Геймплей первой миссии Thief

Опубликовано: 15.02.2014 12:46:45

Компания Eidos опубликовала продолжительный трейлер игрового процесса стелс-экшена Thief. В ролике показана самая первая миссия, где Гаррету необходимо добраться до своего убежища в часовой башне после неудачного ограбления.

Геймплей демонстрируется на компьютере AMD-комплектации: AMD FX 8350, 8 Гб, Radeon HD 7970, 125GB SSD.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)20.02.2014 12:34:31
Ухх...Круто! Сделаю себе подарок на днюху :)
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)17.02.2014 12:24:37
Уже предзаказан, ждем 28 число.
Геймер
fays08 (уровень 4)17.02.2014 12:22:48
Lazy_lazarus писал(а):
Я так понял там вовремя кнопку нажать надо? Посмотрим, насколько упростили. Не факт, что следить за окружением, и вовремя нажимать на кнопочку будет просто.
там мышку вращаешь и в нужный момент жмешь, как и в третей части!!
Хардкорный геймер
Фернандо (уровень 10)17.02.2014 12:19:27
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2014 12:19:43
Надеюсь поиграть с удовольствием-игра,судя по всему интересная и красочная.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.02.2014 09:38:23
Paul писал(а):
Надеюсь хоть фанаты серии не засрут этот перезапуск, а то часто так бывает, как например было с DmC.
Перезапуск этой серии мало чем отличается от оригинальной трилогии. Я думаю, что все фанаты (как и я) хорошо примут ее. А вот DmC получилась намного хуже от предыдущих частей. Во-первых, нету той впечатляющей японской атмосферы. А потом Данте почему-то с японца стал британцем. И сюжет тоже намного хуже. Не спорю, DmC хороший слешер с отличной динамикой и приличной графикой, но как-то совсем другая игра и не сравнится с Devil May Cry 1,2,3,4.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)17.02.2014 09:26:32
Paul писал(а):
Надеюсь хоть фанаты серии не засрут этот перезапуск, а то часто так бывает, как например было с DmC.
Я что-то не помню, чтобы DMC загнобили. Оценки высокие, всем все нравится.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.02.2014 06:23:59
BlackSite11 писал(а):
Так это перезапуск, он наоборот рассчитан на новую аудиторию.
Тем более, если это перезапуск то в предыдущие части и подавно играть не обязательно. Надеюсь хоть фанаты серии не засрут этот перезапуск, а то часто так бывает, как например было с DmC.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)16.02.2014 12:31:51
Gordon писал(а):
эх упростили систему взлома замков... печалько (((
Я так понял там вовремя кнопку нажать надо? Посмотрим, насколько упростили. Не факт, что следить за окружением, и вовремя нажимать на кнопочку будет просто.
Капо
Gordon (уровень 13)16.02.2014 12:08:22
эх упростили систему взлома замков... печалько (((
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)15.02.2014 23:05:58
АдамДженсен писал(а):
Друзья , локализация будет ?
Полностью на русском.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Дневник разработчиков Sniper Elite 3Ctrl + стрелка влево 13 минут геймплея South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка вправо