Геймплей MGS: Peace Walker на PS3

Опубликовано: 20.06.2011 09:30:38

Компания Konami выпустила новое видео, демонстрирующее кадры геймплея стелс-экшена Metal Gear Solid: Peace Walker на PlayStation 3. В ролике можно увидеть, как будет выглядеть меню игры, материалы брифинга, а также несколько минут самого игрового процесса. Точная дата выхода HD версии проекта пока остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-капитан
DUN (уровень 4)20.06.2011 17:40:59
Кстати играл в данную игру на PSP...Скажу честно : Игра прекрасна! Всем фанатам и не фанатам серии MGS играть в строгом порядке!!!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.06.2011 17:36:34
13th писал(а):
не могу больше,
объясните мне, каких графических откровений вы ждете от порта с PSP?
никаких, просто портируют в разрешении 720p и 1080p
Первый сержант
13th (уровень 8)20.06.2011 17:14:28
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2011 17:18:40
не могу больше,
объясните мне, каких графических откровений вы ждете от порта с PSP?
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)20.06.2011 16:31:58
от зыз сильно не отличается
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)20.06.2011 12:17:40
agent008 писал(а):
мало геймплей но я понел то что графика страшная и тот кто играет играть не умеет.игра не заинтересовала!!!!!
Да с графой на PS3 полная Ж)
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)20.06.2011 10:58:49
GrizzlyMK23 писал(а):
ее портируют с PSP и поэтому такая графика
теперь понятно почему такая графика
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.06.2011 10:28:12
agent008 писал(а):
мало геймплей но я понел то что графика страшная и тот кто играет играть не умеет.игра не заинтересовала!!!!!
ее портируют с PSP и поэтому такая графика
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)20.06.2011 10:26:24
мало геймплей но я понел то что графика страшная и тот кто играет играть не умеет.игра не заинтересовала!!!!!
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Тизер WRC 2: FIA World Rally ChampionshipCtrl + стрелка влево Монстры в Shadows of the DamnedCtrl + стрелка вправо