Вторжение России в Украину

Геймплей Escape from Tarkov

Опубликовано: 24.11.2015 15:48:20
Поделиться:  

Battlestate, российский разработчик из Санкт-Петербурга, не так давно анонсировал свой дебютный проект. Им стал шутер с ролевыми элементами, названный Escape from Tarkov. Показав CGI-ролик, авторы обещали в скором времени поделиться игровым процессом грядущей поделки, и вот время демонстрации пришло. Видео смотрится вполне современно, в чем любой желающий может убедиться самостоятельно.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Fenix1988 (уровень 17)24.12.2015 16:35:49
Точно возьму. Уже вполне неплохо смотрится.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)28.11.2015 18:38:01
Я, конечно, поддерживаю отечественного производителя, но Escape from Tarkov затеряется на фоне других сетевых шутеров, слишком развелось их в последнее время hunter
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)25.11.2015 17:30:14
Модинг оружия это правильная тема
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.11.2015 07:47:00
vova4yma писал(а):
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
Даже к сессионке можно прикрутить сюжет, здесь же я так понимаю вообще постараются от сессионки отойти. Хотя я может и неправильно понимаю. В общем, не вижу никакой нестыковки сюжета и ММО.
Инкогнито25.11.2015 05:46:33
vova4yma писал(а):
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
ну, может что-то вроде недавнего Вархаммера Вермитида. Где есть ряд связанных повествованием миссий, или как-то так.
Подручный
vova4yma (уровень 22)25.11.2015 00:26:26
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
Мученик из Убежища
Mazwayter (уровень 2)25.11.2015 00:14:13
Все круто, кроме гаммы.
Игровой разум
slk1309 (уровень 19)24.11.2015 20:25:14
хороша ! люблю русские игры они жосткие
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)24.11.2015 17:56:12
В целом неплохо. Но тут русский спецназ по выражениям больше похож на быдло с оружием ( очень много матерятся )
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.11.2015 16:37:06
Качество радует глаз. Отдельно хочу отметить озвучку) Проект очень многообещающий. Главное, чтобы разработчики ничего не запороли
Играть за Женщину-кошку и Робина в Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево Destiny: The Taken King – легендарное издание и новая функция «Пригласи друга»Ctrl + стрелка вправо