Fortnite

Геймплей The Crew

Опубликовано: 21.08.2013 16:58:59

Апгрейды машины, широкий автопарк, глубокие возможности кастомизации – все это пользователи увидят в гоночном симуляторе The Crew. По крайней мере, в этом нас пытаются убедить авторы проекта, демонстрируя геймплейный ролик в рамках конференции Gamescom 2013. Но так ли это на самом деле, проверить на практике получится не раньше 2014 года, именно тогда игра посетит ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)04.10.2013 13:54:45
kep2 писал(а):
Даже и не знаю что лучше NfS или эта фи*ня
Эта NFS в последние 5-6 лет стала г-ном. А это глоток свежего воздуха в мире гоночных игр. Если все будет так, как это показывает данное видео, то просто шик.
Геймер
Maxis_Karps (уровень 4)28.08.2013 00:43:57
Мне кажется, что после выхода этой игры. Вся серия Nfs реально загнётся. Игра шедевральна!!
Игровой разум
tunight (уровень 23)23.08.2013 19:28:30
ой тут аж глаза разбегаются, что бы сделать что бы надеть да и карта огромная. Думаю головные боли стороной не обойдут
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)23.08.2013 15:49:59
Классная гоночка выйдет. Первое это тюнинг, мечтал о чем-то подобном, ну и открытый мир конечно радует
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.08.2013 16:10:09
Игра просто улёт будет жду с не терпением,а то need for Speed стала полном отстоем!!!
Нуб
Norbiq (уровень 1)22.08.2013 10:03:45
В целом неплохо, есть чему порадоваться. Правда, получается развлечений кроме тюнинга, мало будет...
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)22.08.2013 08:01:08
Эх, будет во что погонять! Могет опробую, а могет и нет - как звёзды лягутpardon. На моменте "езды по пересечёнке" вспомнился "крэшдэй", тюнинг скорее не моствандэндский-2005 года разлива, а из "флэтаута"...есть что-то в этой игре из "сплитсэконда" - сильный блеск краски авто наверное...Пожелаем разработчикам удачи))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.08.2013 04:49:27
тюнингом не когда не интересовался, но в открытом мире будет чего поделать. сами заезды напоминают мне Split Second.
Игровой разум
tunight (уровень 23)22.08.2013 00:29:23
вот это будет игра просто отпад, карта огромная, тюнинг масштабный, да и графика вроде выглядит не плохо. В общем ждём игру.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.08.2013 21:02:40
Игра напоминает смесь Бернауд и Мост Вонтед (2005). Посмотрим как оно там у них получится, хорошо что расширенная кастомизация и все США в нашем распоряжении.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Дата выхода PES 2014Ctrl + стрелка влево Анонс Diablo III: Reaper of SoulsCtrl + стрелка вправо