Вторжение России в Украину

Геймплей Luigi's Mansion 3 показали во время Nintendo Direct

Опубликовано: 11.06.2019 20:30:00
Поделиться:  

Во время стрима Nintendo E3 2019 Direct было показано весьма много геймплея игры Luigi's Mansion 3, которая в этом году должна выйти на Nintendo Switch. В этой серии Луиджи, брат знаменитого Марио, должен справляться с проблемами реального мира: призраками, призраками, и еще большим количеством этих самых призраков.

В показанном геймплее можно увидеть, как Луиджи и другие герои вселенной оказываются приглашенными в шикарный отель. Естественно, в нем все оказывается не так просто, и уже совсем скоро отдых начинают портить призраки. Герой, не долго думая, берется за их уничтожение при помощи модифицированного для борьбы со сверхъестественными существами пылесоса.

Игровой процесс Luigi's Mansion 3 выглядит очень бодро и весело – разработчики смогли найти массу забавных применений, казалось бы, самому привычному прибору. Больше же веселья можно будет получить, объединившись с друзьями в кооперативном режиме ScareScraper.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Трейлер королевского издания Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка влево Трэвис возвращается в No More Heroes 3Ctrl + стрелка вправо