Вторжение России в Украину

Геймплей Far Cry 4 с PS4

Опубликовано: 14.06.2014 19:49:05
Поделиться:  

В сети было опубликовано видео заснятого игрового процесса шутера Far Cry 4, кадры которого полностью принадлежат консоли PlayStation 4. В ролике показано два способа прохождения в одной локации: в стелс-режиме и верхом на слоне.

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)10.07.2014 01:57:04
Не очень.В третьей мне понравился сюжет.И Вааса просто не переплюнуть,это был идеальный антигерой!Я понимаю что многие не любят геев,но гей-террорист как то не звучит))
Короче не очень игруха будет.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)19.06.2014 18:45:38
Что-то все как-то тупо, да простит меня третья часть. Не буду загадывать, игра выйдет не скоро. Но блииин. Слоны, арбалет, геи. Что за фигня??? Они что, после Blood Dragon нашли что-то посильнее, и скурили это? Ей богу. Какой-то кошмар. Мне третья часть понравилась, а насчет этого, как-то не уверен.
Геймер
Apromit (уровень 4)17.06.2014 12:19:09
Мне это Crysis напоминает только без костюма и Цефоф.
Хардкорный геймер
Пахан (уровень 10)16.06.2014 09:59:50
Не ну норм, слонятку жалко завалили
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)15.06.2014 21:50:36
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 21:51:50
Не впечатлило. Как не раз говорилось - это, скорее, дополнение, нежели свежая игра. Где-то мы все это видели.
Инкогнито15.06.2014 19:01:50
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 19:02:09
Прошла мода на луки... теперь мода на арбалеты... AC:U, FC4, что дальше? Crysis 4 с арбалетом?
Плюс... какая то аркадность уже, с этими слонами.. это же не лошади блин, слоны такими послушными не бывают ._.
Ну а так, выглядит неплохо.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2014 17:07:42
Я полностью доволен всеми нововведениями. Особенно понравился арбалет. Лук был не так удобен. Катание на слоне также выглядит довольно интересно и весело. Игра сулит немало весёлья.
Пусть остальные придираются к реализму или графике, для меня главное - чтобы игра приносила удовольствие, а с этим новая часть Фар Край справится отлично.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)15.06.2014 13:32:06
Бессмертный писал(а):
Со слоном как-то нелепо получилось
согласен,как то странно он ногами слоном управляет....
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.06.2014 12:02:19
Со слоном как-то нелепо получилось
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)15.06.2014 09:48:14
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 09:49:16
Far Cry 3 с модификациями и лучшими текстурами.
Torment: Tides of Numenera задерживаетсяCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DLC Ink Hunt для Van Helsing IICtrl + стрелка вправо