Fortnite

Геймплей Shadow Warrior 2 с E3 2015

Опубликовано: 17.06.2015 20:50:37

Похоже, практически все разработчики решили продемонстрировать игровой процесс своих новых проектов на E3 2015. На этот раз предлагаем ознакомиться с анонсированным на днях проектом Shadow Warrior 2, который на этот раз будет снабжен кооперативным режимом на четырех игроков. Естественно, атмосфера безумства никуда не денется, и игроков ждет столь же динамичный и кровавый геймплей.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)17.07.2015 15:49:56
классная перезарядка орудия, смертоносные схватки порадовали:)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)21.06.2015 07:48:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2015 07:48:51
Улучшили графон, доработали некоторые моменты, а вот локации из первой части.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.06.2015 18:28:52
Вот это я понимаю, настоящий воитель. Это вам не........ Убить Билла.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.06.2015 08:05:01
Спасибо, господи, что детское ротожопие не заполонило еще пока рынок на все сто процентов. Лучший из современных шутеров становится лучше.
А цифры мне нравятся. Всегда любил отлетающие цифры дамаги. В идеале еще бы полоску здоровья каждому монстру. Но это мое личное – с младых лет люблю месить боссов, когда на экране шкала здоровья есть. И напротив, немного грущу, когда ее нет.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)18.06.2015 00:25:00
Нам нужно больше резни. Вот это круто это я поддерживаю
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)17.06.2015 23:13:25
Я в такое играть не буду.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.06.2015 23:08:34
Графон подкрутили, молодцы. В первом было неплохо, но всегда можно лучше, да?
Меч шикарно выглядит.
Зарубы и суперудары никуда не делись, что радует безмерно. Меч всё так же офигенен, как раньше.
Надеюсь, все эти всплывающие цифры можно будет отключить. Отвратно выглядит. А автомат хорош. А улучшалка на два автомата - лучше, чем один автомат.
А уж дробовик какой годнючий!
Враг, начинённый врагами - тоже здорово. Вообще, дизайн монстров офигенен. Такие мерзкие уроды, прямо просят чтобы их вальнули.
Кооператив какой-то стрёмный... Но новые ножики - вещь. И два меча вон, я смотрю есть. Прямо вторая часть - удвоенная крутость!
Жаль, что вместо арбалета - лук. Мне арбалет с точки зрения эстетики нравится больше.
Обходить врагов? ЗАЧЕМ? Но многоэтажные карты и возможность это эксплуатировать мне нравится.
Два меча, блин... Два меча... Это лучше чем один меч... Не так хорошо, как три меча, да, но лучше чем один...
Перчатки с когтями! Блин, это не игра, это прямо праздник какой-то!
Прямо даже не за что ругать игру. Красиво, кроваво, весело, динамично, кроваво... Круто, короче. Сплошной вау-эффект. Беру, заверните.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.06.2015 23:00:26
Странное впечатление. Мне первый больше понравился по геймплею...
Хардкорный геймер
A_Lone_Gamer (уровень 10)17.06.2015 21:29:49
Крайне, крайне на любителя.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)17.06.2015 21:04:42
Выглядит даже круче чем новый дум.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Deus Ex: Mankind Divided – как создавался дебютный трейлерCtrl + стрелка влево Представлен обновленный интерфейс Xbox OneCtrl + стрелка вправо