Геймплей Injustice: Gods Among Us - Killer Frost против Ares

Опубликовано: 10.04.2013 21:18:30

Новый геймплей трейлер Injustice: Gods Among Us демонстрирует поединок двух не засветившихся ранее в трейлерах героев – Killer Frost против Ares. Как всегда, действие выглядит просто шикарно, а возможность собственноручно устроить такой поединок все желающие получат примерно через неделю – релиз игры в нашем регионе запланирован на 19 апреля.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2013 16:01:23
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2013 16:01:31
Как всегда великолепно, особенно впечатлил шквал стрел, затмивших небо, вполне в духе Ареса
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)13.04.2013 21:31:31
Ух ты! Впечатляюще!!!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.04.2013 15:16:37
понравился арес, хотя и киллер не плоха
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)11.04.2013 12:29:27
Killer Frost впечатляет. Хотя и Арес хорош. На данный момент эти персонажи меня впечатлили больше прочих.
Геймер
ПаТлиК (уровень 4)11.04.2013 12:13:22
Фаталити Ареса похожа на фаталити Джакса из Мортал Комбата) Только здесь рука, а там нога ;D
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.04.2013 09:34:44
Shtefan писал(а):
Как же я рад, что DC потасовка, а не Марвел.
Даже не смотря на то, что Тони Старк круче Бэтмена tongue
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.04.2013 07:42:08
Как же я рад, что DC потасовка, а не Марвел.

Добавлено позже:
Hoso писал(а):
Нет, не Чудо-Женщина. Ведь написано Killer Frost.
INK имел ввиду, что во вселенной DC Арес рядом с Вундервафлейвуман тусуется. Как Батман с Клэйфэйсом или Суперман с Металло.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.04.2013 07:24:14
INK писал(а):
Арес вроде бе воюет с Чудо-женщиной?!
Нет, не Чудо-Женщина. Ведь написано Killer Frost.
Майор группы
NVSB (уровень 18)11.04.2013 06:09:40
Ну прям Шао Кан и Саб-Зиро...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.04.2013 05:14:28
Роскошный ролик. Новые герои очень яркие и запоминающиеся. Остаётся только в очередной порадоваться за владельцев консолей.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Геймплей демонстрация Dark Souls IICtrl + стрелка влево Первые скриншоты Dark Souls IICtrl + стрелка вправо