Fortnite

Геймплей Far Cry 4 с PS4

Опубликовано: 14.06.2014 19:49:05

В сети было опубликовано видео заснятого игрового процесса шутера Far Cry 4, кадры которого полностью принадлежат консоли PlayStation 4. В ролике показано два способа прохождения в одной локации: в стелс-режиме и верхом на слоне.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)10.07.2014 01:57:04
Не очень.В третьей мне понравился сюжет.И Вааса просто не переплюнуть,это был идеальный антигерой!Я понимаю что многие не любят геев,но гей-террорист как то не звучит))
Короче не очень игруха будет.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.06.2014 18:45:38
Что-то все как-то тупо, да простит меня третья часть. Не буду загадывать, игра выйдет не скоро. Но блииин. Слоны, арбалет, геи. Что за фигня??? Они что, после Blood Dragon нашли что-то посильнее, и скурили это? Ей богу. Какой-то кошмар. Мне третья часть понравилась, а насчет этого, как-то не уверен.
Геймер
Apromit (уровень 4)17.06.2014 12:19:09
Мне это Crysis напоминает только без костюма и Цефоф.
Почетный геймер
Пахан (уровень 8)16.06.2014 09:59:50
Не ну норм, слонятку жалко завалили
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)15.06.2014 21:50:36
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 21:51:50
Не впечатлило. Как не раз говорилось - это, скорее, дополнение, нежели свежая игра. Где-то мы все это видели.
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.06.2014 19:01:50
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 19:02:09
Прошла мода на луки... теперь мода на арбалеты... AC:U, FC4, что дальше? Crysis 4 с арбалетом?
Плюс... какая то аркадность уже, с этими слонами.. это же не лошади блин, слоны такими послушными не бывают ._.
Ну а так, выглядит неплохо.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2014 17:07:42
Я полностью доволен всеми нововведениями. Особенно понравился арбалет. Лук был не так удобен. Катание на слоне также выглядит довольно интересно и весело. Игра сулит немало весёлья.
Пусть остальные придираются к реализму или графике, для меня главное - чтобы игра приносила удовольствие, а с этим новая часть Фар Край справится отлично.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)15.06.2014 13:32:06
Бессмертный писал(а):
Со слоном как-то нелепо получилось
согласен,как то странно он ногами слоном управляет....
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.06.2014 12:02:19
Со слоном как-то нелепо получилось
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)15.06.2014 09:48:14
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 09:49:16
Far Cry 3 с модификациями и лучшими текстурами.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Torment: Tides of Numenera задерживаетсяCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DLC Ink Hunt для Van Helsing IICtrl + стрелка вправо