Fortnite

Геймплей одной из миссий Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 31.01.2013 20:39:24

На зарубежном игровом портале Eurogamer было опубликовано довольно продолжительное превью геймплея Splinter Cell Blacklist, демонстрирующее прохождение небольших фрагментов из миссий однопользовательской кампании. Если вы настроены не смотреть геймплей игр до возможности самому опробовать геймплей – лучше обойдите данное видео стороной, для всех же остальных может быть интересным оценить, как же выглядит еще находящаяся в разработке игра про агента Сэма Фишера.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.02.2013 19:40:28
увиденное только радует, наконец то показали стелс а не перестрелки, а я думал уже, что игра станет экшеном
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.02.2013 01:37:03
Похоже, что разработчики собрали вместе всё лучшее из предыдущих частей. Но как оно будет выглядеть на деле?
AlexF1 писал(а):
Понравилось, почти все. Только, не слишком ли бодро Сэм шевелит ручками при перемещении по стенкам?pardon
Сеня Рыбаков на пенсию явно не собирается.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.02.2013 11:16:39
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2013 11:17:00
Думаю получится отличная игра, и тем кому не понравился Conviction, эта часть должна быть по вкусу. Здесь собрано всё лучшее из всех предыдущих игр серии, отполировано и выведено на еще более высокий уровень. С радостью жду Сёму Рыбкина у себя в гостях.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 08:23:28
Класс, но это мы уже всё видели!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 08:00:58
AlexF1 писал(а):
Понравилось, почти все. Только, не слишком ли бодро Сэм шевелит ручками при перемещении по стенкам?
Конечно это можно списать на отличную физ. подготовку Сэма, но местами, действительно, выглядит неправдоподобно.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 20:48:55
Крутые добивания и удушения в игре получились.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.02.2013 20:30:21
принципе стандартный stealth-action, и ничего нового и особенного тут не увидел.
Что это у них за мода в этих разработчиков каждому герою ставить возможность видеть сквозь стены?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.02.2013 15:19:49
Радует, что добавили стелса. Надеюсь, что она будет не хуже 3 части.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)01.02.2013 13:31:28
Любопытно , они в эту игру внесли все предыдущие части smile будет хит я больше чем уверен
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.02.2013 11:27:01
BlackSite11 писал(а):
Если бы. Больше чем в предыдущей - согласен, больше чем в предыдущих - никак нет.
Hoso писал(а):
Сразу видно, что здесь больше стелса, чем в предыдущих играх серии. Появились новые возможности у Сема Фишера, а скрытные убийства впечатляют. Еще вижу, что появились собаки. В общем разработчики хорошо работают над геймпейем. И если еще бы на сюжет так хорошо работают, игра будет просто супер. Ждем...
Хех, я помню, что было сразу после первого трейлера. Все писали "КАРАУЛ!! УБИВАЮТ СЕРИЮ!! ДЕЛАЮТ ИЗ НЕЁ ACTION", а теперь что(смотреть выше). Я рад. Вроде бы Нормально всё выходит. Жду.
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed...
Звук в Remember MeCtrl + стрелка влево Демонстрация двух режимов из End Game DLC к Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо