Fortnite

Геймплей Escape from Tarkov

Опубликовано: 24.11.2015 16:48:20

Battlestate, российский разработчик из Санкт-Петербурга, не так давно анонсировал свой дебютный проект. Им стал шутер с ролевыми элементами, названный Escape from Tarkov. Показав CGI-ролик, авторы обещали в скором времени поделиться игровым процессом грядущей поделки, и вот время демонстрации пришло. Видео смотрится вполне современно, в чем любой желающий может убедиться самостоятельно.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fenix1988 (уровень 13)24.12.2015 17:35:49
Точно возьму. Уже вполне неплохо смотрится.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)28.11.2015 19:38:01
Я, конечно, поддерживаю отечественного производителя, но Escape from Tarkov затеряется на фоне других сетевых шутеров, слишком развелось их в последнее время hunter
Санин
Sokol13 (уровень 13)25.11.2015 18:30:14
Модинг оружия это правильная тема
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.11.2015 08:47:00
vova4yma писал(а):
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
Даже к сессионке можно прикрутить сюжет, здесь же я так понимаю вообще постараются от сессионки отойти. Хотя я может и неправильно понимаю. В общем, не вижу никакой нестыковки сюжета и ММО.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)25.11.2015 06:46:33
vova4yma писал(а):
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
ну, может что-то вроде недавнего Вархаммера Вермитида. Где есть ряд связанных повествованием миссий, или как-то так.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.11.2015 01:26:26
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
Мученик из Убежища
Mazwayter (уровень 2)25.11.2015 01:14:13
Все круто, кроме гаммы.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)24.11.2015 21:25:14
хороша ! люблю русские игры они жосткие
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)24.11.2015 18:56:12
В целом неплохо. Но тут русский спецназ по выражениям больше похож на быдло с оружием ( очень много матерятся )
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.11.2015 17:37:06
Качество радует глаз. Отдельно хочу отметить озвучку) Проект очень многообещающий. Главное, чтобы разработчики ничего не запороли
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Играть за Женщину-кошку и Робина в Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево Destiny: The Taken King – легендарное издание и новая функция «Пригласи друга»Ctrl + стрелка вправо