Геймплей Diablo III с бета-теста

Опубликовано: 02.08.2011 10:58:54

На днях началось бета-тестирование знаменитой hack & slash-RPG Diablo III, попасть в который можно было только по приглашению. Благодаря новому ролику, появившемуся в сети, все желающие могут увидеть игровой процесс с бета-теста.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Монархист (уровень 9)05.09.2011 05:26:41
4iki писал(а):
например?
loki?titan quest?
пос равнению с диаблой ацтой
согласен! Сакред тоже не дотягивает сильно! ну Близзард не подведите!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.08.2011 10:00:10
Зря разрабы Диабло 3 не прислушались к фанам и убрали готичность окружения. Эта красочность только выделяет с каждым годом устаревающую графу.
Великий игрок
FamousAll (уровень 11)04.08.2011 15:06:19
блииин все детство шло на Diablo 2 а теперь еще diablo 3 правда скорее бы выпустили)
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)04.08.2011 14:35:37
когда же ты выйдешь ?!!! устал ждать... побыстрее бы..
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)02.08.2011 23:59:47
ARESS писал(а):
2 часть была шедевром, но сейчас много игр, давно переплюнувших этот долгостройumnik
например?
loki?titan quest?
пос равнению с диаблой ацтой
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)02.08.2011 19:01:39
Интересненько
Клон-солдат
Luckyleader (уровень 1)02.08.2011 16:47:46
Ну что сказать долгострой чем больше ждешь тем меньше потом играешь.)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.08.2011 12:04:10
Первые ролики по третьей дьябле как бы намекали, что игра будет отличной от второй части, динамика битвы с боссами была многообещающей. Но чем дальше- тем больше похожа была дьябла новая на ее матушку. Подались близы в ностальгию.
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)02.08.2011 11:57:28
2 часть была шедевром, но сейчас много игр, давно переплюнувших этот долгостройumnik
Бич человечества