Геймплей Forza Motorsport 5 с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 21:17:22

Компания Microsoft Game Studios на своей презентации во время E3 2013 показала геймплей трейлер главного гоночного эксклюзива Xbox One – Forza Motorsport 5. Сочные цвета, красивейшие авто, огромные скорости и драйвовая музыка – все это ждет фанатов серии в новой части.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.06.2013 09:32:36
Круто выглядит ролик, а какая шикарная музыка. Офигительно!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 06:07:00
Графика конечно на высоте, но давайте не будем забывать, что в последней части НФС она тоже была весьма неплохой, но, тем не менее, игра оказалась провальной.
Не графикой единой живёт геймер.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 19:36:12
видео призвано показать какая крутая графика, она действительно крутая, но как с геймплеем
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 16:29:13
Действительно сочная и красивая картинка, драйв так и плещет. Эта часть серии наверняка будет запоминающейся.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 12:46:46
Симпатично. Видно, что поработали над игрой, подтянули графику. Один из немногих эксклюзивов на "ящик", который действительно интересен
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.06.2013 07:14:00
Vitaminchik писал(а):
crayХочу много денег, чтобы купить Xbox One и эту игру!
А еще одну из этих машин и свободу передвижения (без ограничений ПДД, КоАП, УК).)))
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 07:07:46
красиво смотрится)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 06:07:49
crayХочу много денег, чтобы купить Xbox One и эту игру!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.06.2013 21:40:54
Один из трех эксклюзивов, которые на старте Xbox One "рвут мне душу". Причем, Forza делает это на скорости не ниже 200 км/ч. Бесподобно выглядит.
Капитан
Chiryan (уровень 15)10.06.2013 21:36:04
mkoval писал(а):
Знаете, зачем я смотрю все трейлеры - даже гоночек, в которые в принципе не играюсь? Чтобы ворчать аки бапка старая, и поливать г@вном консоль Xbox One.
А мне кажется мелкомягкие немного реабилитировались после провальной первой призентации, покрайне мере 2,5 жирных эксклюзива они показали :-)
и Forza Motorsport 5, выглядит шикарно
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Е3 2013: новая игра в серии HaloCtrl + стрелка влево D4 – эпизодическое приключение для Xbox OneCtrl + стрелка вправо