Геймплей Escape from Tarkov

Опубликовано: 24.11.2015 16:48:20

Battlestate, российский разработчик из Санкт-Петербурга, не так давно анонсировал свой дебютный проект. Им стал шутер с ролевыми элементами, названный Escape from Tarkov. Показав CGI-ролик, авторы обещали в скором времени поделиться игровым процессом грядущей поделки, и вот время демонстрации пришло. Видео смотрится вполне современно, в чем любой желающий может убедиться самостоятельно.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fenix1988 (уровень 13)24.12.2015 17:35:49
Точно возьму. Уже вполне неплохо смотрится.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)28.11.2015 19:38:01
Я, конечно, поддерживаю отечественного производителя, но Escape from Tarkov затеряется на фоне других сетевых шутеров, слишком развелось их в последнее время hunter
Санин
Sokol13 (уровень 13)25.11.2015 18:30:14
Модинг оружия это правильная тема
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.11.2015 08:47:00
vova4yma писал(а):
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
Даже к сессионке можно прикрутить сюжет, здесь же я так понимаю вообще постараются от сессионки отойти. Хотя я может и неправильно понимаю. В общем, не вижу никакой нестыковки сюжета и ММО.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)25.11.2015 06:46:33
vova4yma писал(а):
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
ну, может что-то вроде недавнего Вархаммера Вермитида. Где есть ряд связанных повествованием миссий, или как-то так.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.11.2015 01:26:26
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
Мученик из Убежища
Mazwayter (уровень 2)25.11.2015 01:14:13
Все круто, кроме гаммы.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)24.11.2015 21:25:14
хороша ! люблю русские игры они жосткие
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)24.11.2015 18:56:12
В целом неплохо. Но тут русский спецназ по выражениям больше похож на быдло с оружием ( очень много матерятся )
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.11.2015 17:37:06
Качество радует глаз. Отдельно хочу отметить озвучку) Проект очень многообещающий. Главное, чтобы разработчики ничего не запороли
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Играть за Женщину-кошку и Робина в Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево Destiny: The Taken King – легендарное издание и новая функция «Пригласи друга»Ctrl + стрелка вправо