Геймплей Injustice: Gods Among Us - Killer Frost против Ares

Опубликовано: 10.04.2013 21:18:30

Новый геймплей трейлер Injustice: Gods Among Us демонстрирует поединок двух не засветившихся ранее в трейлерах героев – Killer Frost против Ares. Как всегда, действие выглядит просто шикарно, а возможность собственноручно устроить такой поединок все желающие получат примерно через неделю – релиз игры в нашем регионе запланирован на 19 апреля.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)24.04.2013 16:01:23
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2013 16:01:31
Как всегда великолепно, особенно впечатлил шквал стрел, затмивших небо, вполне в духе Ареса
Капитан
Kalinin (уровень 15)13.04.2013 21:31:31
Ух ты! Впечатляюще!!!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.04.2013 15:16:37
понравился арес, хотя и киллер не плоха
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)11.04.2013 12:29:27
Killer Frost впечатляет. Хотя и Арес хорош. На данный момент эти персонажи меня впечатлили больше прочих.
Геймер
ПаТлиК (уровень 4)11.04.2013 12:13:22
Фаталити Ареса похожа на фаталити Джакса из Мортал Комбата) Только здесь рука, а там нога ;D
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.04.2013 09:34:44
Shtefan писал(а):
Как же я рад, что DC потасовка, а не Марвел.
Даже не смотря на то, что Тони Старк круче Бэтмена tongue
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.04.2013 07:42:08
Как же я рад, что DC потасовка, а не Марвел.

Добавлено позже:
Hoso писал(а):
Нет, не Чудо-Женщина. Ведь написано Killer Frost.
INK имел ввиду, что во вселенной DC Арес рядом с Вундервафлейвуман тусуется. Как Батман с Клэйфэйсом или Суперман с Металло.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.04.2013 07:24:14
INK писал(а):
Арес вроде бе воюет с Чудо-женщиной?!
Нет, не Чудо-Женщина. Ведь написано Killer Frost.
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)11.04.2013 06:09:40
Ну прям Шао Кан и Саб-Зиро...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.04.2013 05:14:28
Роскошный ролик. Новые герои очень яркие и запоминающиеся. Остаётся только в очередной порадоваться за владельцев консолей.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Геймплей демонстрация Dark Souls IICtrl + стрелка влево Первые скриншоты Dark Souls IICtrl + стрелка вправо