Геймплей демонстрация MGS V с GDC 2013

Опубликовано: 27.03.2013 22:39:17

Вдобавок к красочному трейлеру Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, во время выставки Game Developers Conference 2013 компания Kojima Productions представила новую демонстрацию игрового процесса. В ролике показано, как Снейк ищет выход из госпиталя, где он провел 9 лет в коме.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.03.2013 16:34:24
London писал(а):
ты про коробку?)))
Про нее самую.
Игровой профи
London (уровень 13)29.03.2013 12:13:01
Сема писал(а):
Интересно,Kojima отказался от главной фишки игры, что была во всех сериях MGS, или нет? По крайне мере,в данном видео этой самой фишки пока что нет.
ты про коробку?)))
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)28.03.2013 20:01:56
Бедный Снейк, недолго ему осталось.....Я не удивлюсь, если всю игру придётся проходить ползком!!!!!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.03.2013 16:33:27
Интересно,Kojima отказался от главной фишки игры, что была во всех сериях MGS, или нет? По крайне мере,в данном видео этой самой фишки пока что нет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.03.2013 15:58:44
супер, все атмосферно, очень жду
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 14:23:32
Всё живенько сделано, с душой. После 9 лет комы мне кажеться он бы не смог встать... ну это же Снейк.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)28.03.2013 14:18:04
Снейк не сомненно заслуживает внимания
Игровой профи
London (уровень 13)28.03.2013 13:39:16
Kastiel1307 писал(а):
Якось странно чого він не допомогав йому йти зразу, а заставляв повзти за собою.
Садист)))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)28.03.2013 13:38:13
Якось странно чого він не допомогав йому йти зразу, а заставляв повзти за собою.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)28.03.2013 10:18:53
Представляю, как трудно Снейку ползти в таком состоянии. И вообще как он движется после 9 лет в коме? Игра заинтересовала, буду играть.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Dragon's Dogma: Dark Arisen – геймплей за лучникаCtrl + стрелка влево Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка вправо