Fortnite

Геймплей The Division с E3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 21:18:23

Да возрадуются любители красивой графики – компания Ubisoft в рамках пресс-конференции Microsoft на E3 2014 продемонстрировала геймплей шутера Tom Clancy's The Division. Сказать, что игра выглядит красиво, будет неправдой, ведь этим словом никак не передать успехи команды разработчиков. Никто и не мог представить, что геймплей игр этого времени будет таким, как еще пару лет назад выглядели CG ролики.

Вердикт – видео обязательно к ознакомлению всем, даже тем, кто не любит шутеры.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
страхун (уровень 7)23.12.2014 06:07:02
Mas7er писал(а):
вы же понимаете, все, что показывает Ubisoft в плане графики можно смело делить на 10
Все игры с подзаголовком Tom Clancy's разрабатывает прежде всего Red storm.Ubisoft зашла сюда наверное только затем, чтобы после релиза получить права на движок и клепать ассасинов с кинематографической графикой.

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Не особо то радуйтесь парни. Не знаю насколько точна информация, но сегодня появилась новость, что графику в The Division решили все таки урезать. Источник:URL
Упс. Похоже я ошибся. Хотя это ведь пока только слухи.
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.06.2014 17:50:24
KillSwitch писал(а):
Выглядит просто отлично!
Не особо то радуйтесь парни. Не знаю насколько точна информация, но сегодня появилась новость, что графику в The Division решили все таки урезать. Источник:URL
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)13.06.2014 20:14:30
Выглядит просто отлично!
Hellgast писал(а):
WD хромает не от графики а от того что это порт с консолей
WD вышла одновременно на всех платформах, какой же это порт?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2014 20:08:46
Ильюха писал(а):
Если не оптимизируют, получится как с WD. Ну а пока что выглядит очень круто
WD хромает не от графики а от того что это порт с консолей

Добавлено позже:
Я уже не верю тому что кажут юбики

Добавлено позже:
GONZZ0 писал(а):
Наиболее лучшей копии Гоуст Рекона нового еще не видел.
во первых зависит от рук , а во вторых чем больше действий в трейлере тем красочней потому так и паляют
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2014 15:38:38
Если не оптимизируют, получится как с WD. Ну а пока что выглядит очень круто
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 12:14:43
Мне кажется, игра бы только выиграла, если бы на этом движке в огромном городе был создал тактический шутер от третьего лица, наподобие Future Soldier. А так - ну не интересно мне играть со случайными людьми, ну вот вообще не интересно. Тоска. Поди туда, всех убей по дороге. Масса хороших инструментов и решений, и убогий формат MMORPG.
Нуб
GONZZ0 (уровень 1)10.06.2014 01:11:59
Наиболее лучшей копии Гоуст Рекона нового еще не видел.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.06.2014 22:48:38
вот как в шутеры играть с геймпада, сколько пуль в пустую истратил)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)09.06.2014 22:48:17
Неплохо,весьма неплохо жду новых новостей.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)09.06.2014 22:00:47
Mas7er писал(а):
вы же понимаете, все, что показывает Ubisoft в плане графики можно смело делить на 10
Это Факт! А геймплей скорее всего сведётся к тому, что мы будем захватывать город по частям, как посты в Farcry 3 или AC.
Витаминчик, Рано плюсовать геймплей и физику, ничего путного нам не показали. Графика? 8 из 10 ожидаемых игр выходящих в 15-ом году будут не хуже, а то и лучше!
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Анонс Phantom Dust с выставки E3 2014Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2014Ctrl + стрелка вправо