Геймплей Deus Ex: Mankind Divided с E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 21:41:16

Компания Square Enix представила геймплей Deus Ex: Mankind Divided на своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2015. Правда, показан не непосредственно игровой процесс, но сюжетные сцены на движке и небольшие фрагменты перестрелок с использованием особых умений протагониста.

Действия нового Deus Ex развернутся в 2029 году, когда аугментированые люди были признаны изгнанниками и теперь вынуждены жить отрезанными от остального сообщества. Будучи секретным спец-агентом, Адам Дженсен вынужден работать в мире, презирающем таких, как он.

Релиз Deus Ex: Mankind Divided состоится в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)17.06.2015 18:09:26
Картинка довольно не плохая, но какие системки будут.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.06.2015 02:25:40
интересно получается... люди себя модифицировали, модифицировали, и тут БАЦ! Стали врагами простого народа. Ничё так поворот
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)16.06.2015 23:05:34
А зачем шумная компания? Уже многие и так знакомы с новым Deus Ex.
В HR компания была столь офигезной что бы привлечь внимание к возрождению серии. Ну а теперь серия возродилась можно клепать новую часть особо не заморачиваясь. Да и судя по всему глобального тайного заговора пока не продемонстрировали, и с миром уже многие знакомы.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)16.06.2015 23:01:59
Shtefan писал(а):
Конечно, трейлеры к HR на голову выше были по качеству монтажа и постановки. Ну да ладно. Все простим, Адам, давай только поскорее к нам.
Полностью солидарен с тобой. Когда начался показ этого трейлера на Е3 ждал чего-то грандиозного (всё таки трейлер к HR был просто шикарен и наполнен большим смыслом, как открытым, так и тайным, более глубоким).., тем не менее, несмотря на всё это и на немного изменённую стилистику мира игры, MD является одним из самых ожидаемых проектов следующего года и я уверен в том, что Square Enix не подведут и мы станем свидетелями рождения очередного шедевра вселенной Deus Ex!
Я верю в то, что несмотря ни на что, Икару суждено постичь просторы неба!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)16.06.2015 23:01:45
Железный Адам спешит на помощь.
Круто, ролик порадовал. Немного напрягает ситуация "обычные против аугментированых" но сюжетно наверное это как-то раскроют.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 22:58:43
Малоинформативный ролик, особенно по сравнению с пиар-кампанией Deus Ex - Human Revolution. Как-то блекло тут всё. И ничего нового со времени первого анонса. Стреляем лезвиями и тазером, исчезаем, вон даже нано-броня какая-то появилась... Но в остальном всё как было.
Хотя, прямо скажем, прельстиво и радостно мне видеть Дженсена. Поглядим. Надеюсь на лучшее, и вроде как даже плохих предчувствий нет.
Но хотелось бы побольше игрового процесса.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 22:40:47
Смотрится все очень круто. Немного жаль, что отошли от фирменной палитры, но да ладно – желтый фильтр все равно имеется, пусть и небольшой.
Конечно, трейлеры к HR на голову выше были по качеству монтажа и постановки. Ну да ладно. Все простим, Адам, давай только поскорее к нам.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.06.2015 22:15:38
PHIL писал(а):
Надеюсь композитором будет Michael McCann, ибо его треки из прошлой части были превосходны. Чего стоит главнвя тема "Icarus".
Он им и останется, даже перед началом конференции в "забавных фактах" указали.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)16.06.2015 22:08:30
Deus Ex: Mankind Divided, Shenmue III, Mass Effect: Andromeda. Мне сейчас плохо станет. Хватит с меня на сегодня...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.06.2015 22:08:15
Надеюсь композитором будет Michael McCann, ибо его треки из прошлой части были превосходны. Чего стоит главнвя тема "Icarus".
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Первый геймплей трейлер World War ToonsCtrl + стрелка влево Новый трейлер геймплея Kingdom Hearts IIICtrl + стрелка вправо