Вторжение России в Украину

Геймплей The Elder Scrolls Online с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 07:04:37
Поделиться:  

Во время пресс-конференции компании Sony на E3 2013 был показан новый геймплей-трейлер многопользовательского проекта The Elder Scrolls Online. Релиз игры запланирован на весну 2014 года для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)05.07.2013 15:44:03
Фальт писал(а):
Какой-то осадок WoW после увиденного остаётся(.
У меня возникло аналогичное ощущение.
Инкогнито13.06.2013 23:02:25
Жду...Играл в Скайрим (хоть и надоедала после пройденной половины: для меня это после получения свитка) - начало интересное, но потом сплошное однообразие (хотя несколько сюжетных линий)...Но как это в онлайне будет?...Ладно, увидим. П.С. Какой-то осадок WoW после увиденного остаётся(.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)13.06.2013 22:56:36
Судя по графону убеждаешься, что Zenimax - это не Bethezda, во всех смыслах. И все рано жду игру, ибо балдею от серии Свитков.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)12.06.2013 20:54:16
Apofeo писал(а):
Мошкара итак не славится достойным графическим исполнением, так что уж как есть. Самое "удивительное" - подгон под такую планку земель Скайрима. Суровые великаны теперь какие-то мультяшные переростки.
Да тут все теперь мультяшное, это меня и огорчает.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.06.2013 20:47:53
Cap писал(а):
Мне еще с Морры хотелось видеть в ТЕС рядом бегающих друзей, но не в таком дешевом стиле. Персонажи выглядят совсем по идиотски, лучше б все оставили в Обливионской стилистике.
Мошкара итак не славится достойным графическим исполнением, так что уж как есть. Самое "удивительное" - подгон под такую планку земель Скайрима. Суровые великаны теперь какие-то мультяшные переростки.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.06.2013 23:08:41
Мне еще с Морры хотелось видеть в ТЕС рядом бегающих друзей, но не в таком дешевом стиле. Персонажи выглядят совсем по идиотски, лучше б все оставили в Обливионской стилистике.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 16:21:44
Ролики уже ничего нового не несут, и так понятно, что игра получится отличной: разнообразие квестов, огромный открытый мир, многочисленные персонажи, различные умения и др. С нетерпением жду игру
Капрал
makap123 (уровень 4)11.06.2013 09:08:31
Обожаю эту игру жду с нетерпением!
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)11.06.2013 07:12:54
Вот это класс! Жду с нетерпением!
Капитан
brooh2121 (уровень 15)11.06.2013 06:35:54
порадовал видос, ждем хотябы обт
Релизный трейлер The Last of UsCtrl + стрелка влево E3 трейлер Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо