Геймплей одной из миссий Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 31.01.2013 20:39:24

На зарубежном игровом портале Eurogamer было опубликовано довольно продолжительное превью геймплея Splinter Cell Blacklist, демонстрирующее прохождение небольших фрагментов из миссий однопользовательской кампании. Если вы настроены не смотреть геймплей игр до возможности самому опробовать геймплей – лучше обойдите данное видео стороной, для всех же остальных может быть интересным оценить, как же выглядит еще находящаяся в разработке игра про агента Сэма Фишера.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.02.2013 19:40:28
увиденное только радует, наконец то показали стелс а не перестрелки, а я думал уже, что игра станет экшеном
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.02.2013 01:37:03
Похоже, что разработчики собрали вместе всё лучшее из предыдущих частей. Но как оно будет выглядеть на деле?
AlexF1 писал(а):
Понравилось, почти все. Только, не слишком ли бодро Сэм шевелит ручками при перемещении по стенкам?pardon
Сеня Рыбаков на пенсию явно не собирается.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)02.02.2013 11:16:39
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2013 11:17:00
Думаю получится отличная игра, и тем кому не понравился Conviction, эта часть должна быть по вкусу. Здесь собрано всё лучшее из всех предыдущих игр серии, отполировано и выведено на еще более высокий уровень. С радостью жду Сёму Рыбкина у себя в гостях.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 08:23:28
Класс, но это мы уже всё видели!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 08:00:58
AlexF1 писал(а):
Понравилось, почти все. Только, не слишком ли бодро Сэм шевелит ручками при перемещении по стенкам?
Конечно это можно списать на отличную физ. подготовку Сэма, но местами, действительно, выглядит неправдоподобно.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 20:48:55
Крутые добивания и удушения в игре получились.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 20:30:21
принципе стандартный stealth-action, и ничего нового и особенного тут не увидел.
Что это у них за мода в этих разработчиков каждому герою ставить возможность видеть сквозь стены?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.02.2013 15:19:49
Радует, что добавили стелса. Надеюсь, что она будет не хуже 3 части.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)01.02.2013 13:31:28
Любопытно , они в эту игру внесли все предыдущие части smile будет хит я больше чем уверен
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.02.2013 11:27:01
BlackSite11 писал(а):
Если бы. Больше чем в предыдущей - согласен, больше чем в предыдущих - никак нет.
Hoso писал(а):
Сразу видно, что здесь больше стелса, чем в предыдущих играх серии. Появились новые возможности у Сема Фишера, а скрытные убийства впечатляют. Еще вижу, что появились собаки. В общем разработчики хорошо работают над геймпейем. И если еще бы на сюжет так хорошо работают, игра будет просто супер. Ждем...
Хех, я помню, что было сразу после первого трейлера. Все писали "КАРАУЛ!! УБИВАЮТ СЕРИЮ!! ДЕЛАЮТ ИЗ НЕЁ ACTION", а теперь что(смотреть выше). Я рад. Вроде бы Нормально всё выходит. Жду.
Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...