Геймплей The Crew

Опубликовано: 21.08.2013 16:58:59

Апгрейды машины, широкий автопарк, глубокие возможности кастомизации – все это пользователи увидят в гоночном симуляторе The Crew. По крайней мере, в этом нас пытаются убедить авторы проекта, демонстрируя геймплейный ролик в рамках конференции Gamescom 2013. Но так ли это на самом деле, проверить на практике получится не раньше 2014 года, именно тогда игра посетит ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)04.10.2013 13:54:45
kep2 писал(а):
Даже и не знаю что лучше NfS или эта фи*ня
Эта NFS в последние 5-6 лет стала г-ном. А это глоток свежего воздуха в мире гоночных игр. Если все будет так, как это показывает данное видео, то просто шик.
Геймер
Maxis_Karps (уровень 4)28.08.2013 00:43:57
Мне кажется, что после выхода этой игры. Вся серия Nfs реально загнётся. Игра шедевральна!!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)23.08.2013 19:28:30
ой тут аж глаза разбегаются, что бы сделать что бы надеть да и карта огромная. Думаю головные боли стороной не обойдут
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)23.08.2013 15:49:59
Классная гоночка выйдет. Первое это тюнинг, мечтал о чем-то подобном, ну и открытый мир конечно радует
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.08.2013 16:10:09
Игра просто улёт будет жду с не терпением,а то need for Speed стала полном отстоем!!!
Нуб
Norbiq (уровень 1)22.08.2013 10:03:45
В целом неплохо, есть чему порадоваться. Правда, получается развлечений кроме тюнинга, мало будет...
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)22.08.2013 08:01:08
Эх, будет во что погонять! Могет опробую, а могет и нет - как звёзды лягутpardon. На моменте "езды по пересечёнке" вспомнился "крэшдэй", тюнинг скорее не моствандэндский-2005 года разлива, а из "флэтаута"...есть что-то в этой игре из "сплитсэконда" - сильный блеск краски авто наверное...Пожелаем разработчикам удачи))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.08.2013 04:49:27
тюнингом не когда не интересовался, но в открытом мире будет чего поделать. сами заезды напоминают мне Split Second.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)22.08.2013 00:29:23
вот это будет игра просто отпад, карта огромная, тюнинг масштабный, да и графика вроде выглядит не плохо. В общем ждём игру.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.08.2013 21:02:40
Игра напоминает смесь Бернауд и Мост Вонтед (2005). Посмотрим как оно там у них получится, хорошо что расширенная кастомизация и все США в нашем распоряжении.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Дата выхода PES 2014Ctrl + стрелка влево Анонс Diablo III: Reaper of SoulsCtrl + стрелка вправо