Fortnite

Геймплей Dishonored 2 на Gamescom 2016

Опубликовано: 19.08.2016 20:39:56

На Gamescom 2016 компания Bethesda привезла новый трейлер Dishonored 2, в котором демонстрируется игровой процесс за Эмили Колдуин, второго протагониста серии. В ролике можно увидеть ее способности, а также новую локацию Магический Особняк.

Выходит Dishonored 2 на ПК, PS4 и Xbox One осенью, 11 ноября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Angelus (уровень 11)21.08.2016 14:56:46
Девушка и впрямь мясник. Мне эти черные лапы, чем то напоминают игры The Darkness.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)21.08.2016 06:20:17
Прям работница ножа и топора - расчленяет всех налево и направо.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)20.08.2016 14:25:02
Kirill83Rus писал(а):
Нет 11 ноября не выйдет. Предполагаю перенос на середину Декабря. А точнее февраль 2017 ближе к концу месяца. Слишком мало инфы по игре. Мало рекламы и агрессивной PR-компании.
Возможно, но не факт. Первый Дизонорд тоже не особо пиарили
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.08.2016 23:29:18
Похоже эти роботы будут служить дополнительной мотивацией прохождения по стелсу. Ибо сталкиваться с такими махинами лицом к лицу ой как не хочется
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.08.2016 23:16:01
Kirill83Rus писал(а):
Нет 11 ноября не выйдет. Предполагаю перенос на середину Декабря. А точнее февраль 2017 ближе к концу месяца. Слишком мало инфы по игре. Мало рекламы и агрессивной PR-компании.
Ты не прав, Bethesda никогда не переносила свои проекты
Геймер-ветеран
ReX1983 (уровень 10)19.08.2016 22:17:47
Обожаю стэлс, осталось еще дождаться стикса!!!!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.08.2016 22:11:48
Нет 11 ноября не выйдет. Предполагаю перенос на середину Декабря. А точнее февраль 2017 ближе к концу месяца. Слишком мало инфы по игре. Мало рекламы и агрессивной PR-компании.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)19.08.2016 20:53:08
Вот и выросла маленькая принцеса
Игровой разум
Прометей (уровень 28)19.08.2016 20:45:43
Выглядит весьма привлекательно. Жаль, что так мало показали.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
9 минут геймплея ELEXCtrl + стрелка влево На Gamescom 2016 показали геймплей PreyCtrl + стрелка вправо