Fortnite

Геймплей DOOM покажут на E3

Опубликовано: 18.05.2015 17:41:20

Как заявлялось ранее, компания Bethesda Softworks впервые проведет свою пресс-конференцию на выставке E3 2015. Среди проектов, которые будут представлены разработчиками во время мероприятия, станет новый Doom, а точнее, состоится премьера его игрового процесса. А пока Bethesda решила подразнить игроков несколько секундным тизером. Полную версию ролика покажут 15 июня в 5:00 МСК.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ghost215 (уровень 9)21.05.2015 13:50:16
ни какие резиденты и сайлент хиллы не пугали как дум3. посмотрим сохранят ли атмосферу
Знаток игр
Borya (уровень 12)20.05.2015 19:47:34
oas212 писал(а):
Если игра будет динамична на уровне последнего Вольфенштайна, то я только за. Но только без стелса. Не нужен он в таком шутере. Палить из дробовиков с обеих рук? HELL YEAH!
Лучше пусть будет атмосферной чем динамичной))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.05.2015 07:20:30
Если игра будет динамична на уровне последнего Вольфенштайна, то я только за. Но только без стелса. Не нужен он в таком шутере. Палить из дробовиков с обеих рук? HELL YEAH!
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)19.05.2015 19:36:38
Нуссс подождем увидим.. главное чтоб не получилось как с Duke nukem а то тоже ждали(((
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.05.2015 09:48:28
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2015 09:49:07
Ну как бэ новый DOOM уже давно анонсирован. Вот только он ли это будет на Е3. А так и от ремейка 1-ой части не откажусь. Перепройти снова, да в новом исполнении. Да я с удовольствием)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.05.2015 08:08:57
Ой.....я уже боюсь.) Это же обреченность и гибель.
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.05.2015 06:37:28
какой-то микро тизер)))
Игровой профи
Sanych (уровень 13)18.05.2015 23:54:16
Edvard писал(а):
Надеюсь Дум не будет обломщиком Фаллаута). А так трейлер вроде норм
А при чём здесь одно к другому, две разные игры два разных жанра.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)18.05.2015 22:42:28
GLOOMY писал(а):
как можно сравнивать это с думом 3? дум 3 жалкая пародия на первые 2 части. дум кстати никогда не был ужастиком.было жесткое мясо.
Дум 3 к твоему сведению очень даже удался, и ужастиком он стал только с третей части так что не знаеш не пишы.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)18.05.2015 22:04:08
как можно сравнивать это с думом 3? дум 3 жалкая пародия на первые 2 части. дум кстати никогда не был ужастиком.было жесткое мясо.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Assassin's Creed Syndicate – добро пожаловать в семьюCtrl + стрелка влево Civilization: Beyond Earth - Rising Tide позволит колонизировать океанские просторыCtrl + стрелка вправо