Вторжение России в Украину

Геймплей Dying Light 2 с E3 2019, впервые показанный широкой публике

Опубликовано: 27.08.2019 10:57:00
Поделиться:  

Компания Techland опубликовала более 25 минут геймплея Dying Light 2, что был показан за закрытыми дверями на выставке E3 2019. В ролике демонстрируется одна из миссий, которая имеет серьезное влияние на общий сюжет. Все начинается с того, что главный герой игры отправляется на важную встречу, призванную решить проблемы с нехваткой воды.

Напомним, что точной даты выхода Dying Light 2 пока нет, но разработчики надеются выпустить ее весной 2020 года.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)10.09.2019 04:51:03
Выглядит впечатляюще, особенно городские пейзажи.
Варианты диалогов, открывающие новые огромные локации - это просто крышеснос.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)28.08.2019 02:34:28
alex290887 писал(а):
Парни стоит играть сейчас в первую часть? А то чет я пропустил как то ее
Стоит, однозначно стоит. Особенно весело в коопе.
Инкогнито27.08.2019 21:33:18
alex290887 писал(а):
Парни стоит играть сейчас в первую часть? А то чет я пропустил как то ее
Стоит. Очень годный экшен/паркур и одна из лучших зомби-игр последних лет. Единственный недостаток - слабоватый сюжет, но это в играх про зомби не так уж принципиально.
Кандидат на место консильери
alex290887 (уровень 16)27.08.2019 21:26:09
Парни стоит играть сейчас в первую часть? А то чет я пропустил как то ее
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)27.08.2019 20:43:56
Хотеть!!!
Разрабы хорошо отполировали геймплей 1-й части + новые механики весьма хороши.
11 инфицированных из 10.
Игровой гуру
alexey869 (уровень 15)27.08.2019 12:45:55
Ооочень интересно. Хочется ещё кооп увидеть и уже наконец-то узнать точную дату релиза
Инкогнито27.08.2019 12:32:52
Первая часть топовая,судя по увиденному вторая часть будет ещё круче.Респект разрабам,однозначно надо брать когда выйдет
Нуб
mavr1k1j (уровень 1)27.08.2019 12:13:48
Согласен с прошлым комментатором, что действительно круто. Но есть сомнения по поводу мультиплеера, будет ли он доступен через разные платформы? А то я катаю через Пк, а братишка консольщик
Инкогнито27.08.2019 12:08:20
Поляки решили захватить мир ? Чего так круто-то... Не останавливайтесь, пожалуйста.
Первое дополнение для Frostpunk выйдет уже сегодняCtrl + стрелка влево Ролевой боевик Ashen доберется до новых платформ и магазиновCtrl + стрелка вправо