Геймплей первой миссии Thief

Опубликовано: 15.02.2014 12:46:45

Компания Eidos опубликовала продолжительный трейлер игрового процесса стелс-экшена Thief. В ролике показана самая первая миссия, где Гаррету необходимо добраться до своего убежища в часовой башне после неудачного ограбления.

Геймплей демонстрируется на компьютере AMD-комплектации: AMD FX 8350, 8 Гб, Radeon HD 7970, 125GB SSD.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)20.02.2014 12:34:31
Ухх...Круто! Сделаю себе подарок на днюху :)
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)17.02.2014 12:24:37
Уже предзаказан, ждем 28 число.
Геймер
fays08 (уровень 4)17.02.2014 12:22:48
Lazy_lazarus писал(а):
Я так понял там вовремя кнопку нажать надо? Посмотрим, насколько упростили. Не факт, что следить за окружением, и вовремя нажимать на кнопочку будет просто.
там мышку вращаешь и в нужный момент жмешь, как и в третей части!!
Хардкорный геймер
Фернандо (уровень 10)17.02.2014 12:19:27
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2014 12:19:43
Надеюсь поиграть с удовольствием-игра,судя по всему интересная и красочная.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.02.2014 09:38:23
Paul писал(а):
Надеюсь хоть фанаты серии не засрут этот перезапуск, а то часто так бывает, как например было с DmC.
Перезапуск этой серии мало чем отличается от оригинальной трилогии. Я думаю, что все фанаты (как и я) хорошо примут ее. А вот DmC получилась намного хуже от предыдущих частей. Во-первых, нету той впечатляющей японской атмосферы. А потом Данте почему-то с японца стал британцем. И сюжет тоже намного хуже. Не спорю, DmC хороший слешер с отличной динамикой и приличной графикой, но как-то совсем другая игра и не сравнится с Devil May Cry 1,2,3,4.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)17.02.2014 09:26:32
Paul писал(а):
Надеюсь хоть фанаты серии не засрут этот перезапуск, а то часто так бывает, как например было с DmC.
Я что-то не помню, чтобы DMC загнобили. Оценки высокие, всем все нравится.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.02.2014 06:23:59
BlackSite11 писал(а):
Так это перезапуск, он наоборот рассчитан на новую аудиторию.
Тем более, если это перезапуск то в предыдущие части и подавно играть не обязательно. Надеюсь хоть фанаты серии не засрут этот перезапуск, а то часто так бывает, как например было с DmC.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)16.02.2014 12:31:51
Gordon писал(а):
эх упростили систему взлома замков... печалько (((
Я так понял там вовремя кнопку нажать надо? Посмотрим, насколько упростили. Не факт, что следить за окружением, и вовремя нажимать на кнопочку будет просто.
Капо
Gordon (уровень 13)16.02.2014 12:08:22
эх упростили систему взлома замков... печалько (((
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)15.02.2014 23:05:58
АдамДженсен писал(а):
Друзья , локализация будет ?
Полностью на русском.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Дневник разработчиков Sniper Elite 3Ctrl + стрелка влево 13 минут геймплея South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка вправо