Геймплей MotoGP 10/11

Опубликовано: 02.02.2011 12:39:37

В сети появилось геймплейное видео мотогонок MotoGP 10/11, демонстрирующее отрывок гонки на трассе Sepang в Малайзии. Также в ролике упоминается о демоверсии, которая появится в PSN в феврале месяце. А европейский релиз полной версии MotoGP 10/11, разрабатываемой для Xbox 360 и PS3, запланирован на 18 марта 2011 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)02.02.2011 17:32:12
Как то не вставило...
Геймер
zubr2008 (уровень 4)02.02.2011 14:22:34
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2011 14:25:29
comandocomandocomandoБратан ты не бычься,я тебе не вобиду писал!!!!!!относится к PHIL
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 13:52:32
zubr2008 писал(а):
smile Честно для тебя или для всех. PS. У каждого своя правда.
Отвечаю для тебя третий - "эксклюзивный" раз - да, честно для меня.А у каждого свои вкусы и решать другим, нравится им или нет!!!!!!!!!!!!
Геймер
zubr2008 (уровень 4)02.02.2011 13:47:29
smile
PHIL писал(а):
Я сказал что я буду говорить честно!
Честно для тебя или для всех. PS. У каждого своя правда.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 13:44:21
zubr2008 писал(а):
comandocomandocomando А с чего ты взял что это честно у каждого свой вкус
Я сказал что я буду говорить честно!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.02.2011 13:43:00
На каждый товар найдется свой покупатель. Если бы было по другому, никто бы такой жанр не разрабатывал.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)02.02.2011 13:41:47
А мне все части не понравились... Геймплэй ОчЕНЬ ОЧЕНЬ однообразный))) Да и этот наверно далеко не уйдет))
Геймер
zubr2008 (уровень 4)02.02.2011 13:40:15
comandocomandocomando
PHIL писал(а):
Я выражусь честно: "" "" ""
А с чего ты взял что это честно у каждого свой вкус
Бич человечества