Геймплей DOOM покажут на E3

Опубликовано: 18.05.2015 16:41:20

Как заявлялось ранее, компания Bethesda Softworks впервые проведет свою пресс-конференцию на выставке E3 2015. Среди проектов, которые будут представлены разработчиками во время мероприятия, станет новый Doom, а точнее, состоится премьера его игрового процесса. А пока Bethesda решила подразнить игроков несколько секундным тизером. Полную версию ролика покажут 15 июня в 5:00 МСК.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)21.05.2015 12:50:16
ни какие резиденты и сайлент хиллы не пугали как дум3. посмотрим сохранят ли атмосферу
Хардкорный геймер
Borya (уровень 10)20.05.2015 18:47:34
oas212 писал(а):
Если игра будет динамична на уровне последнего Вольфенштайна, то я только за. Но только без стелса. Не нужен он в таком шутере. Палить из дробовиков с обеих рук? HELL YEAH!
Лучше пусть будет атмосферной чем динамичной))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.05.2015 06:20:30
Если игра будет динамична на уровне последнего Вольфенштайна, то я только за. Но только без стелса. Не нужен он в таком шутере. Палить из дробовиков с обеих рук? HELL YEAH!
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)19.05.2015 18:36:38
Нуссс подождем увидим.. главное чтоб не получилось как с Duke nukem а то тоже ждали(((
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.05.2015 08:48:28
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2015 08:49:07
Ну как бэ новый DOOM уже давно анонсирован. Вот только он ли это будет на Е3. А так и от ремейка 1-ой части не откажусь. Перепройти снова, да в новом исполнении. Да я с удовольствием)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.05.2015 07:08:57
Ой.....я уже боюсь.) Это же обреченность и гибель.
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.05.2015 05:37:28
какой-то микро тизер)))
Игровой профи
Sanych (уровень 13)18.05.2015 22:54:16
Edvard писал(а):
Надеюсь Дум не будет обломщиком Фаллаута). А так трейлер вроде норм
А при чём здесь одно к другому, две разные игры два разных жанра.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)18.05.2015 21:42:28
GLOOMY писал(а):
как можно сравнивать это с думом 3? дум 3 жалкая пародия на первые 2 части. дум кстати никогда не был ужастиком.было жесткое мясо.
Дум 3 к твоему сведению очень даже удался, и ужастиком он стал только с третей части так что не знаеш не пишы.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)18.05.2015 21:04:08
как можно сравнивать это с думом 3? дум 3 жалкая пародия на первые 2 части. дум кстати никогда не был ужастиком.было жесткое мясо.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Assassin's Creed Syndicate – добро пожаловать в семьюCtrl + стрелка влево Civilization: Beyond Earth - Rising Tide позволит колонизировать океанские просторыCtrl + стрелка вправо