Вторжение России в Украину

Геймплей и новые детали Ori and the Will of the Wisps

Опубликовано: 14.06.2018 19:33:56
Поделиться:  

На конференцию Е3 2018 компания Microsoft привезла Ori and the Will of the Wisps – платформер, анонсированный еще прошлым летом. Были показаны интересные ролики, самый свежий из которых демонстрирует аж четырнадцать минут геймплея с уникальными особенностями сиквела.

Как заверили девелоперы из Moon Studios, мир в Ori and the Will of the Wisps будет существенно расширен, а продолжительность игры увеличится. В пути протагонист Ори впервые повстречает NPC, а также сможет заняться дополнительными активностями, какие и растянут прохождение (в хорошем смысле).

Кроме того, Ори научится перемещаться с помощью хлыста и рыть туннели в земле. А когда ему повстречаются противники, он всегда сумеет одолеть их самобытными мечом, молотом и луком. Битвы, как и сами головоломки с препятствиями, сохранят хардкорность оригинала.

Засверкать на наших экранах Ori and the Will of the Wisps должна уже в 2019 году. Поддерживаемые платформы – PC и Xbox One.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)15.06.2018 10:22:00
Впечатление от первой части до сих пор не прошли.Что тут сказать.....бери мои деньги!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)15.06.2018 07:57:40
Всё очень продумали: сюжет, боевую составляющую, способности Ори - сразу видно, что работают над игрой, а теперь 2 часть сделали лучше первой, мало кому в последнее время из разработчиков удаются такие вещи!good Так держать, с нетрпением жду выхода игры, кто сомневается, но любит игры подобного жанра, определённо советую.good3
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)15.06.2018 00:56:52
А кто вообще сказал что в стиме будет или не будет? Издатель майки, а там уж и им решать как свой продукт пропихивать. А может и будет как и некоторые проекты под ихним издательством, повисит в майкрософт сторе, а потом разработчики уже сами будут выкладывать где хотят. И как сказал Мастер многие вообще дальше ихнего магазина игры не попадают.
Инкогнито14.06.2018 22:44:45
Sokol13 писал(а):
ПК заявлен, значит и STEAM будет
1. Эксклюзивы Microsoft далеко не всегда попадают в Steam (некоторые попадают, большинство - нет)
2. К чему был Ваш первый комментарий-то вообще?
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)14.06.2018 22:33:18
Mas7er писал(а):
про эксклюзивность Microsoft в первый раз слышим?
ПК заявлен, значит и STEAM будет
Игровой разум
Atacon (уровень 17)14.06.2018 22:19:28
Mas7er писал(а):
про эксклюзивность Microsoft в первый раз слышим?
Ну выйдет На связке Хкоробка и Вин 10, может и в стиме будет, первая в стиме продавалась все же.
Инкогнито14.06.2018 22:13:42
Sokol13 писал(а):
А STEAM уже не в моде?
про эксклюзивность Microsoft в первый раз слышим?
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)14.06.2018 22:07:03
А STEAM уже не в моде?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.06.2018 20:51:23
Красота неописуемая. И механика, и динамика прям для меня отточенные. Позволю себе перефразировать классиков: "Жаль, не на PS".
У Sudden Strike 4 пополнение – релиз DLC Finland: Winter StormCtrl + стрелка вправо