Геймплей мультиплеера Max Payne 3

Опубликовано: 29.03.2012 09:24:46

В сети был опубликован ролик, демонстрирующий геймплей многопользовательского режима Max Payne 3. Кроме создания нескольких уникальных режимов, один из которых даже имеет сюжетное развитие в зависимости от результатов проходящих матчей, разработчики смогли реализовать Bullet Time. Для того, чтобы это технически стало возможно в многопользовательской игре, где течение времени одинаково для всех пользователей, активация Bullet Time одним игроком включит замедленный режим у всех других пользователей в зоне видимости.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)29.03.2012 21:23:36
Надо лицензию покупать!yahoo
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.03.2012 17:46:51
задумка вроде не плоха, надо будет попробовать
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.03.2012 15:14:20
Да, не самое лучшее решение буллет тайма, хотя вариантов решения сейчас немного.
mkoval писал(а):
Интересно, на кемперящих где-то далеко снайперов с винтовкой это тоже будет распространяться? Например, если они не в зоне видимости smile
Про снайперов наверно суть такова.
Снайпер видит врага, использующего замедление и у него автоматом включается замедление. А допустим кто то видит такого снайпера со спины, с уже активированным замедлением, то и у третьего игрока включается тоже замедление. Что то типа цепной реакции получается что ли?
Решение интересное вроде, но так не поглядев и не оценишь пока что.
smile
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)29.03.2012 13:35:21
А прикольно будет наверное выглядеть, два чувака, как в Матрице, прыгают навстречу друг-другу)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.03.2012 12:19:16
Мне не интересен мультиплеер)Сингл жду.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)29.03.2012 12:08:40
Всё интереснее и интереснее,будем ждать ещё хороших новостей!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)29.03.2012 11:32:14
мульт в игре мне действительно понравился))))+1
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)29.03.2012 11:16:08
классно сделали в зоне видимости булет-тайм
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)29.03.2012 10:44:53
Просто шикарно,обязательно лицуху возьму!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.03.2012 10:43:39
Кооперэйтив поинтересней стенки-на-стенку мульта, как я погляжу.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Мультиплеер в Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка влево Авиация в Iron Front: Liberation 1944Ctrl + стрелка вправо