Вторжение России в Украину

Геймплей демонстрация Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 20.07.2012 10:15:05
Поделиться:  

На зарубежном портале IGN был опубликован небольшой геймплей ролик игры Metal Gear Rising: Revengeance. В нем демонстрируется начало обучающего задания, где рассказывается, как использовать главную способность героя – шинкование врагов и других объектов. Спойлеров в данном видео нет, так что можно смотреть без опаски заранее увидеть фрагменты сюжета.

Релиз Metal Gear Rising: Revengeance запланирован на начало 2013 года.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.02.2013 21:33:36
Люди которые кричат: "ОНИ ИСПОРТИЛИ СЕРИЮ!!!111!!!ФУФУФУФУ! ИГРА УЖЕ Г*ВНО" просто не могут понять: разработчики сменились, это теперь мастера динамизма и слешеров, и, что самое главное, К METAL GEAR SOLID ЭТОТ ПРОЕКТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ КРОМЕ ОБЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)21.08.2012 15:53:29
Сделано вообще на высоте. Надо же: режешь просто всё и вся в мясо.
Инкогнито24.07.2012 19:16:09
Система шинкования всего и вся проработана по настоящему идеально!
А как он здесь разделал машину,просто загляденье:вжик-вжик и все.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)21.07.2012 05:33:53
С такими фишками это Хит!
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)21.07.2012 01:35:43
Великолепный Стелс-проект превратился в Руби-Кромсай! Рука-Лицо...
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)20.07.2012 21:54:22
Да ну не очень в конец испортят серию
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)20.07.2012 21:53:17
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2012 21:53:32
Это уже не метал гир а стрит файтер какой то !!!
Инкогнито20.07.2012 18:20:57
IWBTG писал(а):
Эта игра и не должна быть похожа на стелс. Это слешер от совершенно других разработчиков.

Позорила бы серию, если сам Солид Снейк бегал с катаной и шинковал всё вокруг. А здесь Рейден - так и должно быть.
Полностью поддерживаю IWBIG'a!
Здесь Raiden и разговор с врагами у него совсем другой!
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)20.07.2012 16:08:29
Ерунда какая то
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.07.2012 15:49:27
Нарезает он красиво, но сам гг какой-то урод, и то что он анимешный его ничуть не спасает.
Анонс зомби-MMO проекта The War ZCtrl + стрелка влево Вступительные ролики разных рас в Guild Wars 2Ctrl + стрелка вправо