Геймплей Shadow Warrior 2 с E3 2015

Опубликовано: 17.06.2015 19:50:37

Похоже, практически все разработчики решили продемонстрировать игровой процесс своих новых проектов на E3 2015. На этот раз предлагаем ознакомиться с анонсированным на днях проектом Shadow Warrior 2, который на этот раз будет снабжен кооперативным режимом на четырех игроков. Естественно, атмосфера безумства никуда не денется, и игроков ждет столь же динамичный и кровавый геймплей.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)17.07.2015 14:49:56
классная перезарядка орудия, смертоносные схватки порадовали:)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)21.06.2015 06:48:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2015 06:48:51
Улучшили графон, доработали некоторые моменты, а вот локации из первой части.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.06.2015 17:28:52
Вот это я понимаю, настоящий воитель. Это вам не........ Убить Билла.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.06.2015 07:05:01
Спасибо, господи, что детское ротожопие не заполонило еще пока рынок на все сто процентов. Лучший из современных шутеров становится лучше.
А цифры мне нравятся. Всегда любил отлетающие цифры дамаги. В идеале еще бы полоску здоровья каждому монстру. Но это мое личное – с младых лет люблю месить боссов, когда на экране шкала здоровья есть. И напротив, немного грущу, когда ее нет.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)17.06.2015 23:25:00
Нам нужно больше резни. Вот это круто это я поддерживаю
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)17.06.2015 22:13:25
Я в такое играть не буду.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.06.2015 22:08:34
Графон подкрутили, молодцы. В первом было неплохо, но всегда можно лучше, да?
Меч шикарно выглядит.
Зарубы и суперудары никуда не делись, что радует безмерно. Меч всё так же офигенен, как раньше.
Надеюсь, все эти всплывающие цифры можно будет отключить. Отвратно выглядит. А автомат хорош. А улучшалка на два автомата - лучше, чем один автомат.
А уж дробовик какой годнючий!
Враг, начинённый врагами - тоже здорово. Вообще, дизайн монстров офигенен. Такие мерзкие уроды, прямо просят чтобы их вальнули.
Кооператив какой-то стрёмный... Но новые ножики - вещь. И два меча вон, я смотрю есть. Прямо вторая часть - удвоенная крутость!
Жаль, что вместо арбалета - лук. Мне арбалет с точки зрения эстетики нравится больше.
Обходить врагов? ЗАЧЕМ? Но многоэтажные карты и возможность это эксплуатировать мне нравится.
Два меча, блин... Два меча... Это лучше чем один меч... Не так хорошо, как три меча, да, но лучше чем один...
Перчатки с когтями! Блин, это не игра, это прямо праздник какой-то!
Прямо даже не за что ругать игру. Красиво, кроваво, весело, динамично, кроваво... Круто, короче. Сплошной вау-эффект. Беру, заверните.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.06.2015 22:00:26
Странное впечатление. Мне первый больше понравился по геймплею...
Геймер-ветеран
A_Lone_Gamer (уровень 9)17.06.2015 20:29:49
Крайне, крайне на любителя.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)17.06.2015 20:04:42
Выглядит даже круче чем новый дум.
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Deus Ex: Mankind Divided – как создавался дебютный трейлерCtrl + стрелка влево Представлен обновленный интерфейс Xbox OneCtrl + стрелка вправо