Геймплей демонстрация Dishonored

Опубликовано: 28.06.2012 16:51:04

Компания Bethesda опубликовала два трейлера игры Dishonored, демонстрирующих прохождение миссии Golden Cat в двух режимах – бесшумном, с наименьше возможным количеством убийств, и наоборот, когда главный герой выступает в роли машины смерти. Задача в показанной миссии – пробраться в поместье и убить двух продажных аристократов.

Релиз Dishonored запланирован на начало октября 2012 года, а выйдет игра на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)01.07.2012 22:24:20
Guarder писал(а):
НУ тогда ты наверно можешь мне сказать как куча мяса и железа смогла поместиться в голове у рыбы?
И еще вопрос - Это все способности или еще будут?
Ну если он может телепотрииироваться, то возможно может и перемещаться"уменьшаться" в мозг рыбы=)
Опытный геймер
Deniskeeeee (уровень 7)01.07.2012 06:41:27
Очень круто, нет слов)
Геймер-ветеран
assassins98 (уровень 9)30.06.2012 13:44:40
мне это игра напомнила assassins creed
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.06.2012 07:14:40
НУ тогда ты наверно можешь мне сказать как куча мяса и железа смогла поместиться в голове у рыбы?
И еще вопрос - Это все способности или еще будут?
Эцио
neekson (уровень 20)29.06.2012 23:54:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 23:55:24
Guarder писал(а):
Я только не понял как физическое тело способно переместиться в мозг крысы или рыбы. Вообще конечно классно всё..но выглядит как сплошная имба имхо. НУ вы спросите как это так? А как так мы тут прыг скок и с одного балкона на другой и всем пофиг. Вообще много чего настораживает и больше всего ставит под восклицательный знак ставит похожесть на скайрим.
ну во первых не прыг скок а телепортааация =), а во вторых почему никто не видит? если враг спиной к тебе конечно он не увидит=) хотя меня иногда бесит система стелса где обзов врагов такой маленький...ну просто вот Deus ex:HR можно было стоять в метре между 2мя врагами и они не замечали...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)29.06.2012 20:22:27
Я только не понял как физическое тело способно переместиться в мозг крысы или рыбы. Вообще конечно классно всё..но выглядит как сплошная имба имхо. НУ вы спросите как это так? А как так мы тут прыг скок и с одного балкона на другой и всем пофиг. Вообще много чего настораживает и больше всего ставит под восклицательный знак ставит похожесть на скайрим.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)29.06.2012 13:49:51
понравился геймплей как первого видео,так и второго, поэтому жду игру с нетерпением!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 11:07:18
Ну просто шикарная игра!!! Я уже влюблен! Буду конечно же играть в стиле стелс, но навряд ли у меня получится =)
Помощник учителя
INK (уровень 14)29.06.2012 09:28:47
а почему не показали другие виду бесшумных убийств,кроме как удушение?
Игровой разум
DONNI (уровень 18)29.06.2012 08:48:57
Телепат-убийца? Очень классная идея. Геймплей отменный. Буду ждать.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
Дата релиза Guild Wars 2Ctrl + стрелка влево Новый персонаж Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо