Вторжение России в Украину

Геймплей The Crew

Опубликовано: 21.08.2013 16:58:59
Поделиться:  

Апгрейды машины, широкий автопарк, глубокие возможности кастомизации – все это пользователи увидят в гоночном симуляторе The Crew. По крайней мере, в этом нас пытаются убедить авторы проекта, демонстрируя геймплейный ролик в рамках конференции Gamescom 2013. Но так ли это на самом деле, проверить на практике получится не раньше 2014 года, именно тогда игра посетит ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)04.10.2013 13:54:45
kep2 писал(а):
Даже и не знаю что лучше NfS или эта фи*ня
Эта NFS в последние 5-6 лет стала г-ном. А это глоток свежего воздуха в мире гоночных игр. Если все будет так, как это показывает данное видео, то просто шик.
Геймер
Maxis_Karps (уровень 4)28.08.2013 00:43:57
Мне кажется, что после выхода этой игры. Вся серия Nfs реально загнётся. Игра шедевральна!!
Дезмонд
tunight (уровень 26)23.08.2013 19:28:30
ой тут аж глаза разбегаются, что бы сделать что бы надеть да и карта огромная. Думаю головные боли стороной не обойдут
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)23.08.2013 15:49:59
Классная гоночка выйдет. Первое это тюнинг, мечтал о чем-то подобном, ну и открытый мир конечно радует
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.08.2013 16:10:09
Игра просто улёт будет жду с не терпением,а то need for Speed стала полном отстоем!!!
Нуб
Norbiq (уровень 1)22.08.2013 10:03:45
В целом неплохо, есть чему порадоваться. Правда, получается развлечений кроме тюнинга, мало будет...
Инкогнито22.08.2013 08:01:08
Эх, будет во что погонять! Могет опробую, а могет и нет - как звёзды лягутpardon. На моменте "езды по пересечёнке" вспомнился "крэшдэй", тюнинг скорее не моствандэндский-2005 года разлива, а из "флэтаута"...есть что-то в этой игре из "сплитсэконда" - сильный блеск краски авто наверное...Пожелаем разработчикам удачи))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)22.08.2013 04:49:27
тюнингом не когда не интересовался, но в открытом мире будет чего поделать. сами заезды напоминают мне Split Second.
Дезмонд
tunight (уровень 26)22.08.2013 00:29:23
вот это будет игра просто отпад, карта огромная, тюнинг масштабный, да и графика вроде выглядит не плохо. В общем ждём игру.
Инкогнито21.08.2013 21:02:40
Игра напоминает смесь Бернауд и Мост Вонтед (2005). Посмотрим как оно там у них получится, хорошо что расширенная кастомизация и все США в нашем распоряжении.
Дата выхода PES 2014Ctrl + стрелка влево Анонс Diablo III: Reaper of SoulsCtrl + стрелка вправо