Геймплей демонстрация Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 20.07.2012 10:15:05

На зарубежном портале IGN был опубликован небольшой геймплей ролик игры Metal Gear Rising: Revengeance. В нем демонстрируется начало обучающего задания, где рассказывается, как использовать главную способность героя – шинкование врагов и других объектов. Спойлеров в данном видео нет, так что можно смотреть без опаски заранее увидеть фрагменты сюжета.

Релиз Metal Gear Rising: Revengeance запланирован на начало 2013 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)02.02.2013 21:33:36
Люди которые кричат: "ОНИ ИСПОРТИЛИ СЕРИЮ!!!111!!!ФУФУФУФУ! ИГРА УЖЕ Г*ВНО" просто не могут понять: разработчики сменились, это теперь мастера динамизма и слешеров, и, что самое главное, К METAL GEAR SOLID ЭТОТ ПРОЕКТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ КРОМЕ ОБЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)21.08.2012 15:53:29
Сделано вообще на высоте. Надо же: режешь просто всё и вся в мясо.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 19:16:09
Система шинкования всего и вся проработана по настоящему идеально!
А как он здесь разделал машину,просто загляденье:вжик-вжик и все.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.07.2012 05:33:53
С такими фишками это Хит!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.07.2012 01:35:43
Великолепный Стелс-проект превратился в Руби-Кромсай! Рука-Лицо...
Знаток игр
avaddon (уровень 12)20.07.2012 21:54:22
Да ну не очень в конец испортят серию
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)20.07.2012 21:53:17
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2012 21:53:32
Это уже не метал гир а стрит файтер какой то !!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.07.2012 18:20:57
IWBTG писал(а):
Эта игра и не должна быть похожа на стелс. Это слешер от совершенно других разработчиков.

Позорила бы серию, если сам Солид Снейк бегал с катаной и шинковал всё вокруг. А здесь Рейден - так и должно быть.
Полностью поддерживаю IWBIG'a!
Здесь Raiden и разговор с врагами у него совсем другой!
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)20.07.2012 16:08:29
Ерунда какая то
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.07.2012 15:49:27
Нарезает он красиво, но сам гг какой-то урод, и то что он анимешный его ничуть не спасает.
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Анонс зомби-MMO проекта The War ZCtrl + стрелка влево Вступительные ролики разных рас в Guild Wars 2Ctrl + стрелка вправо