Вторжение России в Украину

Геймплей DOOM покажут на E3

Опубликовано: 18.05.2015 17:41:20
Поделиться:  

Как заявлялось ранее, компания Bethesda Softworks впервые проведет свою пресс-конференцию на выставке E3 2015. Среди проектов, которые будут представлены разработчиками во время мероприятия, станет новый Doom, а точнее, состоится премьера его игрового процесса. А пока Bethesda решила подразнить игроков несколько секундным тизером. Полную версию ролика покажут 15 июня в 5:00 МСК.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ghost215 (уровень 9)21.05.2015 13:50:16
ни какие резиденты и сайлент хиллы не пугали как дум3. посмотрим сохранят ли атмосферу
Игровой разум
Borya (уровень 16)20.05.2015 19:47:34
oas212 писал(а):
Если игра будет динамична на уровне последнего Вольфенштайна, то я только за. Но только без стелса. Не нужен он в таком шутере. Палить из дробовиков с обеих рук? HELL YEAH!
Лучше пусть будет атмосферной чем динамичной))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)20.05.2015 07:20:30
Если игра будет динамична на уровне последнего Вольфенштайна, то я только за. Но только без стелса. Не нужен он в таком шутере. Палить из дробовиков с обеих рук? HELL YEAH!
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)19.05.2015 19:36:38
Нуссс подождем увидим.. главное чтоб не получилось как с Duke nukem а то тоже ждали(((
Игровой разум
Feliks (уровень 27)19.05.2015 09:48:28
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2015 09:49:07
Ну как бэ новый DOOM уже давно анонсирован. Вот только он ли это будет на Е3. А так и от ремейка 1-ой части не откажусь. Перепройти снова, да в новом исполнении. Да я с удовольствием)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.05.2015 08:08:57
Ой.....я уже боюсь.) Это же обреченность и гибель.
Игровой профи
Silents (уровень 13)19.05.2015 06:37:28
какой-то микро тизер)))
Игровой профи
Sanych (уровень 13)18.05.2015 23:54:16
Edvard писал(а):
Надеюсь Дум не будет обломщиком Фаллаута). А так трейлер вроде норм
А при чём здесь одно к другому, две разные игры два разных жанра.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)18.05.2015 22:42:28
GLOOMY писал(а):
как можно сравнивать это с думом 3? дум 3 жалкая пародия на первые 2 части. дум кстати никогда не был ужастиком.было жесткое мясо.
Дум 3 к твоему сведению очень даже удался, и ужастиком он стал только с третей части так что не знаеш не пишы.
Спаситель Пустошей
GLOOMY (уровень 13)18.05.2015 22:04:08
как можно сравнивать это с думом 3? дум 3 жалкая пародия на первые 2 части. дум кстати никогда не был ужастиком.было жесткое мясо.
Assassin's Creed Syndicate – добро пожаловать в семьюCtrl + стрелка влево Civilization: Beyond Earth - Rising Tide позволит колонизировать океанские просторыCtrl + стрелка вправо