Геймплей мультиплеера Max Payne 3

Опубликовано: 29.03.2012 08:24:46

В сети был опубликован ролик, демонстрирующий геймплей многопользовательского режима Max Payne 3. Кроме создания нескольких уникальных режимов, один из которых даже имеет сюжетное развитие в зависимости от результатов проходящих матчей, разработчики смогли реализовать Bullet Time. Для того, чтобы это технически стало возможно в многопользовательской игре, где течение времени одинаково для всех пользователей, активация Bullet Time одним игроком включит замедленный режим у всех других пользователей в зоне видимости.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)29.03.2012 20:23:36
Надо лицензию покупать!yahoo
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.03.2012 16:46:51
задумка вроде не плоха, надо будет попробовать
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.03.2012 14:14:20
Да, не самое лучшее решение буллет тайма, хотя вариантов решения сейчас немного.
mkoval писал(а):
Интересно, на кемперящих где-то далеко снайперов с винтовкой это тоже будет распространяться? Например, если они не в зоне видимости smile
Про снайперов наверно суть такова.
Снайпер видит врага, использующего замедление и у него автоматом включается замедление. А допустим кто то видит такого снайпера со спины, с уже активированным замедлением, то и у третьего игрока включается тоже замедление. Что то типа цепной реакции получается что ли?
Решение интересное вроде, но так не поглядев и не оценишь пока что.
smile
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)29.03.2012 12:35:21
А прикольно будет наверное выглядеть, два чувака, как в Матрице, прыгают навстречу друг-другу)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.03.2012 11:19:16
Мне не интересен мультиплеер)Сингл жду.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)29.03.2012 11:08:40
Всё интереснее и интереснее,будем ждать ещё хороших новостей!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.03.2012 10:32:14
мульт в игре мне действительно понравился))))+1
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)29.03.2012 10:16:08
классно сделали в зоне видимости булет-тайм
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)29.03.2012 09:44:53
Просто шикарно,обязательно лицуху возьму!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.03.2012 09:43:39
Кооперэйтив поинтересней стенки-на-стенку мульта, как я погляжу.
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Мультиплеер в Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка влево Авиация в Iron Front: Liberation 1944Ctrl + стрелка вправо