Геймплей Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

Опубликовано: 05.05.2012 11:17:46

В сети был опубликован геймплей трейлер игры Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit – безумного платформера с сердитым кроликом и принцем Ада по совместительству в главной роли. Он отправляется отомстить Толстому Кролику за то, что тот разместил в «Адскую Сеть» снимки, где он развлекается в ванне с резиновой уточкой.

Кадры нового трейлера демонстрируют всю кровавость и безудержное безумие творимого главным героем насилия.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)05.10.2012 21:38:52
Сема писал(а):
Дизайн уровней очень напоминает Earthworm Jim.
полностью с тобой согласен

Добавлено позже:
Напоминает денди и сего настольгия
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 18:01:23
графика будет не плохой , и время можно будет убить .
ПС : Я обязательно скачаю !!
Капитан
Kalinin (уровень 15)31.05.2012 17:55:31
Классная игра мало таких на ней хорошо можно оторваться.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.05.2012 12:44:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2012 12:46:21
DJOKER17 писал(а):
а какую графу ты хотел как в TES чотль?
ну хотя бы как в реймане если ты играл то
+ Открыть спойлер
знаеш что там есть уровень типо в аду там еще драконы в шапках повора ходят
вот что то вроде этого
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.05.2012 12:43:40
Дизайн уровней очень напоминает Earthworm Jim.
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)06.05.2012 10:56:18
kirill1998lp писал(а):
графика не впечатляет и геймплей тоже.
а какую графу ты хотел как в TES чотль?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.05.2012 08:51:29
графика не впечатляет и геймплей тоже.
Нуб
Maks-Black (уровень 1)05.05.2012 18:57:22