Fortnite

Геймплей Deus Ex: Mankind Divided с E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 21:41:16

Компания Square Enix представила геймплей Deus Ex: Mankind Divided на своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2015. Правда, показан не непосредственно игровой процесс, но сюжетные сцены на движке и небольшие фрагменты перестрелок с использованием особых умений протагониста.

Действия нового Deus Ex развернутся в 2029 году, когда аугментированые люди были признаны изгнанниками и теперь вынуждены жить отрезанными от остального сообщества. Будучи секретным спец-агентом, Адам Дженсен вынужден работать в мире, презирающем таких, как он.

Релиз Deus Ex: Mankind Divided состоится в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)17.06.2015 18:09:26
Картинка довольно не плохая, но какие системки будут.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.06.2015 02:25:40
интересно получается... люди себя модифицировали, модифицировали, и тут БАЦ! Стали врагами простого народа. Ничё так поворот
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)16.06.2015 23:05:34
А зачем шумная компания? Уже многие и так знакомы с новым Deus Ex.
В HR компания была столь офигезной что бы привлечь внимание к возрождению серии. Ну а теперь серия возродилась можно клепать новую часть особо не заморачиваясь. Да и судя по всему глобального тайного заговора пока не продемонстрировали, и с миром уже многие знакомы.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)16.06.2015 23:01:59
Shtefan писал(а):
Конечно, трейлеры к HR на голову выше были по качеству монтажа и постановки. Ну да ладно. Все простим, Адам, давай только поскорее к нам.
Полностью солидарен с тобой. Когда начался показ этого трейлера на Е3 ждал чего-то грандиозного (всё таки трейлер к HR был просто шикарен и наполнен большим смыслом, как открытым, так и тайным, более глубоким).., тем не менее, несмотря на всё это и на немного изменённую стилистику мира игры, MD является одним из самых ожидаемых проектов следующего года и я уверен в том, что Square Enix не подведут и мы станем свидетелями рождения очередного шедевра вселенной Deus Ex!
Я верю в то, что несмотря ни на что, Икару суждено постичь просторы неба!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)16.06.2015 23:01:45
Железный Адам спешит на помощь.
Круто, ролик порадовал. Немного напрягает ситуация "обычные против аугментированых" но сюжетно наверное это как-то раскроют.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 22:58:43
Малоинформативный ролик, особенно по сравнению с пиар-кампанией Deus Ex - Human Revolution. Как-то блекло тут всё. И ничего нового со времени первого анонса. Стреляем лезвиями и тазером, исчезаем, вон даже нано-броня какая-то появилась... Но в остальном всё как было.
Хотя, прямо скажем, прельстиво и радостно мне видеть Дженсена. Поглядим. Надеюсь на лучшее, и вроде как даже плохих предчувствий нет.
Но хотелось бы побольше игрового процесса.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 22:40:47
Смотрится все очень круто. Немного жаль, что отошли от фирменной палитры, но да ладно – желтый фильтр все равно имеется, пусть и небольшой.
Конечно, трейлеры к HR на голову выше были по качеству монтажа и постановки. Ну да ладно. Все простим, Адам, давай только поскорее к нам.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)16.06.2015 22:15:38
PHIL писал(а):
Надеюсь композитором будет Michael McCann, ибо его треки из прошлой части были превосходны. Чего стоит главнвя тема "Icarus".
Он им и останется, даже перед началом конференции в "забавных фактах" указали.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)16.06.2015 22:08:30
Deus Ex: Mankind Divided, Shenmue III, Mass Effect: Andromeda. Мне сейчас плохо станет. Хватит с меня на сегодня...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.06.2015 22:08:15
Надеюсь композитором будет Michael McCann, ибо его треки из прошлой части были превосходны. Чего стоит главнвя тема "Icarus".
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Первый геймплей трейлер World War ToonsCtrl + стрелка влево Новый трейлер геймплея Kingdom Hearts IIICtrl + стрелка вправо