Геймплей демонстрация Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 20.07.2012 10:15:05

На зарубежном портале IGN был опубликован небольшой геймплей ролик игры Metal Gear Rising: Revengeance. В нем демонстрируется начало обучающего задания, где рассказывается, как использовать главную способность героя – шинкование врагов и других объектов. Спойлеров в данном видео нет, так что можно смотреть без опаски заранее увидеть фрагменты сюжета.

Релиз Metal Gear Rising: Revengeance запланирован на начало 2013 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)02.02.2013 21:33:36
Люди которые кричат: "ОНИ ИСПОРТИЛИ СЕРИЮ!!!111!!!ФУФУФУФУ! ИГРА УЖЕ Г*ВНО" просто не могут понять: разработчики сменились, это теперь мастера динамизма и слешеров, и, что самое главное, К METAL GEAR SOLID ЭТОТ ПРОЕКТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ КРОМЕ ОБЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)21.08.2012 15:53:29
Сделано вообще на высоте. Надо же: режешь просто всё и вся в мясо.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 19:16:09
Система шинкования всего и вся проработана по настоящему идеально!
А как он здесь разделал машину,просто загляденье:вжик-вжик и все.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.07.2012 05:33:53
С такими фишками это Хит!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.07.2012 01:35:43
Великолепный Стелс-проект превратился в Руби-Кромсай! Рука-Лицо...
Игровой профи
avaddon (уровень 13)20.07.2012 21:54:22
Да ну не очень в конец испортят серию
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)20.07.2012 21:53:17
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2012 21:53:32
Это уже не метал гир а стрит файтер какой то !!!
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.07.2012 18:20:57
IWBTG писал(а):
Эта игра и не должна быть похожа на стелс. Это слешер от совершенно других разработчиков.

Позорила бы серию, если сам Солид Снейк бегал с катаной и шинковал всё вокруг. А здесь Рейден - так и должно быть.
Полностью поддерживаю IWBIG'a!
Здесь Raiden и разговор с врагами у него совсем другой!
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)20.07.2012 16:08:29
Ерунда какая то
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.07.2012 15:49:27
Нарезает он красиво, но сам гг какой-то урод, и то что он анимешный его ничуть не спасает.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Анонс зомби-MMO проекта The War ZCtrl + стрелка влево Вступительные ролики разных рас в Guild Wars 2Ctrl + стрелка вправо