Геймплей Forza Motorsport 5 с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 20:17:22

Компания Microsoft Game Studios на своей презентации во время E3 2013 показала геймплей трейлер главного гоночного эксклюзива Xbox One – Forza Motorsport 5. Сочные цвета, красивейшие авто, огромные скорости и драйвовая музыка – все это ждет фанатов серии в новой части.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.06.2013 08:32:36
Круто выглядит ролик, а какая шикарная музыка. Офигительно!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:07:00
Графика конечно на высоте, но давайте не будем забывать, что в последней части НФС она тоже была весьма неплохой, но, тем не менее, игра оказалась провальной.
Не графикой единой живёт геймер.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 18:36:12
видео призвано показать какая крутая графика, она действительно крутая, но как с геймплеем
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 15:29:13
Действительно сочная и красивая картинка, драйв так и плещет. Эта часть серии наверняка будет запоминающейся.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 11:46:46
Симпатично. Видно, что поработали над игрой, подтянули графику. Один из немногих эксклюзивов на "ящик", который действительно интересен
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.06.2013 06:14:00
Vitaminchik писал(а):
crayХочу много денег, чтобы купить Xbox One и эту игру!
А еще одну из этих машин и свободу передвижения (без ограничений ПДД, КоАП, УК).)))
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 06:07:46
красиво смотрится)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 05:07:49
crayХочу много денег, чтобы купить Xbox One и эту игру!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.06.2013 20:40:54
Один из трех эксклюзивов, которые на старте Xbox One "рвут мне душу". Причем, Forza делает это на скорости не ниже 200 км/ч. Бесподобно выглядит.
Капитан
Chiryan (уровень 15)10.06.2013 20:36:04
mkoval писал(а):
Знаете, зачем я смотрю все трейлеры - даже гоночек, в которые в принципе не играюсь? Чтобы ворчать аки бапка старая, и поливать г@вном консоль Xbox One.
А мне кажется мелкомягкие немного реабилитировались после провальной первой призентации, покрайне мере 2,5 жирных эксклюзива они показали :-)
и Forza Motorsport 5, выглядит шикарно
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Е3 2013: новая игра в серии HaloCtrl + стрелка влево D4 – эпизодическое приключение для Xbox OneCtrl + стрелка вправо