Геймплей демонстрация Dishonored

Опубликовано: 28.06.2012 17:51:04

Компания Bethesda опубликовала два трейлера игры Dishonored, демонстрирующих прохождение миссии Golden Cat в двух режимах – бесшумном, с наименьше возможным количеством убийств, и наоборот, когда главный герой выступает в роли машины смерти. Задача в показанной миссии – пробраться в поместье и убить двух продажных аристократов.

Релиз Dishonored запланирован на начало октября 2012 года, а выйдет игра на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)01.07.2012 23:24:20
Guarder писал(а):
НУ тогда ты наверно можешь мне сказать как куча мяса и железа смогла поместиться в голове у рыбы?
И еще вопрос - Это все способности или еще будут?
Ну если он может телепотрииироваться, то возможно может и перемещаться"уменьшаться" в мозг рыбы=)
Опытный геймер
Deniskeeeee (уровень 7)01.07.2012 07:41:27
Очень круто, нет слов)
Геймер-ветеран
assassins98 (уровень 9)30.06.2012 14:44:40
мне это игра напомнила assassins creed
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.06.2012 08:14:40
НУ тогда ты наверно можешь мне сказать как куча мяса и железа смогла поместиться в голове у рыбы?
И еще вопрос - Это все способности или еще будут?
Эцио
neekson (уровень 20)30.06.2012 00:54:58
Сообщение отредактировано пользователем 30.06.2012 00:55:24
Guarder писал(а):
Я только не понял как физическое тело способно переместиться в мозг крысы или рыбы. Вообще конечно классно всё..но выглядит как сплошная имба имхо. НУ вы спросите как это так? А как так мы тут прыг скок и с одного балкона на другой и всем пофиг. Вообще много чего настораживает и больше всего ставит под восклицательный знак ставит похожесть на скайрим.
ну во первых не прыг скок а телепортааация =), а во вторых почему никто не видит? если враг спиной к тебе конечно он не увидит=) хотя меня иногда бесит система стелса где обзов врагов такой маленький...ну просто вот Deus ex:HR можно было стоять в метре между 2мя врагами и они не замечали...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)29.06.2012 21:22:27
Я только не понял как физическое тело способно переместиться в мозг крысы или рыбы. Вообще конечно классно всё..но выглядит как сплошная имба имхо. НУ вы спросите как это так? А как так мы тут прыг скок и с одного балкона на другой и всем пофиг. Вообще много чего настораживает и больше всего ставит под восклицательный знак ставит похожесть на скайрим.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)29.06.2012 14:49:51
понравился геймплей как первого видео,так и второго, поэтому жду игру с нетерпением!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 12:07:18
Ну просто шикарная игра!!! Я уже влюблен! Буду конечно же играть в стиле стелс, но навряд ли у меня получится =)
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)29.06.2012 10:28:47
а почему не показали другие виду бесшумных убийств,кроме как удушение?
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.06.2012 09:48:57
Телепат-убийца? Очень классная идея. Геймплей отменный. Буду ждать.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Дата релиза Guild Wars 2Ctrl + стрелка влево Новый персонаж Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо