Геймплей демонстрация MGS V с GDC 2013

Опубликовано: 27.03.2013 23:39:17

Вдобавок к красочному трейлеру Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, во время выставки Game Developers Conference 2013 компания Kojima Productions представила новую демонстрацию игрового процесса. В ролике показано, как Снейк ищет выход из госпиталя, где он провел 9 лет в коме.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)29.03.2013 17:34:24
London писал(а):
ты про коробку?)))
Про нее самую.
Игровой профи
London (уровень 13)29.03.2013 13:13:01
Сема писал(а):
Интересно,Kojima отказался от главной фишки игры, что была во всех сериях MGS, или нет? По крайне мере,в данном видео этой самой фишки пока что нет.
ты про коробку?)))
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)28.03.2013 21:01:56
Бедный Снейк, недолго ему осталось.....Я не удивлюсь, если всю игру придётся проходить ползком!!!!!!!
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.03.2013 17:33:27
Интересно,Kojima отказался от главной фишки игры, что была во всех сериях MGS, или нет? По крайне мере,в данном видео этой самой фишки пока что нет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.03.2013 16:58:44
супер, все атмосферно, очень жду
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 15:23:32
Всё живенько сделано, с душой. После 9 лет комы мне кажеться он бы не смог встать... ну это же Снейк.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)28.03.2013 15:18:04
Снейк не сомненно заслуживает внимания
Игровой профи
London (уровень 13)28.03.2013 14:39:16
Kastiel1307 писал(а):
Якось странно чого він не допомогав йому йти зразу, а заставляв повзти за собою.
Садист)))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)28.03.2013 14:38:13
Якось странно чого він не допомогав йому йти зразу, а заставляв повзти за собою.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)28.03.2013 11:18:53
Представляю, как трудно Снейку ползти в таком состоянии. И вообще как он движется после 9 лет в коме? Игра заинтересовала, буду играть.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Dragon's Dogma: Dark Arisen – геймплей за лучникаCtrl + стрелка влево Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка вправо