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 16:21:44
Ролики уже ничего нового не несут, и так понятно, что игра получится отличной: разнообразие квестов, огромный открытый мир, многочисленные персонажи, различные умения и др. С нетерпением жду игру
Капрал
makap123 (уровень 4)11.06.2013 09:08:31
Обожаю эту игру жду с нетерпением!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 07:12:54
Вот это класс! Жду с нетерпением!
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)11.06.2013 06:35:54
порадовал видос, ждем хотябы обт
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Релизный трейлер The Last of UsCtrl + стрелка влево E3 трейлер Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо