Геймплей с бета-версии Dark Souls II

Опубликовано: 01.10.2013 10:30:53

В сети появилась запись геймплея Dark Souls II с многопользовательской бета-версии. Видео продолжительностью примерно в полчаса, но все тексты в нем на японском. Английское бета-тестирование должно начаться 12 октября, так что через полторы недели можно ожидать появления еще одной волны роликов по игре.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)16.10.2013 03:18:46
Главное, анимацию боя сменили, хардкорррррр )
Геймер-ветеран
Russianman98 (уровень 9)16.10.2013 03:13:37
Класный геймплей. Очень жду
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)11.10.2013 11:14:50
Прямо отлегло, что все в лучших традициях.
Агр лист все так же кривой, а так все шикарно!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.10.2013 22:34:26
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2013 22:38:08
Масштабнее, сложнее, красочнее. Что еще нужно фанам 1 части игры - только смерть!
P.S. И качественная русская локализация...
Великий игрок
Trofa (уровень 11)01.10.2013 18:34:53
Я даже рад что почти нечего непоменялось в плане геймплея.И кстати маг там разруливает))
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)01.10.2013 18:11:54
Ролик вроде ничего , надеюсь и сама игра будет не менее сложной и интересной чем первая часть. Игрушка на первый взгляд почти неизменилась ( да это ей и ненадо). Подправят картинку конечно же хорошо. Главное чтоб багов было не так много и частота кадров сильно непадала в крупных локациях .
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)01.10.2013 15:29:06
Ничего нового я не увидел
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)01.10.2013 15:00:42
Старый добрый первый Dark Souls с улучшенной графикой.
Геймер-ветеран
Ratmir (уровень 9)01.10.2013 14:33:39
круто мне понравилось жду эту игру с нетерпениемyahoo

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Дизайн уровней хорош, и кооп выглядит неплохо. Радует что изменили инвентарь, правда не идеал, но лучше чем было. + Вроде бы графика приятно улучшилась, или это просто так показалось...
да дизайн отличный!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)01.10.2013 14:00:55