Геймплей inFamous: Second Son

Опубликовано: 12.06.2013 08:34:13

Нам были показаны трейлеры inFamous: Second Son, было выгружено в сеть множество скриншотов по игре. Теперь же дело дошло до главного – геймплея проекта, который Sony любезно продемонстрировала в честь состоявшейся презентации игры на Е3. Видео не демонстрирует HUD, но наглядно показывает сверхспособности Делсина Роу, с которыми он больше напоминает Алекса Мерсера, нежели Коула МакГарта. И, разумеется, окружение и эффекты высшего качества. Однако увидеть проект воочию пользователи смогут чуть менее чем через год.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.07.2013 09:43:18
Шикарный геймплей! Думал Prototype 3, тока в конце ролика облом получился.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 18:30:10
Выглядит многообещающе, но мне кажется, что через час-другой все эти однообразные прыжки жутко надоедят.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.06.2013 20:46:33
не знаю, мне больше напомнило 1 часть, даже анимация таже, антиграв и раньше был. Из новых фишек прыжок через дымоход и цепь аля принц персии 2 трона, а и конечно же супер удар
Почетный геймер
progamer (уровень 8)15.06.2013 22:45:49
Игра огонь! жаль но не люблю играть на консоле( походу я пройду игру стороной

Добавлено позже:
кстати она и впрямь на прототипа похожа)) но картинка красивее да и сверхъспособности лучше)
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 21:50:21
Ну уж очень на старый добрый прототип смахивает...Интересненько, но я пройду мимо - ибо ПС4 покупать не стану...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.06.2013 21:46:13
Apofeo писал(а):
Например этой?
Ахаха, прикольно. Так даже интересней.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)13.06.2013 19:37:00
Apofeo писал(а):
Например этой?
Аееееааах!!!Да, детка!! В точку!) Таки смонтировал с точным попаданием)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.06.2013 17:59:36
Ильюха писал(а):
Не хватает музыки, с ней было бы куда интересней, прямо как в трейлере
Например этой?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)13.06.2013 13:42:13
Не сказал бы, что особо жду игру, но все равно слежу за ней с интересом. Высочайшая графика, необычные способности, детальная прорисовка персонажей - игра явно для новой консоли. Правда геймплей еще сыроват, но у разрабов в запасе год, чтобы как следует подправить ее
Игровой разум
Tiru (уровень 19)13.06.2013 12:12:50
Не понимаю, чем вам так не нравится геймплей. Все круто. Да и не Прототип это, Инфеймос ведь появился раньше. Главный герой с харизмой, графика и саундтреки прекрасные. Атмосфера у игры достаточно неплохая, но трудно сказать, затянет ли она. Что ещё нужно для хорошей игры?
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Демонстрация геймплея Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Расширенная версия трейлера MGS5 с E3 2013Ctrl + стрелка вправо